11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

5 янв 2018 в 15:20

Еще один ас понял, что дистанция 3 метра оказалась маловата

Мишаня
5 янв 2018 в 15:33

С учётом места дтп виц тормозил перед пешеходным переходом пропуская людей...

Кошка
5 янв 2018 в 15:35

Фу какой позор, на ровном месте въехать в зад.....

Дистанцию держать нужно. На дорогах очень скользко сейчас вдобавок.

5 янв 2018 в 15:53

Если на фото рядом с короллой - её водитель, то его-бы я 200% отправил на выдыхательную экспертизу)))

5 янв 2018 в 15:58

А за рулем истинного сибирского прулехлама, того, что без тормозов, - истинный сибиряк однако....

kemmok
5 янв 2018 в 16:04

Мне кажется слово "иномарка" до сих пор только журналисты нгс используют.

5 янв 2018 в 17:54

С Тюмени Королла. Наверное.

5 янв 2018 в 18:06

Все же в России столько выходных дней подряд нонсенс, люди натурально дуреют. А ведь и трезвые-то многие "далеко не эйнштейны".
"В России три беды - дураки, дороги и когда одна беда ездит по другой"

5 янв 2018 в 18:12

Витц - та еще капсула смерти. На нем вообще опасно, а некоторые даже на трассу на нем лезть не боятся...

Фото пользователя
5 янв 2018 в 19:31

Где написано что отказали тормоза!? Либо отвлекся, либо уснул!

Open
5 янв 2018 в 19:39

Если мужчина слева на фото, это водитель Тойота Королла, то все становится понятным.

Фото пользователя
5 янв 2018 в 21:38

а остановка муниципальный банк это как по старому?
взяли моду идиотские названия остановкам делать.

пресс
5 янв 2018 в 22:24

Ну вижу тут собрание автоэкспертов.Бгггг...Половина безлошадные и велосипедисты.

лена
5 янв 2018 в 23:26

опять сокращение гаишников прошло. прочитала сегодня. скоро на дорогах будет еще хуже. спасибо ввп!!!

6 янв 2018 в 00:51

Много где очень скользко, никакие шипы, липучки не панацея совсем, товарищи, если человек держит значительную дистанцию - это не для того, чтобы вы туда перестраивались без поворотников! Это чтоб вот таких аварий не допускать!

6 янв 2018 в 16:33

Витц теми ещё дровами оказался - "не бит, не крашен, девушка ездила в магазин" - удар, как говорится, ни о чём, а корму повело.

~alex~
6 янв 2018 в 22:17

а что там с мадамой леворульного авто, обнявшего столб на коммунальном мосту в четверг? ее кто подрезал или тормоза испортил?