5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Саша
4 янв 2018 в 18:01

Афганистан ничему не научил! Выводы не сделаны, вляпались снова! За что и за кого гибнут русские парни!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 18:11

Земля нашим военным пухом!!! Спасибо за службу. Но меня выводит из себя молчание до последннго МО, и сколько они ещк правды не говорят. Боятся напряженности среди граждан, которым непонятны эти бесмысленные потери .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 18:13

Лезть на чужую землю неправильно.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 18:13

Пусть земля этим военным будет пухом, дай Бог им лучшегр мира чем этот. Соболезнование родственникам земляков.

4 янв 2018 в 18:18

печально, что гибнут наши парни на маленькой победоносной войне...

То говорят об обстреле, то о технической неисправности, то о 7 самолетах уничтоженных. То боевиков нет, то они снова есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 18:26

МО запуталось во вранье. Равно как и главком.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 янв 2018 в 18:29

Теперь всегда война будет, постоянно будем с кем-нибудь воевать, что бы было на что списать неэффективное управление страной.

ОТВЕТИТЬ
Eskimos
4 янв 2018 в 18:30

Это не наша война !.....

ОТВЕТИТЬ
кислота
4 янв 2018 в 18:37

Сначала пишут что 2-е военнослужащих погибло в результате обстрела базы. Потом пишут, что они погибли в результаие крушения вертолета из-за технической неисправности и огневого воздействия на вертолет не было. То есть базу стали обстреливать и они взлетели и вертолет разбился из-за неисправности. Так что-ли?
А понятнее написать новость нельзя?
В любом случае, соболезнования рлдственникам и царствие небесное погибшим. Такое горе людям.

ОТВЕТИТЬ
Злой
4 янв 2018 в 18:47

Ну что сказать? Служба в армии предполагает и такой печальный конец.
Соболезнования родным и близким.

4 янв 2018 в 18:51

Спите спокойно....Мои соболезнования родственникам

ЫЫЫ
4 янв 2018 в 18:53

Там вообще что-то невообразимое творилось на новый год. Вертолет, вроде как, сам разбился, базу обстреляли, по двое погибших на эпизод. Злые языки утверждают, что уничтожено 7 самолетов. 4 Су-24, 2 Су-35С, один Ан-72... Победили всех, короче...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 18:55

Память им вечная.

"Где траур в городе минимум на неделю?Где памятники?Памятные шествия?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 18:58

что такое, только позавчера всех так победили, что лишние войска уже вывели

4 янв 2018 в 19:02

Вечная память всем,кто не вернулся на свой аэродром. Снова Толмачёво встречает своих пилотов, что бы проводить в последний путь.

kls
4 янв 2018 в 19:03

Вот ради кого и ради чего он погиб?!!! Только слезы... Соболезнования родным. Царствие небесное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 19:10

Сейчас начнётся... (в комментариях)

Фото пользователя
4 янв 2018 в 19:16

а владимир владимирович сказал, что война в сирии закончилась.
а еще официальные сми опровергли сообщение о гибели 7 самолетов

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 19:29

Значит не добили,дали слабину, пора вернуться и сделать дело до конца.

ОТВЕТИТЬ
лена
4 янв 2018 в 19:29

а что значит внезапный миномётный обстрел диверсионной группы? а аэропорт разве не охранялся? периметр????? 31 декабря? ночью?

Мишаня
4 янв 2018 в 19:30

Как бы грустно не звучало но для военный погибать это нормально... у них работа такая... за это зарплату получают... звёздочки и пенсию досрочно...
Гораздо страшнее когда погибают призывники... которых ни кто не спросил хотят они воевать или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 янв 2018 в 19:32

Вспомните мне хоть одну страну, исчезнувшую с карты в результате войн. Я в ответ напомню по пять стран, исчезнувших в результате морально-коррупционного разложения правителей и общего экономического упадка. Но это же нас не коснется хех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 19:41

* забавные вы все люди, ( совет от ветерана ВС СССР), война только разгорается, парни, повнимательнее там, берегите себя, не давайте спуску террористам. мы все за вас волнуемся - Вы на передовом посту ...

ОТВЕТИТЬ
маруся
4 янв 2018 в 19:47

официальные и неофициальные данные сильно разнятся Неофициальным больше верится

ОТВЕТИТЬ
Serg
4 янв 2018 в 19:54

Так и не понял, что мы там делали.
Террористическую угрозу это не снизило, но люди наши там гибли и кучу денег в это все вбухали.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 19:55

а по первому только что сказали что причина гибели штурмана отказ техники, и кому верить?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 20:00

Соболезную родным и близким. Покойся с миром Валера. Одноклассник.

Так всех же террористов уничтожили? А это кто стрелял тогда?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 20:04

так мы же вроде бы победили и война кончилась, как сказал главнокомандующий или она как в Авгане кончилась но не совсем?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 20:20

Пусть земля будет пухом нашим героям! Соболезную родным.

4 янв 2018 в 20:27

Двоякие чувства от такой новости. Что эти ребята делали на чужбине в такой дали от России? Чьи интересы защищали?

Местный
4 янв 2018 в 20:31

Миллиарды наших долларов и тысячи наших жизней тратятся на войну в Сирии. А в Новосибирске так и могут построить новый мост, восточный обход и десяток станций метро. И это если не вспоминать про новосибирские школы, поликлиники и т.п.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 20:32

Погибшему воину - вечная память и слава

Мерлуш
4 янв 2018 в 20:49

#ихтамнет!

Рустик Новосибирск
4 янв 2018 в 20:50

Странный заголовок статьи "Разбившегося в Сирии "- это как происходило на авиобазе, он летал без вертолета?? Вывод войск почти прошел , но не до последнего военнослужещего, а значит ждать еще смертей , не дай бог конечно, для чего мы живем вопрос???? Родным пилота конечно соболезнования.

дважды освобожденная пальмира
4 янв 2018 в 20:54

Но при этом войска вывели уже второй и раз и победили всех.

Фото пользователя
4 янв 2018 в 21:11

Всё тайное всегда становится явным. Дело времени.
Соболезную родным и близким....Погибшие -герои, патриоты РФ...к сожалению, наши власти не способны нести ответственнность за свои решения/поступки. Надеюсь, что дети не останутся без психологической и финансовой помощи

Фото пользователя
4 янв 2018 в 21:18

За что??? На чужой земле, из-за амбиций одного человека вот так запросто жизнь свою отдавать? Нам, сибирякам, какое дело до имперских игрищ??? Доколе???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 21:26

То в результате технической неисправности, то в результате обстрела базы погибли, то было сообщение, что наши самолеты разбили на базе, потом опровергли... В общем сплошная неправда.

4 янв 2018 в 21:28

ради чего, вова?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 янв 2018 в 21:31

Пусть земля будет пухом...

Фото пользователя
4 янв 2018 в 21:37

Мы же вроде всех там победили? Путин сказал! Кто тогда из миномета стрелял? Они что, Путина не слышали?

4 янв 2018 в 21:46

Там правды нет. Гибнут люди...А обстоятельства искажают всегда.

Житель
4 янв 2018 в 21:48

Слава нашим героям-защитникам! Вечная им память!!!

Чего и следовало ожидать после "вывода" войск!

Николай
4 янв 2018 в 22:35

Земля тебе пухом, герой.

НеМестный
4 янв 2018 в 22:41

Военные летчики говорили, когда вводили войска в Сирию: это будет новый Афганистан.
Германию победили, дойдя до Берлина и пописав капитуляцию.
До какого города нужно дойти в Сирии и с кем подписать капитуляцию?

ОТВЕТИТЬ