21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

3 янв 2018 в 21:34

Зато на главной странице НГС стоит как обычно ложная погода -16, хотя на самом деле сейчас -24 . Когда уже начнёте нормальную погоду публиковать ?

Ваня
3 янв 2018 в 21:35

давно гидромецентру НЕ ВЕРЮ. постояно ошибаются.не понятно за что им платят.и зачем они вобще нужны.

Александр
3 янв 2018 в 21:38

Зачем вставлять скриншот Iphone в xiaomi?)

трындец
3 янв 2018 в 21:46

лучше бы аварийные службы работали!
Капец какой-то - надо ждать до 9 числа что бы вызвать спеца на аварию!

3 янв 2018 в 21:57

у меня, на даче, сегодня 31 было

Андрей
3 янв 2018 в 21:59

до чего докатились,-35 в сибири уже аномально,я помню у нас в классе 2 отменили занятия когда за -40 было,если кто не знает что зимой -25 это нормально,-35 это прохладно,а когда за -40 то это холодно

Василий
3 янв 2018 в 22:11

Ну да!Аномалия для Сибири,-35!Кого пугают этими морозами?Мы в детстве в -40 на санках катались с горки,тайком от родителей(пока они на работе).А сейчас людей пытаются удивить средними морозами.Ладно бы -50!))))

3 янв 2018 в 22:20

А МЧС свои рассылки делает принципиально только на Теле2, или на номера каких-то еще операторов эти смс таки приходят? Просто мне на номера МТСа не было смс от МЧС вообще НИ РАЗУ, валятся только на номер Теле2, который не часто включается))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 янв 2018 в 22:28

Интересный телефон.. кто знает что за модель? Интерфейс как у айфона, а снаружи не он.

Фото пользователя
3 янв 2018 в 22:42

Мне тоже пришло.)

Фото пользователя
3 янв 2018 в 22:44

-35 вполне возможно - где-нибудь на севере области, ночью.

вовка
3 янв 2018 в 22:49

у меня мтс теле2 и билайн ни на один не пришла смс от мчс. похоже на менафон и йоту шлют

3 янв 2018 в 22:52

А МЧС выборочно рассылкой занимается? Вот ну ни разу ничего от них не получал. И в области до -35 - это где? В Болотном или в Северном? А может в Чанах? Где конкретика?

3 янв 2018 в 22:56

70 узаконенных площадок у них по запуску пиротехники. У нас во дворе чуть ли не война была, судя по количеству взрывов, во время этого действа целая росгвардия на цельном уазике проезжала - и все нормально. Правонарушений не увидела. Ни пьяных, ни взрывателей этих - все хорошо.

Фото пользователя
3 янв 2018 в 22:58

На юге-востоке области в Тогучине уже -29.

3 янв 2018 в 22:58

а я завтра в Геш...

Нина
3 янв 2018 в 23:14

С2 на 3 е в искитиме -36

3 янв 2018 в 23:17

Поздновато что-то. Уже ночью было -35. В пригороде. Так и я могу погоду предсказывать ))

Фото пользователя
3 янв 2018 в 23:32

У меня МТС. Почему мне не приходят? У меня включён запрет рассылки всякого хлама, но сообщения от МЧС явно не должны попадать в эту категорию.

Коля
3 янв 2018 в 23:34

А мы в Тае’смс не было

хухь
3 янв 2018 в 23:44

а на ngs показывает -18 весь день

Фото пользователя
3 янв 2018 в 23:57

если это рассылается ВСЕМ, зачем делать из этого ненужную новость?

Полюбаба
4 янв 2018 в 00:07

Ну вот и началооось...Теперь только "за последние 100 лет" осталось под ещё каким ни будь прогнозом написать и можно сказать, очередная зима прошла не даром.

Микробус
4 янв 2018 в 00:12

Вчера ехал с Шерегеша в Новосиб поздно вечером, везде - 30 почти было, ближе к Сибу -32, а перед Плотниково начала подниматься, и в Новосибе при заезде -17

4 янв 2018 в 00:21

синоптикам зря зарплату платят

Чем сильнее мороз, тем хуже общественный транспорт ходит. Уравнение, которое работает каждую зиму. Можно даже график функций нарисовать, на одной шкале температура, на другой время ожидания транспорта.

4 янв 2018 в 00:33

МЧС оповешает по блату,потому что многим в том числе и мне sms очень редко приходят!!!

ссср
4 янв 2018 в 00:33

На счет море поколено нам известно..а смс нет по моему и не будет..

4 янв 2018 в 00:58

я не понял , а Ягудин не приделах уже Что ли!!!!

4 янв 2018 в 00:59

пришло аж напугало. по Радио одно по тф два разные

4 янв 2018 в 01:00

купить водки и из дома не Выходить! хлеба тоже. типа того

Фото пользователя
4 янв 2018 в 02:40

У нас в Маслянино прямо сейчас уже -31,5, а к утру холоднее ещё будет...

Фото пользователя
4 янв 2018 в 03:13

Что же, предупреждение не помешает. На сотовые каких операторов приходят такие СМС?

4 янв 2018 в 06:02

Ночь с 3 на 4 прошла, -35 не было. Где опровержение?

Маскаль
4 янв 2018 в 07:08

Западная Сибирь, за 50 мороз, Край настоящих зим и Чистых сугробов в рост! Скучаю...

4 янв 2018 в 08:25

Достала эта назойливая забота. Кто в курсе как отписаться от этого спама?

снегирь
4 янв 2018 в 09:06

Очередной бесполезный спам от МЧС как впрочем и от всей законодательной и исполнительной власти.

4 янв 2018 в 10:16

А эти смс- ки хоть кто нибудь читает?
Думаю, они удаляются сразу по получении всеми

буду как все
4 янв 2018 в 11:37

завтра едем за город, как раз туда,где всегда градусов на 10 зимой ниже городской температуры. и меня никто не предупредил (((

Внимательный
4 янв 2018 в 12:03

Уважаемые НГС, прежде чем писать такие новости, проверяйте свой градусник, Ваша погода, которая указана на сайте не соответствует новостям, которые Вы пишите.

4 янв 2018 в 12:22

В Пайвино вчера утром было -38, а в новогоднюю ночь -36

Neo
4 янв 2018 в 16:18

Ночью зафиксированно было -44

4 янв 2018 в 17:27

Сегодня опять пришло. В ночь с 4 на 5 до -38С по области

Фото пользователя
4 янв 2018 в 17:53

В такую погоду хорошо сидеть дома, отмечать день Ньютона, слушать Андриано Чекатило, грызть Эпл в честь праздника или другие веганистичные предметы, на худой конец пить яблочное ситро, поглаживать Собакевича против шерсти и нянчить деток.