23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
3 янв 2018 в 17:49

Путин видит везде угрозу терриоризма а ведь реальная угроза это междугородние трассы где элементарно нет отбойников и погибают постоянно люди. Это кремлевское лицемерие достало все деньги остаются в Москве там строят и развязки и автобаны а регионам достаются лишь крохи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2018 в 17:49

Путин видит везде угрозу терриоризма а ведь реальная угроза это междугородние трассы где элементарно нет отбойников и погибают постоянно люди. Это кремлевское лицемерие достало все деньги остаются в Москве там строят и развязки и автобаны а регионам достаются лишь крохи.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2018 в 17:50

Там колея на пустом месте. Я сегодня ехал этот мужи к на обочине лежал. Движение сегодня по Ленинской трассе нереальное. Пока доедешь семь потов сойдет. При Сталине за этих жирных 17 лет на Марс автобан сделали. А тут нормальных дорог с разделителями не дождетесь. Народ колотится пачками. Как у неуловимых "с косами стоят". Все трассы в памятниках и крестах. Зато у Бабрамовича еще тридцать восьмая яхта появилась.

ОТВЕТИТЬ
о_О
3 янв 2018 в 18:28

погиб пассажир мужчина, значит за рулем была женщина? автотетеньки прям лютуют в эти праздники.

Фото пользователя
3 янв 2018 в 18:46

там спуск дурацкий после раздольного

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 янв 2018 в 19:42

да потому что внаглую прутся на встречку, не убедившись в безопасности маневра. Сегодня по той же трассе ехали, 2-3 машины создавали ситуации, когда встречке приходилось из-за вот такого "умника" прижиматься вправо и резко снижать скорость. А обочина сплошной лёд....

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 янв 2018 в 20:07

Начало года, а уже столько не естественных смертей...грустно когда гибнут невиновные люди, которых дома ждут родные, у которых много планов, жалко деток, которые ещё не все подарки от Деда мороза разобрали.И очень часто в дтп фигурируют пьяные .Мужики хватит пить

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2018 в 20:49

Как же так? Ведь местные прулененавистники с пеной у рта тут доказывали, что с левым рулем выехать на встречку просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2018 в 20:59

Дорога с новой развилки восточного обхода по 23 км широкая как кажется, дает чувство что пролезут по две машины... на этом участке многие бьются, летом и подавно....затяжные повороты с чувством уверенности

дима
3 янв 2018 в 23:18

28 лет пацану. Жена была за рулем. Удар пришелся на пассажирскую сторону,походу из колеи выкинуло. Люди, не надо идиотских коментов писать. Еще даже близкие не вкурсе, что да как.

3 янв 2018 в 23:22

не удержалась решила тоже поддержать. такой беды никто не ждет, все своими глазами видела как закрутило эту легковую на ровном месте и кинуло под грузовик который попытался уйти от столкновения - из-за колеи полагаю. скорость маленькая была дорога ровная, я и предположить даже не могла что такие последствия могут быть. соболезную...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2018 в 00:47

так водитель или пассажир.

4 янв 2018 в 08:13

дороги плохие это факт, но и культура вождения тоже ужасная. умудряются и на хорошей дороги разбиться.

дима
4 янв 2018 в 10:53

скоро беспилотные машины станут аварий не будет

Александр
4 янв 2018 в 11:30

Проезжаю по этому участку дороги регулярно. Именно в этом месте колотятся машины и люди пачками. Пока дорожников не начнут судить за их воровство на постройке трасс так и будет.
1.Ширина дороги не соответствует нормативам.
2. Асфальтовое полотно ужасного качества.
3. Колея выбита на стыке асфальта и обочены практически по всей длине объезда.
4. Ни кто не чистит участок дороги где происходит строительство ни летом, ни тем более зимой.
А посмотрите, что творится в городе колеи такие, что ощущаеш себя участником соревнований по треалу. Я не знаю как народ на своих пузатерках вообще по городу ездит. ОДНОЗНАЧНО НУЖНО ПОДАВАТЬ НА ДОРОЖНИКОВ В СУД. ЯВНО ФОРД ВЫНЕСЛО НА ВСТРЕЧКУ ИЗ_ЗА КОЛЕИ . ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА КОЛЕЮ НА ФОТО В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ, ОНА НЕ МЕНЬШЕ 15см ГЛУБИНОЙ.!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челентано
4 янв 2018 в 12:12

на той трассе чувствуют себя королями водятлы с регионом 42...им на все ровно

5 янв 2018 в 09:11

У нас в Сибири нет 3 полосы для обгона,обгоняют по встречной полосе,а так как машин стало больше в разы , то и риск столкновения увеличился в разы.

Виктор
5 янв 2018 в 11:31

При СССР была промышленность. А уж за эти 18 лет если не смогли на нефтяные деньги восстановить и запустить заводы, то хотя бы можно было построить нормальные дороги с отбойниками. Ежегодно на ямочный ремонт дорог выделяются миллиарды денег, которые попросту исчезают. Дороги ремонтируются маленькими кусочками, а по подсчетам их бы хватило на строительство автобанов вдоль и поперек всей страны (по 17 тыс км протяженности ежегодно) .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 апр 2018 в 12:44

Люди, может кто был свидетелем аварии 13 февраля на трассе 147 Томск-Болотное, Там на встречку вылетела фура, которая в плотном потоке пошла на обгон. Погибла моя внучка 20 лет. Очень нужны свидетели! Отзовитесь!

Загрузка...