14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Елена
3 янв 2018 в 22:17

Я чего-то понять не могу, где именно-то поставили светофор? На перекрестке Краузе и Мочищенского шоссе он всегда стоял. На перекрестке Краузе и Гребенщикова тоже всегда стоял. А где еще перекрестки там есть? Дальше по Краузе в сторону Мочищегского, насколько я знаю, жилых домов почти нет. Они заканчиваются недалеко от Гребенщикова. Далее поле. Что с одной стороны дороги, что с другой. Так в чем смысл ставить новый светофор непонятно где?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 янв 2018 в 22:17

Я чего-то понять не могу, где именно-то поставили светофор? На перекрестке Краузе и Мочищенского шоссе он всегда стоял. На перекрестке Краузе и Гребенщикова тоже всегда стоял. А где еще перекрестки там есть? Дальше по Краузе в сторону Мочищегского, насколько я знаю, жилых домов почти нет. Они заканчиваются недалеко от Гребенщикова. Далее поле. Что с одной стороны дороги, что с другой. Так в чем смысл ставить новый светофор непонятно где?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2018 в 22:44

Любой микрорайон,я считаю должен начинаться с продуманной инфраструктуры. Квартиры хотят продавать, а дороги строить не хотят. В центре не хватит всем места. Так что развивать надо новые территории. Хотя в центре не лучше, стоит во дворы заглянуть...

ОТВЕТИТЬ

Имхо, это фудсибовское лобби вам свиню подложило. Ну ничего, скоро благополучно закроется и режим работы светофора изменят. Через пару лет после того.

ОТВЕТИТЬ
с Родников
4 янв 2018 в 00:43

Торгаши сбе на светофор скинулись?
Кому он вообще нужен этот фудсиб? Давно было пора под снос!

Мама мия
4 янв 2018 в 00:51

Да, родники -это город в городе. Вообще наш город -это такой отрезок от Маркса до речного, потом до гор. Аэропорта, от Учительской До Аквапарка, и от Вокзала до Гостиницы Северной, остальное уже как приближенные районы .На фотографиях из космоса видно колокольчик, вот он и есть город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2018 в 02:45

в деревне Родниково бываю не так частно, хотелось бы не бывать. Культура вождения и знания ПДД у жителей отстутствует полностью! Нечего им делать в городе!

Фото пользователя
4 янв 2018 в 05:26

Предлагаю обнести Ипотечинск забором, и выпускать оттуда только за 500 рублей в сутки.

васька котов
4 янв 2018 в 09:07

а объехать его ,что не судьба?

4 янв 2018 в 12:08

Судя по всему больше половины комментаторов не понимают, о чем в новости идет речь. Зато надо высказать свое страусиное мнение.

4 янв 2018 в 12:22

Может хоть сейчас Мочищенское шоссе поедет. А то с этим выездом с Родников перекрыли практически федеральную трассу. Всем кто живет дальше приходится разворачиваться и ехать через Снегири и Объединения. Потому как на светофоре Краузе и Мочищенского движется почему-то только Краузе

Андрей
4 янв 2018 в 14:12

Он ещё такой долгий

4 янв 2018 в 20:34

Проблема не в светофоре, а в водителях. На зеленый должен весь поток синхронно трогаться, а у нас на каждом авто задержка 2-3 сек, в итоге на зеленый успевает проехать меньше десятка авто. Если бы в Москве так ездили, она вообще бы стояла.
У нас где надо шевелить мозгами тупят, а где опасно - гонят. Вот и итог.

Фото пользователя
5 янв 2018 в 00:27

У каждого есть выбор, купить жильё подешевле,но на окраине или подороже, но ближе к центру. И каждый делает свой выбор сам. Так чего потом жаловаться? Я вот тоже встал перед таким выбором. Вроде и хочется подешевле взять где-нибудь на Родниках или МЖК. Но как попаду в эти районы, как прочувствую на себе всю прелесть тамошних пробок, так и думаю, может квартирку попроще, но в более беспробочном месте? Вот такая засада...

Вероника
5 янв 2018 в 04:11

ну вообще то этот светофор еще не работает. а пробки там из-за большого потока грузовиков, которые едут с трассы

ОТВЕТИТЬ
пилот
5 янв 2018 в 10:42

этот въезд на ФудСиб, вообще непродуманно сделан,он там не к месту,вот с Мочищенского и надо было въезд делать

5 янв 2018 в 10:55

а пробки и до этого были на 5 и 6

Мужик
5 янв 2018 в 14:50

Да там похоже еще и ошиблись со временем. С родников красный горит минуту!!! Вся толпа стоит ждет пока одна машина с фудсиба выедет. А по факту фудсиб - это тот же Нордмолл или центральный рынок. Толпа ипэшников перепродаванов. В общем не стоит туда даже заезжать. И ради них создали коллапс.

Загрузка...