23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
2 янв 2018 в 17:53

"имеет чёрные волосы до плеч и зелёные глаза" - очень похоже на плохой перевод с немецкого....Кто пишет статьи на НГС? Третьеклассников набрали?

ОТВЕТИТЬ
Вова
2 янв 2018 в 17:16

Прочитал заголовок и подумал, что сибирячку с хвостом и татухами на нем, найти легко.

2 янв 2018 в 18:02

Нашлась!!! В интернете свою фамилию увидела да вернулась!!! Не дали погулять!!!

Фото пользователя
2 янв 2018 в 18:27

ну и заголовок,сначала подумала,что ушла в костюме лисы.Прочитала статью,зачем в заголовке лисий хвост,при чем он тут..Будем надеяться,что девушка жива..

Белка N1
2 янв 2018 в 23:45

Я думаю все проблема в лисьем хвосте, был бы хвост белячий, нашлась бы

2 янв 2018 в 18:21

Нормальная такая жена, мало того что в наколках вся, да еще так в 3 часа ночи молча встала и вышла, есть над чем задуматься.

ОТВЕТИТЬ
O_o
2 янв 2018 в 17:53

Что значит гражданский муж? Есть еще военный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2018 в 17:51

Что значит "кто-то" позвонил? Полиция не может взять расшифровку? Они только репосты могут отслеживать?

Любопытный
2 янв 2018 в 17:22

Там где то на Красном проспекте есть круглосуточная рюмочная( адрес точно не помню, но как то брал там ночью пиво) , может там посмотреть?

Зачем барышни делают татуировки? У многих ассоциации с тюрьмой возникают, когда видят татуировки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2018 в 17:32

Позвонил старый, а может наоборот новый, после шампанского закружилась голова...
И все позабыла....
Нагуляется, домой вернется
Легко можно определить кто звонил
Но никому это не надо

***
2 янв 2018 в 17:42

Что за привычка уходить из дома, а потом всем говорить что пропал кто то. Понимаю, когда человек попал в беду, но когда ушел, его ищут все, а он через день заявляется нагулявшись.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 20:38

Девушка нагулялась и вернулась, а родственники переживают, нехорошо так поступать, теперь весь город на неё полюбуется.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 20:49

и о чём новость ? ушла - пришла ,может за куревом ходила .

2 янв 2018 в 17:43

В ролевые игры мож поехала играться?)

2 янв 2018 в 17:30

Установить того, кто ей позвонил и по чьему звонку она вышла - дело 1 минуты. Не судьба?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2018 в 20:20

33.. всё девушка.. Взрослая дама, причем весьма взрослая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2018 в 18:14

О, пришла уже :)

Заголовок - 5 баллов.
Даже решил статью прочитать.
У нас пол города барышень в таких пуховиках ходит.
Может она куда-то уехала отмечать новый год?

ОТВЕТИТЬ

Эка ее жизнь-то потерла...
На вид все 55.

ОТВЕТИТЬ

Муж, наверно, просто крепко напился.
Вот она и ушла.
К другому.

Ей точно, по паспорту, 33?!
А на вид, по фото, все 54....

ОТВЕТИТЬ
garri
2 янв 2018 в 17:58

А бывают сибирячки с какими-нибудь другими хвостами?

ОТВЕТИТЬ
Славик.net
3 янв 2018 в 12:59

Я вот одного не пойму, почему на НГСе любую представительницу женского пола называю девушкой. Это что бы им приятно было? А что слово "женщина" звучит уже оскорбительно? Ну вы же вроде журналисты, почитайте в толковом словаре что значит "девушка".

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2018 в 17:57

Нашлась в других местах пишут))

Худой
2 янв 2018 в 22:27

Год новый, а тролли все старые...

Сергей
3 янв 2018 в 11:01

синька - зло

3 янв 2018 в 10:24

ну вот нашлась пришла, сейчас на все 70 выглядит поди ..и без хвоста наверное..

Фото пользователя
2 янв 2018 в 17:37

Погуляет - вернётся.

2 янв 2018 в 20:00

Ну так кто звонил устанавливается без проблем.

2 янв 2018 в 19:59

Сибирь-не Колыма! Вернется!!!

2 янв 2018 в 18:07

Тема закрыта-нашлась..

вася
2 янв 2018 в 17:55

что за общество ролевиков ?

ОТВЕТИТЬ
простотак
2 янв 2018 в 17:46

На фотлграфиях две разные девушки. Без лисьего хвоста. Без татуировок.

Фиалка
2 янв 2018 в 19:17

девушка,33 года.А во сколько лет называть молодой женщиной?

Фото пользователя
2 янв 2018 в 17:24

Прям чудеса новогодние.

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 янв 2018 в 19:11

из других источников-нашлась, вернулась НГС не спи

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2018 в 18:08

Нашлась Баленкова Наталья Алексеевна, спасибо все кто принял участие в поисках: полиции, медицинской службе, службе МАЯК, службе Лиза-Алерт, НГС-Новости, и все причастным! Ни когда не думал, что меня это коснется, но в данном случае произошло почти чудо, в полдня поднялась "волна" поиска, которую не могли ждать! Спасибо всем! Подробностей не будет (не знаю)! Это к ней в личку! Выдохнули!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2018 в 17:36

А по какому праву гражданский муж Дрючин ищет свою гражданскую жену?
Она его жена еще не Дрючина она личность свободная куда захотела туда и пошла.

2 янв 2018 в 17:11

Колите гражданского мужа,он задремал так и счастье проспит..

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2018 в 17:53

нашлась, спасибо всем!

ОТВЕТИТЬ
Л.Варвара
2 янв 2018 в 20:26

А вот сообщество ролевиков - это то, что я подумала, или что-то более невинное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2018 в 17:30

Аааа ролевики.... Ну те без стимуляторов не могут! Ищите таксистов, подъезжавших к дому.

2 янв 2018 в 23:11

муж Дрючин темнит

2 янв 2018 в 17:44

На улице так то холодно. Надеюсь не замёрзла она. Лучше пусть загуляет и скоро вернётся домой.

Фото пользователя
3 янв 2018 в 01:12

причина в гражданском муже поди

Отпустил бы её гражданский муж, раз ни семьи, ни детей не хочет. Ей 33, надо определяться, вон итак пишут, что на 55 выглядит. Надо уметь отпускать людей. Сам не умел до 30-ти лет, потом на смену страсти юности пришла мудрость и доброта. Теперь отпускаю, всё равно на детей денег нет, так что зря?

Сейчас все смартфоны к системам позиционирования привязаны. Можно ведь вычислить координаты.

Загрузка...