5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

1 янв 2018 в 20:47

Люди вменяемые нет? Планы были, недовольство, а надо было полететь и разбиться в новогоднюю ночь ага? Вот это было бы клева, лучший новый год в жизни да? Скажите спасибо, что не сделали на авось долетит и оставили вас в сибе ночевать.

Автомобилист
1 янв 2018 в 20:53

Всем давно известно, что к сожалению из Новосибирска лучше вылетать накануне пересадки на другой рейс из Москвы или Питера, иначе возможно сюрпризы, тем более в Новый год!
Обидно конечно, на такие случаи стоит страховаться от не вылета

ОТВЕТИТЬ
kiwiman
1 янв 2018 в 21:11

Не первый раз Аэрофлот так "подводит" пассажиров. Поэтому при прочих равных из Новосибирска лучше лететь S7. У них тут база, и при неисправности воздушного судна, новое подготовят за 1,5-2 часа, иногда быстрее.

ОТВЕТИТЬ
???
1 янв 2018 в 21:14

Чё за фигня? А где резервный борт?

Центровая
1 янв 2018 в 21:24

Ничего удивительного, у Аэрофлота всегда проблемы с бортами. А какой бардак в Шереметьево? Постоянно меняют гейты и терминалы (Е и F), задержка на 30-40 минут - вообще норма.

1 янв 2018 в 21:39

Это просто настоящая жесть! В Новый год, да ещё пропустить стыковочные рейсы! На сутки!! У Аэрофлота что, нет резервных бортов? Или начхать на сибирских пассажиров?
Нет слов.

alexxx
1 янв 2018 в 21:44

Всякое бывает, поэтому , если есть далеко идущие планы на НГ ночь, а особенно - пересадка, то я бы не стал рисковать и вылетать 31 декабря.
Погодные условия, техническая неисправность, опоздание борта (тоже могут быть причины) - и сразу все планы коту под хвост.
Но некоторые любят риск :) Но всего можно было избежать, если взять билеты хотя бы на 28-30 декабря.

ОТВЕТИТЬ
guest
1 янв 2018 в 21:58

больше всего бесит в таких случаях, что авикомпании сначала молчат, а потом врут о том, что "вылет отложен на час... два... три...". и не дает никаких комментариев, вместо того, чтобы сразу предоставить другой самолет.

1 янв 2018 в 22:06

Новый год домашний праздник

Ведь пилоты тоже люди-тоже хотят отдыхать и любят выпить и поспать.А я уж начал переживать,что появилась "Церковь свидетелей Антона Заблотского".

Мама мия
1 янв 2018 в 23:40

Аэрофлот многим испортил декабрь. Более 130 рейсов отменено и отложено по всем городам. А еще была такая фишка у них как аннулирование билетов в аэпопорту в день вылета. Вот это люди попадали , особенно те у кого стыковочные были и отпуск и путевки, и те кто заранее по акциям покупал и пр ходмлось в три раза дороже улетать чтобы успеть на отдых или состыковку. Гуглите.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 00:06

В суд подавайте на возмещение!
А вообще поездом куда надежнее и безопаснее!

Пассажир того рейса
2 янв 2018 в 00:09

Новый год мы встретили в очереди перед окном представительства авиакомпании. Не летайте самолетами Аэрофлота!
Рейс 1461, с Новым годом🎄🎄🎄

смешно
2 янв 2018 в 03:04

ну в качестве возмещения нанесенного ущерба, пассажирам накрыли столы с шампанским, оливье, селедкой, мандаринками или как всегда?

ОТВЕТИТЬ

Ничего страшного не вижу в этом.
Если средства позволяют встречать новый год за пределами родного города, то смогут купить и билеты на следующие рейсы

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2018 в 09:19

За то рекорды ставим и гордимся во весь рост, только качаство обслуживания ниже плинтуса, нигде не сталкивался с таким бардаком как в нашем аэропорту

ненейка
2 янв 2018 в 09:55

Не самое приятное встреча Нового года.

Уничтожили собственное авиастроение. Теперь закупаем иностранный хлам на авиапомойках.

ОТВЕТИТЬ
Не зачёт
2 янв 2018 в 12:30

За 24 часа ожидания над Новосибирском пролетело из Москвы минимум 25 бортов "Аэрофлота"! Могли бы положить исправную деталь, прислать техников и доставить их в Толмачево, совершив техническую посадку всего-то на 15 минут, максимум! К тому же в Толмачево удачно имеется Технический центр «Сибирь Техник», который сертифицирован на производство работ по обслуживанию и ремонту западной авиационной техники!
Но ведь для этого необходимо поднять одно место с мягкого кресла! А это хлопотно...
Не зачёт!

ОТВЕТИТЬ