25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

31 дек 2017 в 16:40

Таким образом наш заслуженный мастер спорта по тарану поздравил горожан с наступающим праздником. Всех с Новым годом, господа!

Гость 1001
31 дек 2017 в 17:01

Легенда № 13 напомнил ошалевшим водятлам: «Я, еще силён господа». А не фиг лезть поперёк батьки.

Под снегом границы полос не видно, так можно где попало стоять?

ОТВЕТИТЬ
Ина
31 дек 2017 в 17:54

Нет, не перевелись еще на земле новосибирской любители целоваться с 13-м трамваем! Ой вы гой еси, добры молодцы!

Ленка-пенка
31 дек 2017 в 20:22

Ой не могу, держите меня семеро. Это что за дремучие водилы, не знающие нашего терминатора под номером «13»?!

Дед Мороз
1 янв 2018 в 11:32

Поздравляю водителей трамвая13 маршрута с Наступившим Новым годом!!!

Фото пользователя
1 янв 2018 в 11:36

Тринашка победил.

Serg
1 янв 2018 в 12:38

Во всем цевилизованном мире трамваи на пневмоходу которые могут объехать препятствие и только у нас они привязаны к кривым старым рельсам! Зачем использовать этот самый неэффективный вид транспорта? Это как ехдить 18 лет на лысой резине не меняя ее! Страна реально деградирует, ну кто не дает на всем пути 13 пустить троллейбусы, отгородив и выделив полосы для них, избавиться от лишнего шума, вибраций на землю и блуждающих тогов которые уничтожают коммуникаци. Мало того что они занимают столько площади которая используется не эффективно. Видимо пока такие супер менеджеры управляют страной так и будет существовать трамвай в том виде как он существует сейчас. Загуглите трамвай на пневмоходу-это тот же троллейбус но они в 10 раз эффективней чем привязанные к рельсам.

ОТВЕТИТЬ
егор
3 янв 2018 в 22:39

вопрос такой кто это вообще написал? все перековеркнуто, мазда демои стояла нормально в своей полосе, видела прекрасно трамвай и пропускала трамвай, второй вожитель на мазде тройке поторопился и решил что он успеет проскочить, по итогу подлез под трамвай, который откинул его в мазду демио, следствием яего мазду тройку зажало между машиной и трамваем, а кто этот бред о аварии написал непонятно.

Загрузка...