18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
31 дек 2017 в 13:40

самая позорная елка в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2017 в 13:40

самая позорная елка в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
красотуляман
31 дек 2017 в 14:18

НГС должен не сравнивать елки, а по традиции проводить конкурс красоты градоначальников, кто самый румяный и довольный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2017 в 14:19

Пользуясь случаем поздравляю всех от мало до велико с наступающим Новым 2018 Годом !
Желаю всем удачи и успехов. и материального благополучия в следующем году. что бы у Вас все желания сбылись ???
С уважением Ваш БюджетнЕГ
P.S. Желаю всем сходить на выборы 2018 в марте и сделать правильный выбор !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2017 в 14:55

Сравнивать надо трудоспособных горожан. А это 800 000 человек в Новосибирске. И цену елки!
15500000/ 800000= 20 рублей на человека.
22900000/ 600000= 40 рублей
Что в 2 раза дороже!
Но если добавить цену Ледового городка на Михайловской набережной в 20 миллионов. То цены сравняются))

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2017 в 14:57

ни один город не понравился, уныло, темно и безлюдно. это все захалустья. Вот где праздник это в Москве, это город городов. Слава Москве!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
31 дек 2017 в 15:14

Елка самая обычная и площадка без фантазии. Единственное место, которое понравилось - сквер на Ордженикидзе - что то есть завораживающее в этих огоньках. Городок на набережной еще не видела.

ОТВЕТИТЬ
воля
31 дек 2017 в 15:36

выходит, что в переводе на квадраты и высоту елки, в Новосибе самый дорогой вариант...да уж

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2017 в 15:53

Измерять длину ёлки - НГС выдал свежую идею.
Жаль, что поздновато. Измерять длину ёлки равносильно измерению глубины марсианской впадины и скорости свободного падения.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2017 в 15:56

Ага, если тебя не забанят

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
31 дек 2017 в 16:40

Всех с Новогодней Собакой, земляки и гости города! Хочется всем пожелать всего самого лучшего, и сбычи всех мечт (и бесплатный совет - никогда не дразните собак! В любом обличье - естественном, либо человечьем). Всем большой дрямс

ОТВЕТИТЬ
V_V
31 дек 2017 в 16:46

Только в Нижнем Новгороде похоже на ёлку. В остальных местах непонятный зелёный конус. Кто придумал такой дизайн?

Фото пользователя
31 дек 2017 в 16:48

Впечатлили борозды от транспорта на острове Татышев. Там по ходу снег вообще не убирают и горожане по колену в снегу ходят вокруг елки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2017 в 16:54

"Праздничная площадка в Новосибирске 6350 квадратных метров"

Это перекрытая многострадальная улица Ленина? Какое убожество...

31 дек 2017 в 17:43

А при чем тут чемпионаты мира по футболу-то? Надо было до кучи и в честь дня победы снеговиков зафигачить, что там еще в тренде? Православненькое что-нибудь, скрепное!

Кирилл
31 дек 2017 в 17:54

Нормальная такая елка в Новосибе. Если бы где-то в Тогучине стояла бы, вобще была бы супер! )))))

Фото пользователя
31 дек 2017 в 21:01

Такое впечатление, что в некоторвх городах к тендеру на создание этих городков допускается единственный подрядчик, который как бэ не связан с администрацией... Иначе как в Самаре уложились в 1 мульён?

1 янв 2018 в 00:30

Зато у нас самая яркая в этом году)))

Прр
1 янв 2018 в 01:07

Так сгорела она уже

105
1 янв 2018 в 02:36

Неплохая была в Южно-Сахалинске...

Сгорела йолочка.... :-(

1 янв 2018 в 15:28

А мне все елки нравятся.Все по-своему красивы. И на мой взгляд глупо оценивать елку по её высоте. Жаль те города, где ледяные городки растаяли.

1 янв 2018 в 18:24

С новым годом НГС!!!

Фото пользователя
1 янв 2018 в 20:22

Почему мне всё равно? Новый год- для меня лишь повод отдохнуть от работы подольше. Главное, чтоб дети были довольны, чтоб погода была приемлема для прогулок. Длина ёлки- бред какой-то. Вы стали бы счастливее, если бы у нас была самая высокая ёлка?

Dan
2 янв 2018 в 12:53

Т.е. в Красноярске потрачено денег в два раза меньше, а ёлка в два раза выше и городок лучше?! Браво Травников и Локоть!!!

2 янв 2018 в 14:41

Без указания того, где елка настоящая, а где сборная, сравнение высот свершенно ни о чем.

Загрузка...