30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Может право-рульные машины принудительно конфисковать, как представляющие угрозу национальной безопасности и раплющить на металлолом.

ОТВЕТИТЬ

Может право-рульные машины принудительно конфисковать, как представляющие угрозу национальной безопасности и раплющить на металлолом.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 18:50

С водятлов конечно спрос, но давайте уже дороги по-человечески обустраивать, отбойники например.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 20:23

А на отечественном автохламе можно в ДТП участвовать ? Отечественный он же со дня выпуска - уже хлам .!Тут никаким патриотизмом не отмашешься .

Феdя
30 дек 2017 в 20:36

зачем обращаться в ГУ МВД, они же никогда ничего не знают?

Врач
30 дек 2017 в 20:53

Я всегда был против поголовного присутствия населения за рулем, почему все рулят, это должно быть как профессия , ну не могут все поголовно играть на фортепьяно, петь , шить, вязать и т. д. а за руль все лезут , от юнцов с незрелой психикой до пенсионерок , вот и гибнут люди на дорогах больше чем на войне.

Вячеслав
30 дек 2017 в 21:14

Снова передний привод, снова автомат, снова очень плохая подготовка водителей.

Юрий
31 дек 2017 в 00:46

Еще с конца 70-х эта дорога славилась своей смертностью и венками на обочинах. Машины не причём, обгонять там нельзя, узкая дорога с плохой видимостью. Водители сами виноваты, торопились куда-то....

31 дек 2017 в 02:13

Еду я вчера в правом ряду, медленно, пробка, с левого ряда ржавая девятка смещается прямо мне в бочину! Смотрю - а парень за рулем и не смотрит на дорогу, а пялится в телефон и увлеченно печатает там что-то! Бибикнул, зыркнул на него грозно - спохватился, отвернул и отстал на три корпуса. Тут, видать, такая же ситуация, не иначе.

Понятно, на трассе, от усталости и однообразия пейзажа дремота одолевает. Но в городе-то как на встречку попадают?

31 дек 2017 в 10:11

был бы леворульный водитель убился бы

31 дек 2017 в 16:25

Тут перепись пешеходов в комментах? Какой пруль там ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ, вы чо вообще несете то? Или слышали слово ругательное, запомнилось, понравилось и теперь по поводу и без употребляете? Водитель или нетрезв был или занесло. на том участке колейность нехилая была летом, не думаю, что починили, его и из среднего ряда могло вышвырнуть, там колея еще глубже.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2018 в 22:22

Ребята, с Новым Годом всех ,конечно ! Но читаешь комментарии и кроме тупого негатива нет ничего. Вы в делали вникли бы вначале, а потом писали. Автомат ,передний привод, правый руль...., хрень полнейшая! Сами видать профи с такими выкладками.