4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

30 дек 2017 в 16:17

Ни один не выявлен, ни один не пойман. Для чего пакеты яровой, рамки, охранники, зачем всё это, если толку нет. Единственный способ борьбы с терроризмом это повышение качества жизни и образования населения. Всё остальное обман и распил бабла, вытащенного из нищего населения.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 16:17

Ни один не выявлен, ни один не пойман. Для чего пакеты яровой, рамки, охранники, зачем всё это, если толку нет. Единственный способ борьбы с терроризмом это повышение качества жизни и образования населения. Всё остальное обман и распил бабла, вытащенного из нищего населения.

ОТВЕТИТЬ
юрий
30 дек 2017 в 16:20

братцы, отпишитесь когда в галерею пускать начнут, а то у меня там тачка завмсла а я уже давно дома 😁

Алекс
30 дек 2017 в 16:26

В 14 00 был возле центрального рынка, видел как ТЦ Москва тоже эвакуировали.

30 дек 2017 в 16:53

бред, кому надо взорвут по тихому. предупреждать не будут,а это раскачивание паники, не более того. ну смешно же.

30 дек 2017 в 17:10

Где бы обыватели время проводили без всех этих многочисленных ТЦ? Наверное по театрам сидели, в музеи, картинные галереи ходили?

Фото пользователя
30 дек 2017 в 17:16

Какие террористы,Путин сказал же,всех замочили! Это просто хулиганы,местные,развлекаются.

30 дек 2017 в 17:16

Ну что, почти 6 вечера, можно уже в магазин идти? Успокоилась обстановка?

северочемсковчанин
30 дек 2017 в 17:18

С какой теплотой вижу атмосферу магазинов у дома, спокойно и размеренно. А ещё вспомнил киоски 90х где закупались взрослыми напитками и (о ужас) без акцизных марок и боли головы потом.
А по поводу "минеров": была инфа, что будут блокироваться звонки абонентов, не прошедших идентификацию, но чета не работает это. В очередной раз средства тратят, а результата нет-как всегда...

Фото пользователя
30 дек 2017 в 17:20

Весёлые террористы пошли однако. Кому это выгодно? Тут что то не то......

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 17:22

Граждане, пользуйтесь обычными магазинами у дома. Да и вещевые рынки еще есть.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 17:27

Ну а теперь представьте, что таких звонков о заложенных бомбах будет не несколько штук в день, а несколько десятков и даже сотен. Что тогда? У города просто не хватит служб для эвакуации всех граждан. Пора уже давно прекратить реагировать на эти звонки и никого не эвакуировать. О реально произошедших терактах никто никого никогда не предупреждал звонками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 18:05

"В полиции пообещали прокомментировать ситуацию в ближайшее время"

А что они могут прокомментировать? Только обычное сказать - ведется работа по выявлению виновных лиц. По факту ничего не изменится и ложные минирования продолжатся и в 2018 году.

ОТВЕТИТЬ

Мы тут вкалываем и постим гневные комментарии в рабочее время, пока они там ходят и закупаются товарами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 18:11

То, что ложно минируют ТЦ - это еще цветочки, имхо. Жесть начнется когда станут ложно минировать жилые дома. По ночам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 18:43

когда будет реально где нибудь бомба
никто звонить и предупреждать не будет
так что смысла во всех этих эвакуациях ноль

маруся
30 дек 2017 в 19:40

очередная тренировка для спец служб

30 дек 2017 в 19:55

Приравнять сие действие к терроризму, с соответствующим уголовным наказанием и миллиардным штрафом, вот тогда отпадет желание шутить. Успехов в поимке шутников!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 20:21

Мы заранее закупились, чтоб в очередях не стоять.

Сибирский
30 дек 2017 в 20:40

Простите, но почему-то совсем не жаль...

Фото пользователя
30 дек 2017 в 21:10

Целее семейный бюджет будет. Меньше совершат не нужных покупок.

Вот интересно, не поступает звонков о минировании библиотек, музеев и др. социальных объектов. Минируют крупные торговые центры, куда народ несет свои деньги. Тут явно промысел конкурентов, надо искать среди тех кого не минируют. Тем более сейчас перед НГ магазины делают выручку хорошую, как говорится "день год кормит". А ТЦ надо самим продумать как быстро эвакуироваться, случись что по настоящему в панике и давке погибнут люди, по головам полезут.

Степан
30 дек 2017 в 21:15

Вот поэтому последнее время чаще закупаюсь в магазине без названия возле дома. Пусть несколько дороже, зато ни разу не эвакуировали. А сегодня так вообще пусто в нём.

30 дек 2017 в 23:39

Опять начнут трясти!

пограничник змеев)
31 дек 2017 в 01:12

вчера эта байда в Томске и Петропавловске-Камчатском была...

Фото пользователя
31 дек 2017 в 08:02

А пробку тоже телефонные террористы образовали?

Только факты
31 дек 2017 в 09:23

Всё снимают да исследуют реакцию. А в Волгограде в марте новое время со всей страной выбирают. 4 часа от Гринвича там можно было бы вернуть и без референдума.

???
31 дек 2017 в 18:01

А что народ реально 30-го закупается к празднику и покупает подарки? А неделей раньше слабо было? Или и за хлебом в гипермаркет?