5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

30 дек 2017 в 13:07

Опять!? Вроде говори, что поймали телефонных террористов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 13:10

Стоит уехать от вас,и уже беда у вас там..

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 13:10

Кошмарят торговые центы, не любители России, и все, единые им сочувствующие, так, проявляют любовь уважение и свои ценности, ни чего нет человечного уже. Настраивают наверное против власти, и злят народ видать так. другого обьяснения в этом не нахожу . логического .

ОТВЕТИТЬ
свидетель
30 дек 2017 в 13:12

мы пытаемся уже 20 минут выехать из ауры на машине. набрали тележку продуктов и обьявили эвакуацмю, сразу все кассы закрыли.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 13:18

Стабильность, чо. А когда то дети одни на улице гуляли-все дворы ребятишками забиты были. Но это было при проклятом совке.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 13:22

Президент Путин. А где обещанная защита от террористов, которых мы побеждаем уже четвёртый год???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 13:23

Сибирский молл тоже жвакуирлвали минут 15 назад

30 дек 2017 в 13:26

на нордмолле эвакуировали женщин с детьми на маршрутках

Фото пользователя
30 дек 2017 в 13:34

Видимо отлавливать еще могут только тех, кто по пьяни со своего мобильного позвонил. Дальше не прошли.Ну и кто свои данные заранее сдал в базу, согласно законодательству.

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
30 дек 2017 в 13:36

Эвакуировали также Голден Парк

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 13:38

«Первый раз в такой ситуации. Машину поставила на пятом этаже, а [после эвакуации] сразу все лифты — всё отключается, эскалаторы отключаются, охрана никуда пройти не даёт, естественно. Кое-как выдрала машину, отдали, но пешочком пришлось пробежать — с первого до пятого этажа»
Т.е. пофигу на опасность - главное автомобиль.
В случае реальной угрозы - помрет такая автолюбительница вместе с любимым автомобилем.
/рукалицо/

ОТВЕТИТЬ

Был.
Наш народ реагирует очень спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Партицип Цвай
30 дек 2017 в 13:45

Никогда такого не было и вот опять...

андрей
30 дек 2017 в 13:45

шас зашел на просторы инета-по всей стране так. Долго нам будут икаться победоносные войнушки

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 13:47

Профилактика переобъедания и алкоголизма?

30 дек 2017 в 13:47

сейчас эвакуируют версаль на маркса

30 дек 2017 в 13:50

за-то какая железобетонная отмазка, если не купил подарки!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 13:51

Тут на НГС была статья о работе ТРЦ в праздники. Стоит добавить там к часам работы там - "с периодическими эвакуациями". (с печальной иронией)
Искренне сочувствую людям, у которых сорвались планы отдохнуть или закупиться продуктами или подарками.

Студент
30 дек 2017 в 13:52

Зашел перекусить в Арену на Крылова.Удивили кол- во посетителей.Многие в тапочках и легко одеты, но с бейджиками на груди.Оказалось прибежали погреться и перекусить из Галереи.Во, кому то эвакуация, а Арене выручка.

30 дек 2017 в 13:52

У нас численность МВД больше Министерства Обороны. Чем они вообще занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
30 дек 2017 в 13:53

"Кое-как выдрала машину, отдали, но пешочком пришлось пробежать — с первого до пятого этажа», — описала ситуацию в «Галерее Новосибирск» ещё одна читательница НГС."
Совсем обленились, уже пешочком пройтись не могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 13:54

зашел в магазин на первом этаже,не толкучки,не эвакуации...

liza
30 дек 2017 в 13:55

Ашан на курчатово эвакуировали тоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 13:55

не удивлюсь, что "минируют" и гиперы, только те умалчивают, чтобы не потерять гигаприбыли.

ОТВЕТИТЬ
11111111111
30 дек 2017 в 13:57

интересно, а что людям мешало вчера после работа заехать в магаз или в чт?? я вот заехала вчера в 20 часов в ашан в молле, на кассах максимум по 2 чел, возле прилавков народу как в обычный день, зато представляю какие бои за мандарины и колбасу сегодня, да еще и эвакуация)) вот люди себе проблем создают. зато я преспокойно сижу дома, ем яблочко, смотрю кино и читаю новости, а не стою в 8-бальных пробках))

ОТВЕТИТЬ
Tanya
30 дек 2017 в 13:58

Сколько времени занимает обычно такое мероприятие? Напишите , пожалуйста, как Ауру или Галерею откроют.

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 дек 2017 в 14:02

Сейчас приехала на рпботу в Версаль,там тоже эвакуация

ОТВЕТИТЬ

ТОЦ Версаль эвакуируют

Фото пользователя
30 дек 2017 в 14:13

Во дела!
Надеюсь, хоть один Спортмастер не закроется, ещё не прикупил всё для крутого отмечания НГ.

евгения
30 дек 2017 в 14:15

а Победу не трогали?

Фото пользователя
30 дек 2017 в 14:16

А город подумал, а город подумал,
А город подумал - ученья идут.

ОТВЕТИТЬ
PooooP
30 дек 2017 в 14:17

Знаете, пусть проверяют и бдят, не дай бог что произойдёт и тогда точно будет «праздник»

ОТВЕТИТЬ
Кошка
30 дек 2017 в 14:23

От подобных безобразных шуток могут избавить только успехи в поимке "шутников" и неотвратимость их наказания.

ОТВЕТИТЬ
ase
30 дек 2017 в 14:27

зашел в кафе рядом с Галереей- кажется понятно кто звонит))))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 дек 2017 в 14:28

и тц Москва перекрыта

Фото пользователя
30 дек 2017 в 14:33

Уехали из молла в 12-45, все было тихо-мирно, без эвакуаций. Надо же, прям повезло, успели

Айлив
30 дек 2017 в 14:33

Версаль открыли. Но многие магазины внутри ещё закрыты.

30 дек 2017 в 14:35

печально. теперь будут бить по этой теме и раскачивать до выборов. типа вот смотрите ни власть ни Путин защитить вас не могут. смотрю уже и комменты такие появились. печально что власть с нашими знаменитыми спецслужбами...
хакерами...айтишниками ... ничего не могут сделать с этим злом. вы или ловите телефонистов или блокируйте такие звонки. берите ответственность на себя. ведь это по всей стране идет. а чемпионат мира по футболу? эвакуировать 80 000? отменять чемпионат? ну должен же быть какой то выход

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 14:38

а чего, еще кто-то по ТЦ шатается?? жуть.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 14:39

Впереди праздники. При чем тут позор?

александр
30 дек 2017 в 14:40

голден парк на снегирях тоже эвакуировали

30 дек 2017 в 14:43

военные граждан тренируют по эвакуации

ОТВЕТИТЬ
Лало
30 дек 2017 в 14:45

Хотела бы я посмотреть в глаза этому "звонящему". Это же какой уровень сознания у человека?!

ОТВЕТИТЬ
из новосиба
30 дек 2017 в 14:46

А мы на детский спектакль ходили, а не в супермаркет))). На обратном пути хотели в гигант, а там даже мест на парковке нет. Ну его нафиг, за кусок колбасы драться и два часа на кассе в очереди стоять. Гулять пойдем- до ближайшего минимаркета догуляем, сейчас проблем нет продукты купить.

Прохожий
30 дек 2017 в 14:58

Жаль, что только в фильмах местоположение криминальных лиц устанавливют по телефонному звонку в течение нескольких секунд. Пока это можно рассматривать в качестве научной фантастики и мечты о будущем.

та еще
30 дек 2017 в 15:06

ТЦ "Москва" тоже эвакуирована, проезжали мимо.

ната
30 дек 2017 в 15:10

кргда галерею с аурой откроют ???!!!

Андрей
30 дек 2017 в 15:12

пускают уже куда-нибудь?

Мега ещё работает!

30 дек 2017 в 15:20

Я как раз в офисе была в одном и ТЦ как поступил звонок на рабочий телефон что есть 40 минут на эвакуацию. Голос жуткий, аж мороз по коже!

Загрузка...