6 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

31 дек 2017 в 09:53

плюс еще почему отключают народ набивается как сельдь в бочке а часть и прыгать начинает

31 дек 2017 в 10:35

заборы,домофоны,видеонаблюдение,охрана.все бессильно перед обычными хулиганами.так что перед настоящими уголовниками можно считать,что преград нет.зачем за всю эту иллюзию безопасности платить?

тень
31 дек 2017 в 11:22

не вижу проблемы...

Мария
31 дек 2017 в 20:49

Что за привычка прикрываться детьми, пожилыми людьми и инвалидами! Пусть читательница так и пишет - я хочу спуститься вниз ,но мне лень!!!!

Фото пользователя
1 янв 2018 в 19:26

Доброго времени суток 😁👋
Помню жил на ул. Полякова в Дзержинском районе ,в 10 этажном доме, на 9 этаже, в 3к, отличная квартира все раздельно, но
на Новый Год, такое же объявление было!
Хотя смысл его писать было.
Там лифт отключают на ночь круглый год,каждый день!
С 23 вечера до 7 утра только пешком.
С водой проблемы были на ночь выключали насосы , и Вода струйкой текла.
С водой разобрался, подал бумаги в ЖЭУ , в течение месяца устранили , старые насосы и электрооборудование. Причём решал проблему один, слышал что от части люди только жаловались но ни чего не делали!
А с лифтом проблемы , больше 50% жильцов За то чтобы на ночь отключали!
Причём собраны подписи жильцов, проблему решить не удалось!
Помню с 6 января по 8 января отключили отопление , вообще супер!
Транспорт тоже в Новогодние каникулы очень редко ходит.
Круглый год после 21 часа , если нет автомобиля тяжело уехать , уже многие маршруты перестают ходить!

Правдоруб
3 янв 2018 в 10:55

В Первомайском районе ул. Героев революции 32/1 вызвали скорую, в ТРОЕМ с 8-го этажа помогали старой бабушке спуститься к карете СКОРОЙ, о них мы не думаем - А ЛИФТЕРЫ??? Что за тупость, мы сами следим за чистотой и исправностью лифта, сами его оплатили, а нам - на новый год как всегда показали истинную заботу о народе...