26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

пенсионерка
29 дек 2017 в 11:43

почему только до половины второго?
я например собираюсь до 3 часов на улице быть.

В этом вся и прелесть владеть личным автомобилем. Я на своем ЗАЗ-966 1967 года выпуска могут хоть всю ночь ездить. и ни от кого не зависеть.

Фото пользователя
29 дек 2017 в 11:45

а на своём авто можно кататься всю ночь)

Марина
29 дек 2017 в 11:48

Когда уже вообще отменят праздники? Одни проблемы из-за них и меньше зарплата.

29 дек 2017 в 11:51

Где можно посмотреть маршруты этих автобусов и их рассписание? По новости совершенно непонятно, что будет ездить и как.

Куда и зачем ехать в новогоднюю ночь? Итак денег нет, глупо ехать куда-то из дома. Тем более, что на улице будет довольно прохладно. Сделали бы хоть проезд бесплатный что-ли или акцию, а так ездите сами, гоняйте пустые вагоны.

29 дек 2017 в 12:23

мда, почитаешь комменты местных, бомонда аудитории, и думаешь в дет сад попал или куда хуже. Они думают люди, не хотят в семье кругу своём Новый год справить, работать должны. Есть такси, прыгнул и поехал, или на попутке. А нет сиди дома и не шастай, по улицам, все Люди и везде а не только вы любимые такие хорошие для себя )).

Блин..
29 дек 2017 в 12:38

Весь мир встречает новый год на улице на главных площадях городов,веселятся катаются и в полночь расходятся по домам,да и в Советское время помним семьями встречали дома и через час шли на площади,где елка катались на горках пели,танцевали вокруг больших нарядных елках на площадях взрослые и дети... А сейчас просто боятся выйти..,и этим все сказано...

29 дек 2017 в 12:40

Это все из раздела фантастики. В реальности будет, я так предполагаю, по одному транспортном средству на линии, которое появится только один раз после полуночи.

Фото пользователя
29 дек 2017 в 12:59

Да холодно же будет, какие народные гуляния???

29 дек 2017 в 13:17

Издевательство над транспортниками! Они и так сутками работают, так ещё и НГ лишили!! В городе чёртова прорва такси!! Зачем ОТ и метро? Пусть люди отдохнут!!!

29 дек 2017 в 15:11

можно уехать далеко - просто сидя дома за столом, зачем куда то ходить

маруся
29 дек 2017 в 21:20

а не в новогоднюю ночь можно будет по нужному маршруту уехать? 29декабря с 15 часов вымерли автобусы 189 маршрута

Фото пользователя
30 дек 2017 в 15:56

Ещё бы до Бердска пустили.