25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гигантский Тандыр надо было ставить! русская печь = полный провал.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский мужчин
28 дек 2017 в 20:18

Название первого фото: "Обреченность".

28 дек 2017 в 20:21

Сыры делаются преимущественно на собственной сыроварне НГС ))))

ОТВЕТИТЬ
777
28 дек 2017 в 20:21

Да что сотни, тысячи. По фото и сотни не видать. А давно по санитарным нормам можно стало растительностью на лице в общепите трясти, у парня на фото. Это потом в еде вылавливать, прям таки антиреклама.

ОТВЕТИТЬ
Злой
28 дек 2017 в 20:22

Ну кто бы что не говорил, но Добрянка и Бахетле, самые отличные магазины.Богатый выбор и отличные продукты.После того как открылся магазин на Богаткова( возле кинотеатра Горизонт) отпали проблемы что поесть на ужин после работы.

ОТВЕТИТЬ

Ленивый народ даже оливье сам приготовить не может.
Скоро мандарины лень чистить будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 20:25

понял только одно..
невест в Добрянке не выбирать категорически!
ленивицы.
готовить и не умеют и не желают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 20:27

что я вижу много невкусной и вредной пищи.

ОТВЕТИТЬ
Erg
28 дек 2017 в 20:39

есть пароконвекторы, всего полтишок, почти как в русской печи блюда....

ОТВЕТИТЬ
фиалка
28 дек 2017 в 21:17

а я думаю почему сегодня на работу не могла уехать,видно и троллейбусы на открытие уехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 21:34

Я не понял в чём русскость печи? В изразцах?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 21:36

супер магазин!!! очень много всего на любой кошель. И не всегда дома охота стоять у плиты. И кстати не у всех есть русские печи в хатах)))) сегодня все что купили на пробу - выше всяких похвал!

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
28 дек 2017 в 22:02

Долго же они открывались...

Фото пользователя
28 дек 2017 в 22:14

Кто ж вам заголовки-то сочиняет, болезные?.. Хоть словечко новое использовали - уже что-то...

коренной житель
28 дек 2017 в 22:39

Ну наконец-то! А то всё тандыры да тандыры.

Яяя
28 дек 2017 в 22:49

Вот у людей куча времени свободного....

28 дек 2017 в 22:56

Сбежались? Они дикари?

Фото пользователя
28 дек 2017 в 22:57

наконец-то открыли Добрянку в Академгородке,
ездить на Ладу очень далеко или на фуд-корт в Галерею.

эта кухня это восстановленные рецепты по которым готовили в древности.
это работал НИИ и историки что бы восстановить рецепты.
готовят точно так же как готовили в древности.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
28 дек 2017 в 22:58

Искуственная пища плохо действует на нервную и иммунную систему человека - мододцы , чио производят натуральную пищу.

хмм
28 дек 2017 в 22:59

Ещё бы на площади Калинина открыли "Добрянку". Ах, какие у них расстегайчики! И с мясом, и с рыбой - во рту тают! Всё вкусно, что ни пробовали, и продавцы приветливые.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
28 дек 2017 в 23:00

Русские традиции - это хорошо , как для тела , так для души.

Таксист
28 дек 2017 в 23:03

Ещё бы сырьё натуральное природное - без химикатов было .

ОТВЕТИТЬ
Педиатр
28 дек 2017 в 23:06

Это вам не американские kvs.

ссср
28 дек 2017 в 23:29

Вопрос! а можно на печке погрется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 23:43

Такое впечатление, что как будто с голодного края народ, даже странно видеть такие угрюмые лица собрались на открытие магазина

28 дек 2017 в 23:59

Как с Голодного мыса... Тьху! Еще бы драки за последний расстегай начались - вот была бы картина!

Андрей
29 дек 2017 в 01:55

приятного аппетита блинами с волосами с бороды

Фото пользователя
29 дек 2017 в 06:19

По первой фотографии можно подумать, что на Снежиной наконец-то “Марию Ра” открыли. В “Добрянку” ходил пару месяцев. Потом цены выросли, а качество упало. Кушайте сами-с.

ОТВЕТИТЬ
Врач
29 дек 2017 в 07:57

Стесняюсь спросить а Насоленко еще на свободе..

29 дек 2017 в 08:02

Вот смешно будет наблюдать как на фоне русской печи и русских национальных блюд, в стилизованном под русский народный стиль костюмах будут ходить гастарбайтеры - работники Добрянки =)))

ОТВЕТИТЬ
Катерина
29 дек 2017 в 08:05

В Быстрономе поди пусто теперь

наталия
29 дек 2017 в 08:10

А почему повар с бородой без "намордника", безобразие.

Фото пользователя
29 дек 2017 в 09:21

Добрянка - самый лучший магазин!!! Там не только лучшие продукты, но и лучшая атмосфера!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
29 дек 2017 в 09:39

Гурьевская каша никогда не была десертом,как пишет журналист.

Дмитрий Михалыч
29 дек 2017 в 10:07

"Сотни новосибирцев сбежались на открытие магазина" -
это из жизни папуасов ? Сбежались за стеклянными бусами от великого белого человека ?

Фото пользователя
29 дек 2017 в 10:11

Добавлю, что вчера туда приезжал Карелин, и в это же время для простых смертных парковка была перекрыта.

Стал свидетелем сцены - человек просит охрану пустить его авто на парковку, тк приехал купить большой телевизор, ему отвечают, что на парковку проезжать запрещено без пропуска.

29 дек 2017 в 11:57

Ел в детстве хлеб, испеченный в настоящей русской печке. Печь разобрали, воспоминания остались. Хотелось бы сравнить с современным хлебом из Добрянки, но далековато ехать (((

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2017 в 16:14

Гречка по 420 р.за кило,а говядина с необрезанными пленками 920 р.?Люди,вы все не умеете готовить?Стоять за этим в очереди?Ну я ещё понимаю купить булочки и пирожки,стряпать действительно бывает некогда,да и много то не надо.Дома у каждой семьи есть печь,а ней духовка,и абсолютно всё это вы приготовите лучше и дешевле раз в 10!

31 дек 2017 в 06:46

Видно в рыбный отдел вложились немало, но вот ассортимент и цены совсем не впечатлили. Неужели так и придётся за рыбкой ездить в Бахетле и рыбный день? Пожалуйста, займитесь ассортиментом как в Бахетле, а ценами как в рыбном дне.

Загрузка...