2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
28 дек 2017 в 19:06

Строительство горки зачтется в счет погашения задолженности по алиментам?
Если "да", то обязать строить горки в каждом дворе и всю зиму...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 19:06

Строительство горки зачтется в счет погашения задолженности по алиментам?
Если "да", то обязать строить горки в каждом дворе и всю зиму...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 19:07

И чо? Горку построили свободны? Можно не платить?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 19:09

Я представляю высоту горки, которую будут строить должники по зарплате...

Орешка
28 дек 2017 в 19:09

Горки - это хорошо, пусть работают. А долги по алиментам заплатят своим деткам? Вот это вопрос...

Отец
28 дек 2017 в 19:41

А я не заставляю свою жену платить алименты. Мне главное чтобы ребенок жил со мной...

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 дек 2017 в 19:47

Вот это правильно! И не строго, и полезно.

Парниша С Центра
28 дек 2017 в 19:53

Лучше бы хорошо оплачеваемую работу дали мужикам , а то за эти граши работают и разводятся от нехватки материальных средств.

ОТВЕТИТЬ

В советское время такого наглого уклонения от алиментов не было. Госдума явно не дорабатывает и уполномоченные, призванные защищать интересы детей и стариков-также.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 дек 2017 в 20:41

пусть расчищают весь город!от снега.и заплатят долги своим детям!позорники.сажать их надо уклонистов.

ОТВЕТИТЬ
алименщик
28 дек 2017 в 20:57

А тем временем сын главного судебного пристава НСО под следствием за наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 дек 2017 в 21:31

С одной стороны приставы хоть что-то полезное сделали, с другой же скоро полгорода будут бесплатно батрачить, потому как долги платить нечем...

симка
28 дек 2017 в 22:02

Что такое "основа для снеговика"?!!

ха-ха
28 дек 2017 в 22:11

"Ну граждане алкоголики-хулиганы-тунеядцы!Кто хочет сегодня поработать?"(с)

28 дек 2017 в 22:23

"Должников по алиментам заставили строить горку на улице Ватутина." Статья подана с эдаким радостно-созидательным настроем, но, как то совсем не весело - грустно. (

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
28 дек 2017 в 22:37

хоть горки хоть пригорки, если людям по барабану то хоть убейтесь до них доносить.

ребенок
28 дек 2017 в 23:18

а детям должников то какая от этого польза?

29 дек 2017 в 00:43

Неуплата это следствие и чаще всего шантажа ребенком. Если государство хотело бы что бы неплатежей было меньше, то судили бы при разводе учитывая все обстоятельства, и без смешков со стороны судьи с фразочками типа" я захочу и не буду принимать ходатайство и делать судебный запрос", потому что тогда бы ребенка пришлось бы оставить с отцом.

29 дек 2017 в 02:49

грошовые зп и алименты такие же..... бедные дети непутевых родителей

Челентано
29 дек 2017 в 08:55

интересно как это можно сделать законно....должен человек алименты так удерживайте...бесплатная работа причём?

ОТВЕТИТЬ
правда
29 дек 2017 в 11:38

Им надо не горки строить,а дороги,мосты,дома. А ледяную горку построить,много ума не надо,да и в удовольствие это только!!!

Здешняя
29 дек 2017 в 13:47

Нравится мне такой креатив: осуждённых к общественным работам - на кладбище, мусор убирать, должников-алиментщиков - сугробы грести :) Глядишь, потихоньку-полегоньку порядок в стране наведётся.

лёва задов
29 дек 2017 в 18:14

И дети "алиментщиков" будут кататься на горке,но денюжек так и не получат.....

Загрузка...