27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 дек 2017 в 18:20
Суровый конечно приговор и говорить не о чем. То, что у молодежи есть тяга к легким деньгам - это факт, и от этого все беды. Приговор такой, как будто взяли главаря банды, который торговал на протяжении 20 лет наркотиками. И не важно чей он сын, прокурора, следователя, судьи или главного пристава. Прежде всего это ребенок, у которого сейчас в отчаянии родители и у которого сейчас сломана жизнь. 9 лет строго режима, за то что наверное (предполагаю) попался в первый раз и возможно при первой закладке. Вся беда в том, что у родителей не было на него времени, вот и не уследили как паренька заманили легкими деньгами. Поверьте родители, вы наверняка не все знаете о вашем ребенке полностью и от этого ни застрахован никто. И когда, иногда порой, читаю комментарии злопыхателей о том, что поделом ему будет, хочется сказать - ребят вы тоже от этого (статьи УК) не застрахованы. И не дай Бог вам оказаться на его месте или месте его родителей. Я не оправдываю его, ни в коем случае, наркотики - это зло, но необходимо учитывать все а не рубить шашкой с плеча. Два года, общего режима, по моему, очень предостаточно, чтобы все обдумать и сделать выводы на всю оставшуюся жизнь. Кем он выйдет через 9 лет строго режима? Сможет ли адаптироваться в обществе после "воспитания" в колонии....Всех с наступающим, берегите себя и своих близких.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

28 дек 2017 в 18:20

Суровый конечно приговор и говорить не о чем. То, что у молодежи есть тяга к легким деньгам - это факт, и от этого все беды. Приговор такой, как будто взяли главаря банды, который торговал на протяжении 20 лет наркотиками. И не важно чей он сын, прокурора, следователя, судьи или главного пристава. Прежде всего это ребенок, у которого сейчас в отчаянии родители и у которого сейчас сломана жизнь. 9 лет строго режима, за то что наверное (предполагаю) попался в первый раз и возможно при первой закладке. Вся беда в том, что у родителей не было на него времени, вот и не уследили как паренька заманили легкими деньгами. Поверьте родители, вы наверняка не все знаете о вашем ребенке полностью и от этого ни застрахован никто. И когда, иногда порой, читаю комментарии злопыхателей о том, что поделом ему будет, хочется сказать - ребят вы тоже от этого (статьи УК) не застрахованы. И не дай Бог вам оказаться на его месте или месте его родителей. Я не оправдываю его, ни в коем случае, наркотики - это зло, но необходимо учитывать все а не рубить шашкой с плеча. Два года, общего режима, по моему, очень предостаточно, чтобы все обдумать и сделать выводы на всю оставшуюся жизнь. Кем он выйдет через 9 лет строго режима? Сможет ли адаптироваться в обществе после "воспитания" в колонии....Всех с наступающим, берегите себя и своих близких.

28 дек 2017 в 18:20

Суровый конечно приговор и говорить не о чем. То, что у молодежи есть тяга к легким деньгам - это факт, и от этого все беды. Приговор такой, как будто взяли главаря банды, который торговал на протяжении 20 лет наркотиками. И не важно чей он сын, прокурора, следователя, судьи или главного пристава. Прежде всего это ребенок, у которого сейчас в отчаянии родители и у которого сейчас сломана жизнь. 9 лет строго режима, за то что наверное (предполагаю) попался в первый раз и возможно при первой закладке. Вся беда в том, что у родителей не было на него времени, вот и не уследили как паренька заманили легкими деньгами. Поверьте родители, вы наверняка не все знаете о вашем ребенке полностью и от этого ни застрахован никто. И когда, иногда порой, читаю комментарии злопыхателей о том, что поделом ему будет, хочется сказать - ребят вы тоже от этого (статьи УК) не застрахованы. И не дай Бог вам оказаться на его месте или месте его родителей. Я не оправдываю его, ни в коем случае, наркотики - это зло, но необходимо учитывать все а не рубить шашкой с плеча. Два года, общего режима, по моему, очень предостаточно, чтобы все обдумать и сделать выводы на всю оставшуюся жизнь. Кем он выйдет через 9 лет строго режима? Сможет ли адаптироваться в обществе после "воспитания" в колонии....Всех с наступающим, берегите себя и своих близких.

Краснообчанин
28 дек 2017 в 18:33

Как то даже не верится в такой исход. Это не новогодняя шутка?

хоспади
28 дек 2017 в 18:45

да отдохнет там в элитных условиях, он же не сын доярки и рабочего, через год уже дома будет, минусуйте

28 дек 2017 в 19:03

А почему на время расследования он находился под домашним арестом, а второй в сизо

Сергей
28 дек 2017 в 21:10

Будет смешно если главный судебный пристав останется у руля...

shurentij
28 дек 2017 в 21:22

Папа уходи!

предприниматель
28 дек 2017 в 21:32

Интересно : сколько отсидит.

Лидия
28 дек 2017 в 21:49

Паутина.

Ремарк
28 дек 2017 в 22:03

Предлагаю Эрлеру написать заявление на увольнение. Если он за сыном не смог уследить, как он уследит за подчинеными?

опана
28 дек 2017 в 22:19

зачем так зло на отца наезжать? за что сразу в отставку? с любым может приключиться. судя по приговору на суд не оказывалось никаких возлействий. отец мог но совсем не стал. раз нормально сынулька не понял то на получай по полной. в отличие отсынульки убийцы здесь все по справедливости.

iii
28 дек 2017 в 22:46

а коментарии то оставляют модераторы более менее удобные .мой то удалили видимо задело за живое

яяяяяяя
28 дек 2017 в 22:55

Эти новоявленные бизнесмены радуются, что закладчикам платят какие то деньги и не понимают за что. Ну прокатился, распихал по щелям пакетики - и денежка в кармане. А в результате 9 лет строгача, которые сломают жизнь сытенькому папенькиному сынку. Хорошая концовка, но лично мне больше нравится подход Китая, Пакистана и многих других стран к этому вопросу- там за то, что молодежь гробят наркотиками, распространителей расстреливают.

29 дек 2017 в 00:23

Это же распространение!!!! Срок маленький дали!

девушка
29 дек 2017 в 00:36

эх, все бывает, в семье не без.. но порадовало, не слова, что папа его пытается выгородить и правильно.

Фото пользователя
29 дек 2017 в 00:54

жуткий срок...и комментаторы...не лучше...

29 дек 2017 в 01:16

Парадоксально... ...с такими связями работать наркоторговцем...

29 дек 2017 в 02:53

а не Забутьте то,- что обЖаловать могут в 10 дней. и ваши Варианты

29 дек 2017 в 02:54

он еще не Попал в Колонию

29 дек 2017 в 07:15

карма не дремлет

петя
29 дек 2017 в 07:42

Да это трагедия в данной семье. И папа тут не при чем.

Berkov
29 дек 2017 в 07:54

Добро б за тяделые наркотики 9 лет дали, а за спайс как то сильно строго... Надеюсь УДО будет года через 4ре.

Челентано
29 дек 2017 в 08:14

а почему только покушение? налицо распространение в чистом виде...срок другой совершенно

Алекс
29 дек 2017 в 08:20

Для тех кто не знает-а судя по комментариям их большинство-папа в воспитании сына практически не участвовал , у него давным давно другая семья

132
29 дек 2017 в 08:40

такой сын трагедия для отца. не судите, да не судимы будете

29 дек 2017 в 09:13

Эрлер просто обязан уволиться!
Он и своих приставов контролировать не может! В сентябре арестовали мой зарплатный счёт, хотя никакой задолженности у меня нет (как мне пояснили - по ошибке), сняли всю мою месячную зарплату!!! Приставу неоднократно звонил, обращался лично, написал заявление на судебного пристава - ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО!!! Деньги не вернули до сих пор. Написал заявление в суд. Полный беспредел.

Челентано
29 дек 2017 в 09:20

у меня тоже масса вопросов к работе приставов...вернее, её имитации

2342
29 дек 2017 в 11:03

вообще, при таком раскладе папаша должен уйти с должности.. но, такой поступок требует мужества и честности, по отношению к обществу.
но.. как видим, уходить он не собирается. делаем выводы о человеческих качествах данного персонажа.

29 дек 2017 в 11:29

Ну вот и хорошо.
За наркоту карать надо жестоко.
А главное, неотвратимо