28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

28 дек 2017 в 03:05

На липучке поди ехал, либо просто поношенной резине или слишком быстро что не смог справиться с управлением, крузак тяжелая машина.

Фото пользователя
28 дек 2017 в 04:39

Жигули все проехали, а Крузер занесло. Я думал там есть миллион опций помощи водителю. Врут буржуи. Они просто не знают, что у нас не учатся на права, а покупают.

улитка
28 дек 2017 в 05:38

последние деньги потратили на крузаки, даже на аваркомов не хватило, поэтому оформляли в гибдд😁

ОТВЕТИТЬ
Крю
28 дек 2017 в 07:21

Это реклама марки пошла такая? Или Черный PR? Можно ещё писать на какой резине они ехали!))) А вообще везде причастен человек не взирая на марки.

Анонимно из Канады
28 дек 2017 в 08:04

что за мода пошла номера скрывать?

ОТВЕТИТЬ
Лада калина-моя машина
28 дек 2017 в 08:20

Как Крузака может начать таскать? У него же ABS, EBD, ERD и даже АБВГД есть.

ОТВЕТИТЬ
pik
28 дек 2017 в 08:54

разве это сугроб ? мужик просто припарковался в снегу, что бы другим не мешать. респект и уважуха.
а потом самостоятельно выехал и дальше за новогодними подарками поехал.
а тут панику навели про сугроб. смешно.

Фото пользователя
28 дек 2017 в 09:22

Мегановость...

telek
28 дек 2017 в 09:31

Ауди Q7 quattro + Хакапелита 7 20 дюймов - победитель всех вчера. на бугринском мосту вообще сугроб был вместо среднего ряда. главное в заносе на 4WD -- газ не бросать!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 09:41

Как всегда ... наверное один другого занозил ...вот результат ...

Вася
28 дек 2017 в 09:50

Бедные новосибирцы у которых зп по 8 тыс если верить комментаторам местным)

Алекс
28 дек 2017 в 11:50

и каждый день почти! Крузер там, Крузер) здесь! и почти везде они нарушителя! что не удивительно! ездят нагло, по хамски, нарушают! думают, что все их пропускать должны! а автомобили с ужасной управляемостью, обзором, но большой потенциальной разрушительной силой.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 дек 2017 в 11:51

и опять полный привод! 4ВД) даже 2) 8ВД)) где сторонники.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 дек 2017 в 12:14

хорошо, что Крузак Крузака догнал, а не машинку полегче! могло бы все на много печальней закончится для потерпевшего.

сми
28 дек 2017 в 12:20

Владельцы таких авто уверены в их безграничных возможностях, поэтому часто экономят на покупке хорошей зимней резины. Финал предопределен.

ОТВЕТИТЬ