16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
27 дек 2017 в 16:49

Кошмар сколько рыбы передохло! Мэрия должна была намного раньше ответить на просьбы рыбаков!! Это же не сегодня случилось

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2017 в 16:50

Всё стабильно.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 16:50

Ответственных будут наказывать? или медали дадут?

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2017 в 16:51

Продолжайте дальше голосовать за стабильность, еще как минимум на 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
27 дек 2017 в 16:51

Мда, так бы по весне без рыбки остались

ОТВЕТИТЬ
Дон
27 дек 2017 в 16:51

Вот и приплыли! А ждать мы помощи у мэра будем до весны, когда лед пойдет. Так можно и всю рыбу перевести

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 дек 2017 в 16:53

Год экологии.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 16:58

А дохлая рыба не протухла же еще? её можно скушать, тщательно приготовив

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 16:59

Заводы стоят, одни рыбоспасатели в стране)

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
27 дек 2017 в 17:01

Придумали из-за нехватки кислорода. Это рыбаки специально так говорят

Фото пользователя
27 дек 2017 в 17:01

Что наука по этому поводу говорит?

ОТВЕТИТЬ
Жук
27 дек 2017 в 17:01

Жаль, очень жаль! у нас вряд ли оперативно помогут рыбам. Тут люди по городу то жалуются и никто не решает проблемы горожан, что уж про рыб говорить

Фригида Полная
27 дек 2017 в 17:05

Мэрия как обычно поздно подключилась - когда уже рыба почти передохла, чуть бы раньше и можно было очень много рыбы спасти от нехватки кислорода

Самсон
27 дек 2017 в 17:06

Столько рыбы пропало! Если бы Локоть раньше бы отреагировал и помог бы активистам - уверен, рыбу можно было бы спасти

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 дек 2017 в 17:08

Пока телятся, рыбу сачками выловят браконьеры.Перед НГ ждем её на минирынках.

ОТВЕТИТЬ
Мария Хлестова
27 дек 2017 в 17:08

Локоть вроде у себя в соцсети выложил, что помог, но большая часть рыбы уже ведь передохла, как можно этим гордиться?

Маша
27 дек 2017 в 17:09

Господи, рыба начала всплывать еще с месяц назад где-то, может даже больше. Рыба дохла, тухла и разлагалась, там даже вода воняет. Летом там дети купаются. Почему нельзя было, когда строили эту дамбу все нормально, профессионально продумать. Довели все до катастрофы, и теперь изображают невесть что. Если б не рыбаки, которые делали все, что могли, ситуация еще хуже была бы. Им даже разрешение на извлечение рыбы из воды не могли дать сразу. А теперь мэрия свою помощь позиционирует, как одолжение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 17:12

Комментарии про мэрию удивляют до изумления...мэрия конечно тоже могла бы поспособствовать, но это не её зона ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 17:14

А не поздно пить боржоми..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 17:19

В первую очередь виновата рыбоохрана, потому как именно РЫБООХРАНА дала добро на производство работ утвердив подрядчику проведение работ в связи с гибелью всего лишь 10 кг. рыбы. Между тем на настоящий момент выловлено не менее 20 т. погибло примерно столько же! Интересная ситуация получается - ловить для себя нельзя за это штраф, а вот сгноить и отравить водоём тухлой рыбой - эт пожалуйста... Теперь что касаемо того что рыбы из-за этого станет меньше - с этим утверждением категорично не согласен, гибель отмеченного количества рыбы ни как не повлияет на её общее количество, потому как даже 50 т. в масштабе реки не является даже сотой доли процента от её общего количества. Хочу заметить также, что среди заморной рыбы нет ценных пород (99%это окунь чебак). Так что утверждение об экологической котострофе на канале Шлюза явно преувеличено...

27 дек 2017 в 17:20

Бедные рыбки!Какой кошмар, все из-за людей..

рыбак
27 дек 2017 в 17:20

А летом штраф за удочку.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 17:25

Если наловил много - штраф, а если сдохла - некого штрафовать.

)))
27 дек 2017 в 17:41

Да кому это уже интересно, каждый год одна и таже байда, то воду скинут, то вот стройка, вдруг, неожиданно для всех привела к мору рыбы... Уголовных дел нет, нареканий нет... Уж смирились бы коль ответственности никакой, предотвратить мор не могут, а так сачками рыбу... Одна видимость.. На следующий год все повторится...

Фото пользователя
27 дек 2017 в 17:55

да там этих окуней всю жизнь полно было, мешками вылавливали. Не убудет

Прохожий
27 дек 2017 в 18:00

Что вы все про мэрию? В статье про мэрию вообще ничего не сказано. Да и не ее это дело. Рыба о закону является федеральной собственностью. Отвечает за все, что происходит с рыбой управление рыбоохраны и более никто.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 18:12

А никому не пришло в голову, что спасение рыбы в первую очередь должен осуществлять Рыбнадзор?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 20:16

Поголовное чиновничье разгильдяйство и всё это от безнаказанности..

27 дек 2017 в 21:40

Ловить-нельзя ,незаконно ! А вот уничтожить тонны рыбы почем зря-это нормально!

ОТВЕТИТЬ

Так и люди задыхаются от цен, налогов и низких зарплат. Безработица душит, а спасают здесь только рыбу!

28 дек 2017 в 06:27

может она от голода дохнет?

Дмитрий
28 дек 2017 в 08:45

Тупо установить аэраторы не судьба? На частных и платных озерах так делают чтобы сохранить рыбу..... А тут она ничья.....Поэтому и волокита. А потом кричат браконьеры, сети..... Слов нет.......

Загрузка...