29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

28 дек 2017 в 00:19

Стоп, не понял, т.е козлов отпущения нашли, а Городетский подмахнув это все своей подписью вышел сухим из воды? Ничоси.. вы тут в новосибирске нормалек живете.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 00:24

Господин Путин, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу подписей Городетского под документами по этим квартирам, и как при Вашей власти такие люди оказываеются губернаторами, а так же почему отвечают вот эти граждане из статьи, а не тот кто подмахнул документы. Мне важно узнать ваше мнение, от этого зависит за кого я б уду голосовать, дело в том, том, что я еще не определился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 00:35

То есть все остальные квартиры были проданы по закону?
Расселять было некого?

28 дек 2017 в 07:52

просто им негде было жить. выдать каждому по квартире чтобы не воровали :(

28 дек 2017 в 09:57

18 мил,..... 4 квартиры против 1500!)

Виталий
28 дек 2017 в 10:03

Так чем же дело кончилось, где украденные 1500 квартир, предназначенные для детей-сирот? Самое последнее дело обижать сирот и вдов, и что за наказание такое за такие кражи?

Вариант
28 дек 2017 в 10:06

Хорошо, что хоть что-то дали! Я думал извинятся и медальки дадут, как обычно!

28 дек 2017 в 10:53

А почему штрафы такие маленькие, что никак не компенсируют стоимость растаявших квартир?

28 дек 2017 в 11:14

Что то сумма возврата как то не сходится с количеством сворованных квартир? Где деньги то, господа участники?

28 дек 2017 в 12:03

Как вы думаете, как бы поступили в Китае с участниками этой аферы, включая главного чиновника, который был в курсе, но как всегда не при делах? Вот...Поэтому китайские туристы теперь сорят деньгами в России, а Китай имеет лидирующую экономику в мире. Просто из-за такой лояльности государства к казнокрадам и олигархам честным, порядочным и трудолюбивым людям в России с каждым годом живётся всё хуже и хуже. Сирия, борьба с террором это конечно хорошо, но когда правители займутся внутренней политикой и социальной сферой, ведь бардак полный и сама государственность трещит по швам от народного недовольства.

Даааааа.... вот как санта сработал.... а мы всё не верим, кто верит тому и волшебство))))))))))))

Евгений Чуркин
28 дек 2017 в 17:16

В мозгах не одного из участников этих писанин не промелькнула мысль, что они невиновны? Ведь Андрей Гудченко не признал свою вину и год назад сказал, что 37 год никто не отменял. Для тех, кто не знает, что такое 37 год почитайте хотя бы Солженицина, когда люди от голода в лагерях ели коровьи фекалии . Андрей Гудченко мой друг детства, его родители интиллегентные люди, да такие о которых Вам простолюдинам только мечтать, его отец умер пока шло следствие, работал преподователем в НИИЖТе, да и сам Андрей не был хулиганом. НЕ ВЕРЮ , что Андрей преступник!!!

Вадим
28 дек 2017 в 17:26

Амнистируют к 9 мая...