20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (605)

Фото пользователя
27 дек 2017 в 08:36

Явка будет 100%....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 08:36

Явка будет 100%....

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
27 дек 2017 в 08:43

выдвигаться - право каждого гражданина.

неженатый
27 дек 2017 в 08:47

В мире нет не одного руководителя страны неженатого! Поэтому за Путина голосовать не собираюсь!

как крепостной
27 дек 2017 в 08:50

А зачем царю приходить на свое выдвижение, он для этого назначил бар?

Фото пользователя
27 дек 2017 в 08:52

В.В. Путин даже не пришел на свое выдвижение. не на нашел временм м не счел важным и нужным....Это говорит от том, как он он относится к этой процедуре "выборов". он себя уже выбрал президентом. мнения остального народа - ему не важно. совсем.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 09:06

Я против.

27 дек 2017 в 09:13

Сограждане!
Мы еще можем его прокатить. Главное прийти на выборы и проголосовать.
Отнеситесь к этому серьезно. Это наша страна, это наша жизнь.

ОТВЕТИТЬ
одноглазый
27 дек 2017 в 09:16

Вот и отлично, узнаем теперь, кто терпеливее - зимбабвийцы или россияне.

27 дек 2017 в 09:16

народ за путина походу
а я за ксению собчак
считаю хватит президента
нам выбирать за красоту

27 дек 2017 в 09:21

24 года абсолютной власти? Целое поколение. Ко всему прочему это еще и серьезная "бомба" поколениям будущим. Последующие правители будут стараться подражать, а учебники рассказывать детям, что в нашей стране иначе нельзя.

коала пурпур
27 дек 2017 в 09:30

Я не за Путина, если что. Но разве это не потрясающее, что за столько лет всё, что смогла породить оппозиция Путина - это Навальный? За него мне лично голосовать не захотелось бы, даже если бы его допустили к выборам. Весь его политический капитал - борьба с коррупцией. Сама по себе борьба с коррупцией - это прекрасно, но как политическая программа - это ноль.

А в остальном ни Навальный, ни все остальные оппозиционеры не только НИЧЕГО нового толкового не предлагают в своих программах, но и предлагают массу каких-то заведомо диких действий, концепций и идей, основной смысл которых - "угодить капиталистам США и Европы". Как будто они там такие все белые и пушистые и хотят по вагону счастья каждому российскому гражданину. Такой наивизм у этой оппозиции, диво просто.

На фоне такой оппозиции Путин реально получается национальным героем.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 09:30

Господи, да что же мы такого сделали, за что нам такое наказание. Уже 18 лет, крест несём, и ещё 6 лет в перспективе.....

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2017 в 09:31

Либо Путин, либо Грудинин. Вот из кого я буду выбирать!
За Грудинина, чтобы показать Зюганову, что ему пора на пенсию - хватит разрушать КПРФ! Ну и российской буржуазии можно показать, что хватит борзеть - пора умерить свои аппетиты.

ОТВЕТИТЬ

а врачам то повысили зряплату до 200% от средней по региону, как гарантировал великий и ужасный или ещё нэ?

Фото пользователя
27 дек 2017 в 09:55

Они там уже в наглую смеются нам в глаза,называя эти выборы выборами...

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2017 в 09:55

Добавлю про Путина:
А Путин он просто очень крут, как представитель интересов российской буржуазии.
Западная буржуазия ухмылялась: "кто такой Путин?" в 2000, а сейчас улыбается Путин.
Вот поэтому либо Путин, либо Грудинин.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 10:03

Вспомните как жили при Ельцине, когда молодые и прогрессивные пришли к власти. Зарплаты были не то что маленькие, люди вообще их месяцами не получали или получали продуктами и бытовой техникой. Армии небыло вообще. Нынешнее молодое поколение этого не помнит да и не знает, об этом не принято сейчас говорить, ведь в 91м демократия победила, а о победителе только хорошее. Владимир Владимирович смог исправить ситуацию, конечно не полностью, но сделал многое. При нем у меня стабильная работа, где ни разу не задерживали зарплату (работаю инженером на заводе), Нашу Страну снова начали уважать. А вся эта несистемная оппозиция хочет всё это угробить в угоду Западу и развалить Страну на мелкие феодальные княжества, враждующие друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
Алент
27 дек 2017 в 10:06

Только за Путина! равных ему нет кандидатов! так круто разворачивать Запад не смогут остальные кандидаты!

ОТВЕТИТЬ
реалист
27 дек 2017 в 10:14

противники Путина,либо голосуйте за других кандидатов либо избирайтесь сами.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 10:19

Это означает,что ещё шесть лет многие пенсионеры будут по утрам рыться в мусорных баках,возле супермаркетов,в поисках просроченных продуктов...эту картину я наблюдаю на затулинке возле "Пятёрочки"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 10:23

Страна воюет иформационно, экономически и реально. Поэтому будет правильным если ее возглавит русский офицер.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 10:43

Грудинин в своем интервью сказал, что неважно, кто будет президентом, главное, чтобы это был честный человек. Может себя Путин назвать «кристально честным» человеком?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 10:43

Хорошая видно галера попалась. Все гребет, гребет, остановится не может и других не подпускает к ней.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 дек 2017 в 10:48

Хомячки сами знаете кого тут со своим бойкотом вовсю отмечаются- да на здоровье, только учтите что каждый пустой бюллетень будет правильно заполнен.

ОТВЕТИТЬ
Давычтоооо?)
27 дек 2017 в 10:48

Какая неожиданная новость. Хмм, интересно, кто же победит?

27 дек 2017 в 10:51

путину нужно шайбу гонять по полю да в облаках со стерхами витать а не страной руководить - скоро кончатся нефть с газом вот тогда и начнется апокалипсис для народа

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 10:55

Грудинин-наш президент!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 10:56

Во ВЦИК нужно табличку для кандидатов повешать, на входе..

Оставь надежду, на входе.

Очередная проверка сколько у нас в стране, еще оптимистов осталось.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 11:12

Снова путин?...Не дай Бог !!!

ОТВЕТИТЬ
житель
27 дек 2017 в 11:13

Сегодня по радио Вести ФМ процитровали одно из свежих высказываний Путина. На его взгляд одна из основных проблем России - это бедность и есть три причины такого явления:
- стагнация в экономике;
- низкие цены на нефть;
- западные санкции к экономике России.
Но кто виноват в таком явлении как бедность, Путин не назвал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 11:18

Все страны мира надеются на переизбрание Вождя. Это "на бис!" Политика материального расслоения общества, военная помощь НАТО в Сирии, "мудрейшая" политика по отношению к соседним странам, продажа ресурсов по дешовке развитым и не очень странам, псевдооткрытия в науке, допинговые олимпиады и т. д.
Это фурор! ЖМИ РОССИЯ!

ОТВЕТИТЬ

Не ожидал такого от Боярского. Вот каналья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 11:38

у нас столько кандидатов на выборах.
это для обеспечения явки избирателей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 11:41

Путин единственный кто достоин быть президентом России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 11:41

вообще подобные голосования и выборы должны быть непрерывными постоянными 24/365
т.е. у вас выбор есть всегда, вы можете свой голос изменить в любой момент, а не раз в пять лет.

по отношению к обществу у власти и закона постоянно идут изменения
а обратно только раз в пять лет с подтасовками!
это не адекватное взаимодействие.

надо менять систему голосования полностью. есть электронные ключи при помощи которого я сам голосую за каждый закон который обсуждается. если после принятия закона меня закон не устраивает я свой голос убираю с этого закона, или меня не устроило как проголосовала моя партия или депутат, я свой голос меняю. так же убираю голос за презедента если меня не устраивает он. или возвращаю свой голос обратно. это возможно не только в день голосования а постоянно в любое время 24/7 на 365.

27 дек 2017 в 11:44

Ну кто бы сомневался!

27 дек 2017 в 11:46

Производство, наука, космос, спорт, энергетика, институт семьи... что еще он хочет уничтожить? Подскажи пожалуйста..

ОТВЕТИТЬ
чел
27 дек 2017 в 11:55

те кто ругает Путина, либо не жили при Горбачеве,Ельцине,либо забыли как тогда жилось

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 12:02

Не понимаю, этот "народ - мазохист"

ОТВЕТИТЬ
гражданин
27 дек 2017 в 12:07

"Путина официально выдвинули кандидатом в президенты"
И, правда, стабильность!

27 дек 2017 в 12:08

Идти на "выборы" без выбора - себя не уважать!

ОТВЕТИТЬ
Президент до последнего вздоха
27 дек 2017 в 12:15

Еще 6 лет? Спасибо, нет.

Гореотума
27 дек 2017 в 12:19

Первый раз за лет 10 пойду на выбору и проголосую, хоть за свинку Пеппу, но не за НЕГО

27 дек 2017 в 12:20

Господа комментаторы. Пожалуйста придите на выборы, люди призывающие бойкотировать выборы растаскивают голоса. Необходимо создать альтернативу Путину. Выборы состоятся в любом случае. Если честно я бы проголосовал за Явлинского, но это голос в корзину. Единственными альтернативным кандидатом считаю Павла Грудинина. Все кто голосует против Путина, всем кому не все равно, как будет придите и проголосуйте. Не поддавайтесь на провокации.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
27 дек 2017 в 12:29

А вы не задумывались от куда Грудинин деньги взял на золотой совхоз ? - Буржуазия так и блещет.

ОТВЕТИТЬ
Навальный 20!8
27 дек 2017 в 12:47

Алексей Навальный - мой президент!

ОТВЕТИТЬ
Выборы одного из одного
27 дек 2017 в 13:04

Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу,
Подари нам Санта, президента, нового в коробке не б/у.
Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать,
Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать.
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым,
Как в кино! А того что подарил нам Ельцин - мы уже испортили давно.
(Вася Обломов "Письмо Санта Клаусу")

Какая супер интрига предстоит! Интересно, кто выиграет? путин? или путин? А может вообще путин?!

Лерка
27 дек 2017 в 13:16

наглость неуёмная, 18 лет у власти -миллиарды нищих приросли, и ещё хочет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 13:19

если бы на выборах был бы один кандидат Путин, на выборы никто бы не пошёл. поэтому что бы обеспечить явку избирателей так много разнообразных кандидатов.
правильно не ходить на выборы вообще и никогда далее!
им нужно что бы народ на выборы просто пришёл, и тогда Путин президент.

Загрузка...