15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

27 дек 2017 в 03:40

На выборы президента я бы пошёл, а вот на выборы Путина - вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 03:57

у него нет шансов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 03:58

Путин устал

ОТВЕТИТЬ
Элитный депутат
27 дек 2017 в 04:35

Владимир Владимирович обязательно победит, потому что он такой же скромный как и я - по писанию божию живет.

27 дек 2017 в 05:21

Господи. да сколько можно то уже...

Злой
27 дек 2017 в 05:28

Сенаторы, депутаты, музыканты, артисты- т.е люди не бедные.А что в этой группе не было рабочих, водителей, строителей?
Похоже ВВП наберет необходимое число голосов, т.к богатых людей у нас немного больше, чем 300 тысяч!

Алекс 54
27 дек 2017 в 05:54

Как жаль, что от нас ничего не зависит и все решено. Но сразу видно кто поддерживает нынешнего. Кучка артистов, клоунов и спортсменов. У кого жизнь сахар.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
27 дек 2017 в 05:55

Ну вот хоть будет за кого голосовать.

Есть вопрос
27 дек 2017 в 06:03

Путин опять побоится участвовать в дебатах? Если да, то для чего нам президент, который боится неприятных вопросов и не знает, как вести себя в сложной ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 06:10

Значит все будет стабильно, что очень радует.

27 дек 2017 в 06:20

Девиз Владимира Владимировича: "Обещаю Обещать"...Ура, товарищи...!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 06:27

Спасибо, не нет!

Сибирь выбирает Павла Грудинина! мы хотим порядочного президента.

ОТВЕТИТЬ
обещалкин
27 дек 2017 в 06:35

Каждый день 18 лет торчит на экране, одни обещалки , а дел нет!? Еще 6 лет его назначения это нищита, крисизы, застой и имитация какой то деятельности?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 06:43

Время показало,что этот человек не может управлять такой великой страной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 06:43

таетр абсурда...

Сибирский мужчин
27 дек 2017 в 06:45

Для кого это шоу?
И так все давно понятно. Путин президент на следующие 6 лет. И на следующие 6 - тоже (если захочет). Вопрос решенный.
Не тратили бы деньги на представление, дали пенсионерам по 127 рублей, цену на водку снизили на полтинник, Чубайса в отставку - и вот оно, счастье народное.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 06:45

Давай Володя бензин по 100 рублей, введи акцизы на муку и тд... дожми народ !

Фото пользователя
27 дек 2017 в 06:47

значит ничего сильно не изменится

ОТВЕТИТЬ
впереди нищита
27 дек 2017 в 06:48

Надоел, ответ его якобы деятельности - материал в соседней статье, что россияне увязли в долгах. Денег на нищие сосуществование зарплат и пенсий не хватает,вынуждено идут в банки за кредитами, а пропагандиские СМИ кричат о росте потребления и о якобы счастливой жизни населения??

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 06:54

Хорош самовыдвиженец,который на процедуре выдвижения даже не появился

Фома
27 дек 2017 в 06:56

Сколько можно?!

Вячеслав Иванович
27 дек 2017 в 06:58

Путин продолжит верный ельцинской курс вывоза наших богатств, обогащения кучки и обнищания большинства. умело используя патриотический настрой общества в интересах олигархии и своей кучки

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 06:58

позор

Дмитрий С.
27 дек 2017 в 07:07

Уфффф, а я уже стал переживать, вдруг нужного к-ва людей в инициативной группе не наберётся... А если серьёзно, Грудинина в премьеры, Путина в президенты! Навального же начальником охраны, что бы присматривал, как бы кто чего лишнего не спер. Ксюш, Собчак и Гордон тоже пристроить в эту команду можно, без государственной должности, просто для красоты и веселья!

27 дек 2017 в 07:08

Какой же он достал!!!

ОТВЕТИТЬ
Хихи
27 дек 2017 в 07:11

Дедушка Путин продолжает предвыборную кампанию - уже стал фотографироваться с детьми, вчера вместо встречи со своими обожателями-выдвигателями. Ну точно Сталин или Брежнев. Кто помнит - прослезится, а скорее выругается

Из Москвы
27 дек 2017 в 07:21

Блин, неожиданно...
Вот вообще никто, поди, не ждал...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 07:25

Выборы без альтернативы, это не выборы! Бойкот!

просто я.
27 дек 2017 в 07:28

а я думаю,кто бы на посту не оказался,ситуация в стране от этого не изменится. ну или же убедите меня в обратном.

ОТВЕТИТЬ
Oleg Sergeyevich
27 дек 2017 в 07:31

В чем новость? Тоже самое написать что: "Земля вращается вокруг солнца"

Фото пользователя
27 дек 2017 в 07:31

Выборов нет!

Вольный Плиточник
27 дек 2017 в 07:32

Чиновники и олигархи + их окружение, ФСБ, МВД, ФСО, большая часть армии, кавказцы и азиаты, получившие гражданство РФ за прошедшие 17 лет - вот группа поддержки Путина. У остальных избирателей вряд ли найдётся причина проголосовать за него.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 07:33

Надеюсь что выборы пройдут в 2 тура, и победит Грудинин.

ОТВЕТИТЬ
МдЯ
27 дек 2017 в 07:35

Как же он уже притомил. Столько лет у власти и конца не видно. Превратил страну в изгоя с отсталой экономикой и нищим населением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 07:36

То то и оно,что самовыдвиженец..

27 дек 2017 в 07:41

А я сомневалась! Оказывается зря.

27 дек 2017 в 07:45

как неожиданно

Агась
27 дек 2017 в 07:49

Дух самодержавия и раболепия видимо у нас в крови. Брежнева уже пересидел однако. С разницей лишь что при Брежневе страна была стройкой, а при Путине стала европейской бензоколонкой.

Вячеслав Иванович
27 дек 2017 в 07:51

Выборы ничего не решают. Но на выборы стабильно хожу. Чтобы мой бюллетень без меня не использовали. В марте за Грудинина.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 07:51

Очень жаль, а так был шанс сохранить о себе доброе имя.

ОТВЕТИТЬ
алеша
27 дек 2017 в 07:52

Голосуем за Грудинина от КПРФ мужик молодец реальная альтернатива нынешней власти!Найдите ролики о нем в интернете грамотный мужик и не боиться высказывать свое мнение.Больше реальных соперников я не вижу!

27 дек 2017 в 07:52

Уж сразу бы победу зарегистрировали.

Олег
27 дек 2017 в 07:53

Это что новость?☠️

27 дек 2017 в 07:53

А мы ночей не спали, все ждали, пойдёт ли он за нас ещё 7 лет на галерах отпахать! Родной наш, спаситель!!!!!

Эль)))Za!!!!!
27 дек 2017 в 07:54

Я так счастлива, так рада, что у нас есть ты! Хочу сказать благодарю и говорю мерсииииииииии Хахаха, где-то щас напряглась Машаня🤣

27 дек 2017 в 07:56

Собрать 300 000 подписей и не словить при этом какую-нибудь «Дарью Тимуровича» - условие, с помощью которого можно вычистить любого неудобного кандидата. Интересно, пройдёт ли Собчак, или тоже на этом этапе сойдёт с дистанции. Реальных альтернатив уже нет, в таких условиях даже у неё был бы шанс )))

ОТВЕТИТЬ
Белка
27 дек 2017 в 07:56

Это не выборы, а очередное переназначение путина. В таком цирке участвовать - себя не уважать, только бойкот!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 07:57

18 лет показали ,что такой президент не нужен.

27 дек 2017 в 07:58

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить,
У ней особенная стать, в Россию можно только верить!

Загрузка...