20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Настоящий читатель НГС
26 дек 2017 в 17:21

Ну да, встретить новый год с бокалом сока - это так весело, прям безудержное веселье (сарказм, если что). Просто пить нужно в меру, не напиваясь до свинского состояния.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
26 дек 2017 в 17:21

Ну да, встретить новый год с бокалом сока - это так весело, прям безудержное веселье (сарказм, если что). Просто пить нужно в меру, не напиваясь до свинского состояния.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2017 в 17:21

Не трави свой разум ядом.

В 2018 году объем содержания этилового спирта в водке может быть снижен до 37%. С таким предложением выступили сенаторы С. Рябухин, Е. Бушмин и В. Шуба.
Интересно, кто такую бурду захочет пить? Я думаю, есть еще люди, помнящие вкус водок "Любительская" и "Охотничья".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2017 в 17:25

Каждый решает сам. Как говорят алкозависимые - могу пить, могу не пить:))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 17:25

Если я выпью 2-3 бокала вина, то трезвой останусь в любом случае. Вот нажираться не надо - это да)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2017 в 17:25

Мы детей не учим, а даем пример!

ссср
26 дек 2017 в 17:25

Вот поворот ешкин кот.Как пил так и буду..

мрачность нормаж
26 дек 2017 в 17:26

Щитовая реклама - это один самых эффективных инструментов уродования среды обитания. У меня лично от неё - тошнота (хотя, конечно, далеко не такая острая, как от навязываемой аудиорекламы - на щиты можно хотя бы не смотреть и не видеть).

По мне, так уж лучше культурно выпить пару бокалов доброго вина и пару рюмок хорошего коньяку в Новый год, чем засорять собственный город ЭТИМ.

п.с. Встретить бы Новый год без звуковой и щитовой рекламы. Мечта.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 дек 2017 в 17:32

Наверно проблемма с персоналом в моргах...вот и заранее побеспокоились....

ОТВЕТИТЬ
Кошка
26 дек 2017 в 17:33

Мне вообще не интересно как встречают Новый год эти неизвестные мне люди. Тогда надо делать фотки с табличками: "Я встречаю новый год в тапочках в ушками." "Я встречаю новый год с Клавой." "Я встречаю Новый год в оливье." "Я встречаю Новый Год в стрингах с елочкой."

ОТВЕТИТЬ
джон2
26 дек 2017 в 17:36

эффективность такой пропаганды, на мой взгляд, близка к 0. источник денег бюджет РФ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 дек 2017 в 17:48

Надоело это навязывание шаблонного образа жизни. Человек, чье фото разместили на баннере, встречает новый год трезво. И вот честно - МНЕ ВСЁ РАВНО. Он может новый год встречать как угодно или не встречать вовсе. Мне не интересна ни эта реклама,ни этот человек, ни его желания.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 17:54

Всё правильно. Люди хватит бухать, много бед от пьянства происходит. Есть много других способов весело провести время вместо распития спиртных напитков.

ненейка
26 дек 2017 в 17:57

Все дружно побежали соки, компот, морсы покупать.

ОТВЕТИТЬ
Йонный пьяжиг
26 дек 2017 в 17:58

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрёт!

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
26 дек 2017 в 18:01

Ну уж дудки! Эти баннеры - "госдеповские" происки! И вообще, кто бюджет страны наполнять будет, ежели в стране экономика только-только в рост тронулась?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 18:01

я встречаю новый год с двумя подругами в сауне, это интересно кому нибудь?

Не пить? А вы в курсе, сколько с акцизов на алкоголь получает государство? Вредители.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 18:27

Да? А кто не послушается и выпьет- в кутузку попадет.

26 дек 2017 в 18:33

Абсолютно бесполезно потраченные деньги, лучше бы детям-сиротам подарки купили

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 18:50

Может еще и не есть на праздниках?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 18:53

В Окее как раз скидка 40% на соки 27 и 28.12. Надо успеть, пока к 31му всё не раскупили

Великая
26 дек 2017 в 18:53

А мы всегда встречаем новый год трезвый! И показываем такой ппимер детям! Кто не курит и не пьет, тот России патриот! Алкоголь и красота - не совместны никогда!

ОТВЕТИТЬ
петя
26 дек 2017 в 19:00

Отличная пропаганда Русские люди вообще в старые времена не употребляли были богатыри .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2017 в 19:07

Так выпьем же за то, чтобы организаторы акции ставили свои лайт-боксы еще сто лет!

26 дек 2017 в 19:19

Хорошо сказал, душееевно.)

Фото пользователя
26 дек 2017 в 20:17

Достаточно государство активировать реальный контроль, чтобы выявлять и изымать с прилавков контрафактную бурду.
Поставить акцент на качестве товара.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 20:20

эти плакаты для депутатов повесили , что бы те не забыли по пьянке

garri
26 дек 2017 в 20:21

Так некоторые и не будут пить. Просто накушаются родимой и фсё ...

девушка
26 дек 2017 в 20:44

судя по комментариям, это призыв выпить, снова токсикология будет работать в 3 смены, в прошлом году почти 300 человек печеньками отравились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2017 в 20:45

А я пью лишь несколько раз в год. В том числе на НГ.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 20:48

Это как так - не пить? Весь год?
А нам в школе говорили, что без воды человек прожить не может

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 21:12

предлагаю еще и не есть дышать и молиться

охранник
26 дек 2017 в 21:33

А я и не буду пить, так как Новый Год встречу на работе.

Фото пользователя
26 дек 2017 в 21:42

Что за праздник без алкоголя?? В нашем городе. обязательно согреть себя. И гостей угостить обязательно.

Мария
26 дек 2017 в 21:54

Хоть раз вдумайтесь, сколько зла и горя приносит алкоголь! Сколько сограждан гибнет в ДТП и под колёсами пьяных водителей, сколько пожаров происходит из-за непотушенных сигарет уснувших пьяных сограждан. Сколько родителей лишены родительских прав из-за алкоголя! А ведь никто не хочет становиться пьяницей и алкоголиком, все хотят "красиво" и "культурно". Поэтому культурное употребление, которое чаще перетекает в безкультурное нажирательство, опаснее и вреднее, потому что на это как га выбор равняется молодёжь, но третьего выбора - жить трезво, не дано. Просто это выгодно производителя алкоголя. Подумайте, сколько прибыли они на вас имеют, производители бухла. И сколько бед обществу достаётся взамен!

ОТВЕТИТЬ
Медуза
26 дек 2017 в 21:57

Пить и курить уже не модно! Современность диктует высокие требования к внешности, благополучию, саморазвитию и образу жизни!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 23:34

Молодцы все ребята! Вкладывают свои силы и средства в развитие будущих поколений!!! Так держать!!!

27 дек 2017 в 00:01

С одной стороны вызывает конечно невольную улыбку :) Не обижайтесь, но выглядит это все несколько... наивно. Да и не там вы расклеили свои плакаты IMHO. В городе хватает мест, где борьба с пьянством - это действительно серьезная проблема а не модное хипстерство. Правда там, боюсь, их никто не увидит.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:39

МОЛОДЦЫ!!!
Только представьте:

1. Все резко перестали смотреть телевизор.
эффект: гигантский урон рекламщикам, ведущим-манипуляторам, исчезновение огромного пласта недобросовестных людей на ТВ из-за резкой потери аудитории, обществом уже нельзя манипулировать - здоровое и сильное общество.

2. Все резко перестали пить водку и становиться алкоголиками, разбиваться на дорогах и сбивать людей на дорогах.
эффект: резкий крах всех водочных компаний, и масса преимуществ по здоровью у людей - здоровое и сильное общество.

3. Все резко перестали курить отраву, или как обычно называют сигареты.
эффект: разорение всех недобросовестных жуликов травящие людей ядом, и получающие от тех кого отравляют деньги, и масса преимуществ по здоровью у людей - здоровое и сильное общество

4. Перестали покупать отправленную еду из магазина, из-за которых все живут намного меньше и болеют намного больше, и стали бы выращивать собственную пищу на своих хозяйствах
эффект: крах всех химически-пищевых компаний и резкое оздоровление общества плюс независимость от повышения цен.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:40

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
5. Перестать покупать продукцию в аптеках и ходить к медикам, или врачам (от слова "врать") начинать изучать лечение болезней травами и натуральными продуктами, это не так долго, и сами себе становиться лекарями (от слова "лечить") и целителями (от слова "исцелять")
эффект: никакой зависимости от медицинских технологий, которые направлены на повышение цен, на лечение болезней, которые изобретают врачи, и заинтересованы в болезнях людей, ибо это их хлеб. А, по сути, нет ни одной болезни, которая не лечилась бы травами.

6. Перестать пользоваться смартфонами (умный телефон =глупый человек) и понять, что телефон существует, чтоб звонить, а не то, что в этих смартфонах. Разработчики привязывают массой приложений людей к смартфонам, и в течение пары лет дурачки считают, что без смартфона они никто, цель смартфона - чипирование человека, как раба. А так же котролировать зарплату человека (от слов "за раба плата") через этот чип.
Написано всё очень коротко, многие из вас вроде все это знают, но
почему то, практически ни у кого из вас нет силы духа чтобы привести знание в действие, и перестать кормить всех тех, кто вам врет, а если врет - значит, держит вас за лохов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:41

Лишь немногие, как на рекламе, люди поняли и не клюнули на удочку.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:53

Лучший показатель твоего уровня Сознания - то, как ты справляешься с жизненными трудностями.
В трудностях неосознанный человек склонен ещё глубже погружаться в неосознанность, а осознанный человек становится более осознанным.
Любую проблему можно использовать, чтобы пробудиться, или чтобы заснуть ещё глубже.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:56

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Артём
27 дек 2017 в 00:56

Нет во всём организме человека ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя

Н. Е. Введенский.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 01:02

Смотрите: люди бегут в страхе, мечутся, боятся не успеть по своим делам. Страшатся то одного, то другого – то свиного гриппа, то кризиса, то еще чего-то. Они не могут думать о душе. Весь их мир – это страх выживания. Они не проснулись и не поняли, что на самом деле вся их безопасность находится внутри, в доверии Богу. Так они и мечутся из воплощения в воплощение, не замечая, как проходит жизнь, и не выучивая уроки. Разве вы хотели бы быть одним из них? Разве это не радость – что вы, проснувшиеся и обретшие свое могущество, обретшие свою силу, можете теперь творить свою жизнь, свободную от страха и иллюзии?

Фото пользователя
27 дек 2017 в 01:02

Радуйтесь вашему пробуждению, празднуйте его! Думайте о том, насколько это прекрасно – жить в доверии к Богу и ощущать Бога в себе. Не концентрируйтесь на негативе, смотрите дальше. Старайтесь увидеть каждую свою собственную трудную ситуацию как возможность для роста. Это не так сложно – быть радостным и воспринимать жизнь позитивно. Это не означает носить розовые очки. Это значит быть наполненным любовью и принятием, это значит видеть мир таким, какой он есть, и принимать его таким, какой он есть, не приукрашивая и не очерняя. Мир таков. Вы не можете изменить его. Вы можете изменить только себя, свое восприятие мира. И тогда жизнь становится иной. И тогда всё видится в другом свете. Не концентрируйтесь на том, что вы считаете негативным, это всего лишь иллюзия. Ваше восприятие должно быть шире. Будьте уверены в том, что в ВАШЕМ мире есть только позитив, и проявляйте его. Будьте настроены на радость. Примите всё таким, как есть, пошлите любовь всему, что вы принимаете. Помните, что только вы в ответе за ваш мир, и если вы измените отношение к тому, что не принимаете – то всё изменится.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 01:02

Радости много. На самом деле. Вы забыли, как смотреть на то, как распускаются цветы. Вы забыли о том, как встречать рассветы. Вы забыли о многом, но теперь пора вспомнить. Теперь пора вновь ощутить себя тем безмятежным ребенком, который смотрел на мир глазами Бога. И вы снова вернетесь к тому ощущению праздника жизни, которое у вас было когда-то, тогда, когда вы помнили о Боге и помнили о том, что вы – его дитя.

Вам не нужно ничего искусственного. Вам не надо ничего внешнего – никаких развлечений, допингов и так далее, чтобы познать эту радость прямо сейчас. Вся радость – в вас. Вы абсолютно полны, вы наполнены всем, что когда-то искали во внешнем мире – любовью, пониманием, радостью, силой. Найдите это в себе – и тогда в каждый миг вы будете чувствовать свою ценность, свою красоту, свой неповторимый узор, который вы вплетаете в общее творение Вселенной.

Только в вас вся эта радость, и только она может снова вернуть вам ощущение счастья, счастья того, что вы просто живете, что вы есть, что вы – творение Бога. Ничего во вне, всё это – в вас. Не ищите вне себя, находите в самом себе все силы, всю радость, всю любовь – и все благословения будут доступны вам в каждую минуту.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 01:03

Откройтесь миру, откройтесь солнцу, свету, звездам, всему тому прекрасному, что окружает вас и что вы можете видеть, любить, осознавать только тогда, когда найдете Бога в себе, радость в себе, любовь и счастье внутри себя. Будьте в мире и будьте миром, этим самым миром, который открыт для вас, который приглашает вас снова посмотреть на него глазами Бога. Ваша радость и ваше счастье зависит только от вас.

Я желаю вам прозрения. Я желаю, чтоб вы посмотрели на то, что кажется вам иногда трудным, сложным, недоступным для понимания, чтоб вы приняли всё это и смотрели на мир открытыми глазами, и радовались ему, и радовались песне, звучащей в вашей душе – вашему уникальному, ни на что не похожему звуча

Фото пользователя
27 дек 2017 в 01:06

Наполнитесь радостью!

Это состояние было ведомо вам, когда вы были ребенком. Вы радовались всему миру, вы радовались солнцу, вы радовались каждому дню. Каждый день приносил вам новые прекрасные ощущения, вы открывали для себя этот мир и смотрели на него глазами Бога. Вы и были Богом – вечно радостным и вечно познаЮщим. Вы хотели обнять этот мир, вы протягивали ему руки, вы хотели любить всех, ваша душа была чиста и прекрасна.

И никакой алкоголь вам тогда не нужен был!

Загрузка...