27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
26 дек 2017 в 13:21

не медали надо раздавать а уважать жителей, дороги вовремя чистить, решать проблемы в городе а не пиариться одним словом

ссср
26 дек 2017 в 13:22

А чо не шоколадные?

Фото пользователя
26 дек 2017 в 13:22

Не, в мэрии не осядут медальки, в народ пойдут. Ибо медалька за 390 рублей - совсем не спортивная медалька, не статусная. Это плебеям на утеху, чтоб работали лучше.

26 дек 2017 в 13:22

НГС медали утвердили бы, за добрый труд, и комменты местные постоянные днём и ночью за отверженный труд такой. нытикам местным, и борцам с властью естественно, аудитория местная была бы довольна однозначно ))). ;)

26 дек 2017 в 13:23

Если "мэрия" чего то заказала, "профита" получим мы немало.

Фото пользователя
26 дек 2017 в 13:23

Самое главное,чтобы каждая такая медаль нашла истинного трудолюбивого новосибирца,пусть в этот раз будет именно так,а никак всегда.

Гаврилов
26 дек 2017 в 13:24

Раньше за мужество и храбрость давали а теперь за то что хоть как то работают получше чем другие. Деградация на лицо. Мэрия не вдохновила.

Фото пользователя
26 дек 2017 в 13:26

Ух тииии, сама щедрость
какая конфэтка перед выборами

Максим
26 дек 2017 в 13:26

Мэрия ай яй яй

Злой
26 дек 2017 в 13:26

Зачем так много? Достаточно трех штук.
1-Городецкий
2- Толоконский
3-Локоть.

Кречет
26 дек 2017 в 13:28

То мэр плачет, что денег нет. То вкидывает миллионы на медальки. Бесит уже.

гражданин
26 дек 2017 в 13:32

Кому медали, а кому миллиарды.
Каждому свое.

26 дек 2017 в 13:55

Мне дадут?Я уже почти 12 лет строю этот город в разных должностях,от сваебойщика до прораба?!Можно мне?!))))Но нет же...какой-нибудь руководитель Департамента Строительства получит, который стройку из окна офиса видел...

Фото пользователя
26 дек 2017 в 14:00

Л.Филатов, Сказка про Федота Стрельца: Царь - Опосля дождя, в четверг, дам еще медальку сверх. Только ты уж постарайся, чтоб народ меня не сверг!

26 дек 2017 в 15:18

20 тысяч??? Это в 2 раза больше количества чиновников в НСО и Новосибирске!

Гость
26 дек 2017 в 15:21

Это столько трудолюбивых в городе, где половина торгаши и юристы ?

Птица
26 дек 2017 в 15:30

Эх, лучше бы деньгами наградили... Например моя мама - многодетная мама, ветеран труда работа на известных заводах НСО - получает пенсию 8000!!!. И вынуждена продолжать работать потому что на 8000 прожить ну ОЧЕНЬ сложно.

Кошка
26 дек 2017 в 15:52

Ну и из чего эта медаль?

26 дек 2017 в 15:59

Мне в Кемерово два раза вручали медаль за продвижение и популяризацию горнолыжного курорта Шерегеш. К медали еще премия прилагалась 10000 рублей. Приятное внимание )

26 дек 2017 в 16:24

И ответил генералу
Тёркин, глядя прямо в даль:
Так и быть, не надо орден,
Я согласен на медаль!
А. Твардовский

26 дек 2017 в 16:43

"Мэрия готова потратить на медали 7,8 миллиона рублей из областного бюджета на 2018 год."

Это как? Мэрия тратит областные деньги?

alex
26 дек 2017 в 21:06

Тогда Городецкому с Толоконским по короне от тружеников

Фото пользователя
26 дек 2017 в 22:35

ОГО...7 млн на медальки. Сталинские замашки. Любит мэрия всё блестящее.

Главному внештатному советнику дать не забудьте. Он нам обещал всё честно отработать)))
У меня вопрос по итогам года. Что было посоветовано главным советником мэрии г. Новосибирска? И какую пользу они принесли в рублевом эквиваленте? Это для оценки эффективности нештатное единицы)

Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:21

Я почему то даже не удивился, когда узнал что у нас оказывается в Новосибирской области люди, которым присваиваются такие высокие звания как заслуженный работник физической культуры России, заслуженный врач России, заслуженный энергетик России вообще ни каких выплат не получают! При этом в соседних областях это есть! Это так у нас власти относятся к действительно достойным людям, с которых другие должны брать пример! Почему все так? Какой стимул у нас здесь для жителей вообще?

6 янв 2018 в 19:41

Интересная формулировка: "мэрия готова потратить из
о б л а с т н о г о бюджета"...