30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

26 дек 2017 в 13:47

Боится власть Навального. Понимает, что его поддерживают десятки миллионов.

Фото пользователя
26 дек 2017 в 13:53

Я не за Навального, но за оппозицию или хотя бы какое-то другое мнение. У нас все партии повторяют все за Путиным, никаких своих предложений. Мне нравится, что говорит Путин, но с реализацией возникают проблемы.
Программу Навального не видела, каким образом он собирается улучшить всем жизнь? Отменить частную собственность и раздать все?

Алексей
26 дек 2017 в 14:06

Я за честные выборы! Нравится вам Навальный или нет, но он по закону должен быть допущен до выборов.

26 дек 2017 в 14:09

Не иначе как власть испугалась что он наберет 2%, ога?)
Ну а так --- комментарии, плюсы-минусы хорошо показывают что ни о каких "86%" речи быть не может. Учитывая что наша власть тратит на пропаганду в сетях в сотни раз больше чем пресловутый Госдеп...Все будет плохо.

Ева
26 дек 2017 в 14:25

Лапшу вешает людям

местный
26 дек 2017 в 14:37

Президентом будет именно тот, кто должен быть-стать, можете здесь хоть осипнуть "собака лает, караван идет".

Житель
26 дек 2017 в 14:45

Забирайте обратно, )))))

26 дек 2017 в 14:57

Я за бойкот, однозначно! Пусть выбирают Путина 15-20% подневольных избирателей. У остальных хоть совесть чиста будет.

Сторонник ВВП
26 дек 2017 в 15:13

Мне избиратели навального напоминают людей которые никогда не ездили за рулем автомобиля, но со стороны видели как он движется, и им кажется что им очень просто управлять: достаточно сесть за руль, начать нажимать какие-то рычаги, педали, крутить баранку и все... Вот так и сам навальный, будучи допущенным до руля в лучшем случае доедет до первого столба...

26 дек 2017 в 15:24

Бойкот избирателей, которые хотели голосовать за Навального? ОК, избирателям Путина будет проще :)

????????
26 дек 2017 в 16:41

У савушкинцев мобилизация? Зря тратите ресурсы - здесь вам не телевизор, и вы вряд ли сумеете повлиять на чье-то мнение. А если из-за лжи станет так же невыносимо, как в телевизоре, и люди начнут обмениваться мнением о ситуации оффлайн - это будет то, чего вы добивались?

житель
26 дек 2017 в 18:16

Менять надо думу, которая законы кривые пишет-придумывает, а спроса с.нее нет.

Фото пользователя
26 дек 2017 в 19:12

Итак избирательная кампания Навального не состоится. Деньги которые он собирал на нее вернет людям?

Фото пользователя
26 дек 2017 в 20:04

Так ЦИК это же орган ЕР...на что Навальный надеялся? Навальный единственный, кто не испугался сказать властям,что они народ русский грабят..

Фото пользователя
26 дек 2017 в 20:14

а вы, что вложились?

Фото пользователя
27 дек 2017 в 00:31

Внимательно смотрел на ники комментаторов, пишущих в поддержку Навального... Сдаётся, что за всеми скрываются старшеклассники...
Такое пренебрежение в текстах знаками препинания по большей части только у нынешних школьников (жертвы образования 2010-х)...

александр
27 дек 2017 в 07:50

Все пишут про армию малолеток у навального. но все забыаают про несколько армий малолеток у путина -движение наши, молодая гвардия единой россии, агитация в селигере и т.д и т.п. В одном случае это манипуляции с молодежью, а в другом патриотизм с юных лет !

27 дек 2017 в 12:05

Мда.. Иной раз хотелось бы увидеть со стороны "Россию Навального", если бы его выбрали президентом. Предполагаю, что года через 2-3 - повальная нищета, тотальный разгул коррупции, отсутствие элементарных свобод, но зато "толерантность"+ террор против несогласных с его политикой, распродажа земли иностранцам, Крым возвращают Украине и строительство на нём американских баз. Американские фонды выпускают учебники для школьников с новой историей и сексуальным воспитанием с 6 лет.Социальные программы свёрнуты. Бездомные дети и нищие пенсионеры на улицах. Изобилие в магазинах некачественных продуктов, проникающих на прилавки без всякого контроля.
Межнациональные конфликты, проблемы на приграничных территориях. Реинкарнация братков и рэкета 90х. Всё то, что наши родители и мы видели в "России Ельцина", и даже хуже. К счастью, у нас не прошёл к этому иммунитет.
Большинство россиян понимает, кто есть who.

житель
28 дек 2017 в 12:20

Жаль что годков ему много, можно было бы еще на несколько сроков продлить президенство.