NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Молодой новосибирец в лёгкой одежде вышел из дома и исчез

Молодой новосибирец в лёгкой одежде вышел из дома и исчез

Об Игоре Маренкове ничего не известно с 14 декабря

Волонтёры попросили помощи в поисках 20-летнего Игоря Маренкова, который пропал в Первомайском районе Новосибирска на позапрошлой неделе.

«14 декабря около 19 часов ушёл из дома по адресу: улица Шукшина, дом 11», — сообщили в содружестве волонтёров «ДоброСпас-Новосибирск».

Как рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в «ДоброСпасе», в тот вечер Игорь Маренков был дома вместе с супругой, но куда уходит, ей не сказал и с тех пор больше не появлялся. Телефон пропавшего недоступен.

По данным волонтёров, у 20-летнего Игоря Маренкова светлые короткие волосы, голубые глаза. Рост пропавшего — 182 см. В день исчезновения он был одет достаточно легко: в толстовку с надписью Russia на груди, синюю жилетку, синие спортивные штаны и вязаную шапку Puma. На ногах были чёрные кроссовки. С собой мужчина взял чёрную сумку Nike (как на фото из ориентировки).

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, просят позвонить в полицию по телефону 02 или в «ДоброСпас-Новосибирск»: 8-953-887-17-77, 8-913-372-47-37, 8-909-534-92-34.

Также сегодня новосибирские волонтёры завершили поиски 26-летней Ирины Белоцерковец, которая ушла из дома в прошедшие выходные. Девушка оказалась жива.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено содружеством волонтёров «ДоброСпас-Новосибирск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления