NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Водитель Toyota Carina погиб в ДТП под Новосибирском

Водитель Toyota Carina погиб в ДТП под Новосибирском

Столкновение произошло в 20:33 

44-летний водитель от полученных травм скончался на месте

Страшное ДТП произошло вчера вечером на 89-м км трассы Р-256 Новосибирск – Барнаул. В столкновении сошлись автомобили «Лада Приора» и Toyota Carina.

Как сообщает пресс-служба МВД по Новосибирской области, столкновение произошло в 20:33.

«По предварительной информации, 44-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Carina, двигался в сторону Барнаула. В пути следования выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с КамАЗом, после чего столкнулся с также следовавшим во встречном направлении автомобилем "Лада Приора", — сообщает ведомство.

Водитель Toyota от полученных травм скончался на месте аварии. Его 33-летняя пассажирка и водитель «Лады» получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

ДТП со смертельным исходом — не редкость для новосибирских трасс. Вчера под Новосибирском водитель Ford насмерть сбил молодого человека, который в момент наезда находился на проезжей части.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Сергей Жигальцев 
Фото 54.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления