30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

24 дек 2017 в 20:54

Ну куда столько жратвы то на 15 тысяч?
Мясо 2-3 кг - 1000 руб. Курица 2 шт.- 500 руб. Гарнир - копейки. На Оливье самое дорогое "докторская" колбаса - 170 руб/батон в Торговой Площади, яйца, майонез, картошка,морковь - 200 руб максимум. Еще пара любых салатов так же в пределах 500 руб за салат. Мясная тарелка (2-3 вида нарезок) - 600-800 руб. Красная рыбка (копченая/соленая) - 700 руб. Шампанское - 1000 руб (Асти или Мондоро), водка - 1000 руб хорошая. Соки, воды - 500 руб. Икра 0,5 кг - 2000 руб. Фрукты - 1000 руб.
И того ОТЛИЧНО поесть - 10 000 руб. А если попроще, в пятерку спокойно можно вложиться.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 20:54

Ну куда столько жратвы то на 15 тысяч?
Мясо 2-3 кг - 1000 руб. Курица 2 шт.- 500 руб. Гарнир - копейки. На Оливье самое дорогое "докторская" колбаса - 170 руб/батон в Торговой Площади, яйца, майонез, картошка,морковь - 200 руб максимум. Еще пара любых салатов так же в пределах 500 руб за салат. Мясная тарелка (2-3 вида нарезок) - 600-800 руб. Красная рыбка (копченая/соленая) - 700 руб. Шампанское - 1000 руб (Асти или Мондоро), водка - 1000 руб хорошая. Соки, воды - 500 руб. Икра 0,5 кг - 2000 руб. Фрукты - 1000 руб.
И того ОТЛИЧНО поесть - 10 000 руб. А если попроще, в пятерку спокойно можно вложиться.

ОТВЕТИТЬ
Гуль
24 дек 2017 в 20:54

После 30 лет как-то поднадоело этот Новый Год каждый год встречать. Если бы раз в 5 лет было бы, то тогда еще куда ни шло...

ОТВЕТИТЬ

вас не тошнит ещё от этого оливье ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 20:59

Сколько заморочек. Большинство блюд - тривиальная жирнота

Хорошо, что в этом году выпала смена на новый год, не надо тратить деньги на продукты.

Скрепа
24 дек 2017 в 21:05

В великой энергетической сверхдержаве считают, что самое главное - это еда. Поэтому закупают в таких огромных количествах еду.

ОТВЕТИТЬ
Гувернантка
24 дек 2017 в 21:08

Лучше бы написали и показали, как безработные будут праздновать Новый год.
Ведь государство щедро платит от 1 тысячи до 6 пособие. И то ограниченное время

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 21:15

Такое впечатление, что эти самые новосибирцы весь год держали жесткий пост, и лишь 31 декабря позволят себе расслабиться.

Ирина О.
24 дек 2017 в 21:17

Оливье, шуба, курица, мясо отбивное - все из разряда ежедневных обычных блюд, как-то не празднично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 21:17

А я потратил 200 рублей. Взял литр белорусской водки, и пойду с ней в гости.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 21:18

тележки то скромненькие))))

24 дек 2017 в 21:18

Первая же фотография шокировала количеством майонеза на всего лишь новогодний стол. Да хоть бы и на все каникулы даже. Нереально много.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 21:21

Не надо хлопот, дошик и "Жигулевское", а в марте все за него голосуем, мы же, так счастливы!!! Другой коммент нгс не пропустит. Нгс, вы как первый канал, уже по сути не кому не нужны

ОТВЕТИТЬ
вова
24 дек 2017 в 21:23

стол на 10 т.р??? шампанское и т.п на семью 4чела средней цены тысячи 2, салаты, фрукты и т.п еще на 2 т.р , еще какую нить диковинку на 1-2. итого 6 т.р максимум. стол за 10 там что????? или в эту сумму вкладывают подарки и остальное проедание на 8 дней?

республика ШКИД
24 дек 2017 в 21:34

"Ну, а мечта у тебя есть? ... Нажраться от пуза" (с) Одна у людей радость в жизни осталась))

Витя.
24 дек 2017 в 21:36

Судя по ананасам все метят в буржуи.......

ОТВЕТИТЬ
777
24 дек 2017 в 21:43

Кредитной эпопеи не долго быть, как и все эти потуги сохранить привычный образ жизни, где расходы не соответствуют уровню доходов, калька на заграницу без соответствующих возможностей. Не понятна истерия вокруг всех этих праздников.

24 дек 2017 в 21:44

может он военный или МЧС пенсионер, северянин, МВД ник у них год за полтора-два может идти

Тратят по 10 тысяч на Новый Год.И эти люди еще смеют что-то говорить о кризисе.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 21:51

прошлогодняя статья однако .

24 дек 2017 в 21:54

симпатичная девушка Наталья)

24 дек 2017 в 21:59

салаты готовые из тухлятины, как их можно есть

24 дек 2017 в 22:06

НГС, сделайте, пожалуйста, репортаж из Бахетле.
И расскажите, сколько на самом деле это стоит.
А то каждый год Ашан и Ашан.Грустно(:

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 22:09

как с голодного мыса- не протолкнуться в магазинах.....тележками затариваются

24 дек 2017 в 22:13

Манты самопальные , баня съёмная , такси заказное , плюс всякая фигня и не предвиденные расходы . В 100 баксов улажусь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 22:19

10 тысяч? 15 тысяч? У этих людей нет других интересов, кроме как набивать живот за столом? Не представляю, как можно столько проесть за 1 день...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 22:21

А то что пост.....???? удивляет,что НИКТО не вспомнил.......Иваны родства не помнящие....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 22:23

Военный скорее всего, или из МВД, ФСБ.

Фото пользователя
24 дек 2017 в 22:25

10 тысяч минимум и у всех в телегах дешевые банки с мазиком и консервами. Может потом устриц докупят или Илитный алкоголь?
На стол для семьи 3 тыс за глаза с учетом скидок в сетках, вот просто обожраться и обпиться.

Фото пользователя
24 дек 2017 в 22:27

Селедка под шубой у всех на Новогоднем столе!!!!
Неужели это праздничное блюдо???

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 22:33

На фото увидел корзины набитые всякой дешевкой на тысячу от силы. О каких 10-15 тысячах говорят опрашиваемые.

ОТВЕТИТЬ
а пенсионеры
24 дек 2017 в 22:35

У пенсионеров почему не спросили, они еще дышат. Наверное все пенсионеры по две пенсии потратят на ужин под елкой. Если елку купят.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин с левого берега
24 дек 2017 в 22:36

Смысла много затариваться нет - проверено! В прошлом году больше половины салатов не смогли съесть и пришлось выкинуть. Так что, земляки, берегите бюджет и здоровье! А чтобы не засиживаться перед "ящиком" и не нажираться очень рекомендую выйти между нашим и московским новым годом на улицу подышать. Очень способствует!

24 дек 2017 в 22:41

я укладываюсь в три.это полная корзина

Фото пользователя
24 дек 2017 в 22:43

А я решил обойтись салатиками на НГ. Надоело жрать по ночам, весь год так существую из-за нехватка времени..

ОТВЕТИТЬ
DON PATRON
24 дек 2017 в 22:45

дикари, 24ое число еще, а уже в каждом магазине стадо людей, набирающие отвратительную еду (кола, майонез, кетчуп, какие то дешевые консерванты, птица с анаболиками, прямо фу) потом сдадут анализы и будут ныть про президента, серость, пыль, экологию и прочее прочее, виноваты все, но не они. как вы это жрете, любой салат вкуснее со сметаной, вместе колбасы говядина индейка или курица, еще и жарят на масле, хотя 10 лет как придумали индукционные мультиварки. отмечать все что угодно нужно активно, для этого не нужно 10+ блюд, хватит 3-4, но полезные, не жареные не жирные без отравы

будете в Москве, обратите внимание на кол-во магазинов полезной пищи, всяких фермерских хозяйств и прочего, в ашан только гасторбайторы ходят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 23:03

Вот чессна: На вотку, коньяк и красное вино не могу зырить, а такжэ на мандарины, отварной язык, утку (курицу, гуся), бутеры с красной рыбой, салаты с мясом, морс смородишный и этот как иво - гранат даж не показывай мине фоты. Этот корп 22-го...аццкий ад ккой-та. Для мя 31-е закончилось 22-го! Фсё! Я нипью, нием, нитанцую!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 дек 2017 в 23:03

Едем семьей в деревню! Тратим около 4000 на не продающиеся там деликатесы типа икры и буженины для красоты стола, и бензин. Эххх ляпота, тишина, настоящее все.

ОТВЕТИТЬ
Аяя
24 дек 2017 в 23:11

10 тысяч на новогодний стол, в основном отмечают семьями, это сколько вы едите, господа... В корзинках у многих не самые дорогие продукты, я бы сказала дешёвые.
Судя по фото, акция в вовне на ананасы?)))))

Фото пользователя
24 дек 2017 в 23:29

Новый год на Пхи-пхи. Бутылочка шампанского( обязательно нашего советского) и фруктики )

ОТВЕТИТЬ
Lavince
24 дек 2017 в 23:38

Виталий, пожалейте вы бедную говядину и ананасы, не портите их майонезом! Говядина хороша и без майонеза, а ананасы просто так съешьте!

Фото пользователя
24 дек 2017 в 23:51

Сегодня в погребок спустился. Достал грибочков вида три-четыре, огурчики-помидорчики, компотик из костяники (пару трехлитровых банок), лечо, кетчуп, аджику, картошечку, морковочку, свеклу. Из морозилки - судачков, да нельмочку, пойманных собственноручно, зеленый горошек с огорода, клубнику полевую, да викторию садовую. Мясо, да ножки на холодец оттуда же. Самогоночку на орешках, да ягодках пока не трогаю. Всему свое время.
Жаль, что на хлеб придется деньги тратить...

ОТВЕТИТЬ
трындец
24 дек 2017 в 23:51

Самые умные и экономные - те, кто придет в гости на НГ к этим людям с фото. )))

24 дек 2017 в 23:53

Господа, напишите еще рецептов любимых новогодних блюд, горячих или салатов! Только из проверенного. Хочется нового приготовить.

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
25 дек 2017 в 00:09

Я вот стал замечать, что когда стал нормально зарабатывать. Появилась возможность себя "порадовать" вкусной едой, качественным алкоголем, съездить отдохнуть за границу или купить себе в подарок новую "игрушку" в любое время и каждый день(речь естественно не про новое авто премиум класса или недвижимость, а про то, чего хотелось или не хватало в детстве и студенчестве). То дух праздника пропадает! И тебе кажется странным, что люди суетятся вокруг и для них радость те вещи, которые ты можешь себе позволить в любой день года. Видимо я "зажрался". Единственное, что радует - это встречи с людьми приезжающими на праздники в Нск, которых ты давно не видел. Всех с наступающим Новым Годом!

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 дек 2017 в 00:10

что ж приготовить то?

uiyuyd
25 дек 2017 в 00:10

Это модно называть большие суммы дл рекламы , а реально - 500-1000руб . если сильно не упиваться .

25 дек 2017 в 00:12

Ну, если долларов или на худой конец евро, то может найтись такой чародей. Только пусть он потом остаток жизни работает Дедом Морозом. Желательно без выходных и перерывов на обед. При этом в наиболее жарких странах.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 00:25

в чем прикол на новый год нажираться всякой фигней, чтобы потом весь день лежать на диване и телек смотреть с советскими комедиями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2017 в 00:27

Такое ощущение, что люди целый год едят доширак и только один раз в году наедаются. Или это действительно так?

ОТВЕТИТЬ