Полицейские уже задержали подозреваемых в убийстве Кристины. 28-летние парни дают показания следователям.
- Первого поймали в два часа ночи, второго в обед, - говорит наш источник. – Один из них был в прошлом году подозреваемым по изнасилованию, но нанял крутого адвоката и дело развалилось. Еще есть девушка, которую они также выманивали путем найма на работу, также речь шла о наведении порядка в коттедже. Похоже, это просто зашифрованный вызов на все эти дела, может, там эротические съемки велись или еще что-то. Но вторая девушка на встречу с этими работодателями не явилась. А Кристина пошла, села к ним в машину, они повезли ее в Советский район. По дороге между парнями и девушкой случилась ссора. Они вывезли ее в район ОбьГЭСа, спустя несколько часов молодые люди оттуда вернулись, а она осталась – нашли ее уже мертвой в сумке.
В СКР по Новосибирской области возбудили уголовное дело по статье «убийство». Также известно, что следователи собираются поднять прошлое уголовное дело, где одного из парней обвиняли в изнасиловании. Не исключено, что расследование по нему начнется заново.
Сейчас ДНК экспертиза далека шагнула. Убийца не уйдет от правосудия. Вон Маньяка через 9 лет поймали по ДНК экспертизе... Или надо было кого то поймать? Убийства то и ныне тут. Или уже опять отпустили?
Опять минус один человек, по неестественным причинам, как говорила Госпожа Е.П.Блаватская - "Земля одна из Адских планет.." Жизнь это подтверждает:-(((
"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет." (с) Марк Твен
Прислушивайтесь к родителям, молодёжь, у кого из вас пока они ещё есть.
Упокой Господи душу новопреставленной. По учению Церкви, очень важно молиться за новопреставленного (недавно умершего человека) в первые сорок дней с момента смерти, так как в это время душа человека попадает до Страшного суда либо в рай, либо в ад, но молитвы умершим нужны и после этого срока.
И всё-таки раньше лет 50 назад такого не было. Я спокойно ездила в гости к тёте из Болотного в Новосибирск, на электричке. Мне было 13 лет, я одна ходила на центральный рынок, очень любила земляной орех. Бог миловал, я была очень скромная и не бродяжка. А теперь, как сводки с фронта, или пропал или сбила машина. Ведь есть много женщин желающих добровольно вступить в интимные отношения, зачем насиловать. Ужас ужасный.
Чем они все думали?
Девушка, размещающая анкету на определенного рода сайтах и рискующая ездить за город в компании не пойми кого.
Убийцы, так глупо палящиеся на каждом своем шагу.
Родители, наивно относящиеся к взрослой дочери, как к "ребенку под контролем".
Вот что движет такими людьми? Они ведь живут среди нас, звериные инстинкты? Так звери убивают друг друга ради еды. Умышленно посадить в машину, чтобы изнасиловать и убить человека, а потом выбросить цинично в сумке около дороги, ощущение собственной безнаказанности? Кто эти люди, они ведь не в лесу жили, у них есть родители, родственники, какие-то друзья. Зачем????
profffff, прочитал и что.. все тоже, что и здесь. Или вы то же "солидарны" в выходные с Progressor 2077? Тело в сумке обмотано пленкой!!!!! Это естественная смерть?
На розыск девушки направили личный состав территориальных органов внутренних дел Новосибирска и области. В поисках участвовали более 35 сотрудников полиции.
Почему искать начали не сразу, запеленговав телефон....Ведь ясно же было,что ребенок не "загулял",а попал в беду. она ведь сказала о своих планах...
Прочитала на сайте одной известной газеты всю информацию о том кем была погибшая. И у меня вопросов не осталось. А так все гадала ,как это девушка в таком юном возрасте может заниматься воспитанием о обучением детей (гувернантством). Да и владельцы коттеджей не пригласили бы ее в качестве уборщицы, поскольку нужно разбираться в уборке, ведь покрытия стен и полов там обычно очень дорогие и нужен профессионал.
"Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно свершилось"
Леонардо да Винчи
А как у нас карается зло все знают. Жуткие преступления совершают и какие наказания? Тот же Марк Коньков!
Поэтому и не боятся. А если есть связи, деньги вообще избегают наказания.
Девочки....прочитайте и подумайте...
...изучив переписку погибшей студентки с работодателем, правоохранительные органы пришли к выводу, что речь идет о несколько других услугах. Так, выяснилось, что на работу брали только модельных девушек юного возраста.
Для чего брали таких девочек Вам наверное понятно
Боже, я все-таки надеялась на хороший исход... В первый момент хотелось упрекнуть родителей - почему не удержали, не донесли до нее, что опасно и глупо. Но потом вспомнила, что сама такая, могла бы не послушать, тут нужно, чтобы у человека было чувство самосохранения что ли. Уметь различать, когда можно показать характер, "взрослость", а когда нужно действительно поступить по-взрослому разумно... Не знаю, я с детства понимала, что в мире есть плохие люди и нельзя всем доверять, и точно не жалею об этом... Не рисковать без большой необходимость.
Пожалуйста, пусть виновые будут наказаны, чтобы их нашли! Очень-очень сочувствую. Так не должно было случиться...
Посмотрел фотки ВК, почитал комментарии. Ненависть по отношению к девочке со стороны некоторых зашкаливает, но мне почему-то кажется, что неспроста это все. И никакой гувернанткой она, конечно, не собиралась устраиваться - для отвода глаз сказала она это, потому что вряд ли отец одобрил бы ее истинные намерения. Просто в 19 лет уже пыталась вовсю вести взрослую жизнь. Понимайте, как хотите. Жалко ее, конечно, молодая совсем. И то, что на самом деле скрыто за всей этой историей, это не повод никого убивать, даже просто бить. Но за все шалости рано или поздно наступает расплата. В той или иной мере. Кому-то везет, а ей не повезло.
ну вот, в другой статье все были на ее стороне и писали, что сбпжала от опеки отца, а теперь по другому запели.
мое мнение никогда не меняется - до 25 все дети, и их надо контролировать, а потом уже сами они поймут.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)
Скорей всего,девушку обманули,а она оказалась доверчивой.Пригласили работать гувернаткой,а предложили-экскорт услуги....
Соболезнование родственикам.
в КП уже написано обо всем.Наберите в поиске заголовок "В Новосибирске нашли сумку с телом девушки с сайта "
Для чего мы кормим полицию - ? Эта никчёмная организация - создана для охраны государства - но не для пользы народа!
Честно говоря, ее страница в ВК выглядит довольно интересно.
МарияМ, АСТ-54 еще тот источник.
Девчонки, прежде чем размещать свои фото ню, находится на сомнительных сайтах подумайте
Жизнь и так коротка
Работа гувернантки всегда была опасна, во все времена. Лучше бы учебой занималась.
"Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно свершилось"
Леонардо да Винчи
Для чего брали таких девочек Вам наверное понятно
вполне ожидаемый итог..
сама решила. .сама поехала.. сама виновата.
Печальная история Лоры Палмер повторяется. Даже в деталях...
ну вот, в другой статье все были на ее стороне и писали, что сбпжала от опеки отца, а теперь по другому запели.
мое мнение никогда не меняется - до 25 все дети, и их надо контролировать, а потом уже сами они поймут.