28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

фиалка
24 дек 2017 в 10:28

Скорей всего,девушку обманули,а она оказалась доверчивой.Пригласили работать гувернаткой,а предложили-экскорт услуги....
Соболезнование родственикам.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
24 дек 2017 в 10:28

Скорей всего,девушку обманули,а она оказалась доверчивой.Пригласили работать гувернаткой,а предложили-экскорт услуги....
Соболезнование родственикам.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 дек 2017 в 10:58

в КП уже написано обо всем.Наберите в поиске заголовок "В Новосибирске нашли сумку с телом девушки с сайта "

Парниша С Центра
24 дек 2017 в 11:12

Для чего мы кормим полицию - ? Эта никчёмная организация - создана для охраны государства - но не для пользы народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 11:17

Честно говоря, ее страница в ВК выглядит довольно интересно.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
24 дек 2017 в 11:18

МарияМ, АСТ-54 еще тот источник.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 дек 2017 в 11:37

Сейчас ДНК экспертиза далека шагнула. Убийца не уйдет от правосудия. Вон Маньяка через 9 лет поймали по ДНК экспертизе... Или надо было кого то поймать? Убийства то и ныне тут. Или уже опять отпустили?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 11:52

Опять минус один человек, по неестественным причинам, как говорила Госпожа Е.П.Блаватская - "Земля одна из Адских планет.." Жизнь это подтверждает:-(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 12:09

"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет." (с) Марк Твен

Прислушивайтесь к родителям, молодёжь, у кого из вас пока они ещё есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 12:19

Упокой Господи душу новопреставленной. По учению Церкви, очень важно молиться за новопреставленного (недавно умершего человека) в первые сорок дней с момента смерти, так как в это время душа человека попадает до Страшного суда либо в рай, либо в ад, но молитвы умершим нужны и после этого срока.

24 дек 2017 в 12:41

И всё-таки раньше лет 50 назад такого не было. Я спокойно ездила в гости к тёте из Болотного в Новосибирск, на электричке. Мне было 13 лет, я одна ходила на центральный рынок, очень любила земляной орех. Бог миловал, я была очень скромная и не бродяжка. А теперь, как сводки с фронта, или пропал или сбила машина. Ведь есть много женщин желающих добровольно вступить в интимные отношения, зачем насиловать. Ужас ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Горский
24 дек 2017 в 13:11

Чем они все думали?
Девушка, размещающая анкету на определенного рода сайтах и рискующая ездить за город в компании не пойми кого.
Убийцы, так глупо палящиеся на каждом своем шагу.
Родители, наивно относящиеся к взрослой дочери, как к "ребенку под контролем".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 13:40

Вот что движет такими людьми? Они ведь живут среди нас, звериные инстинкты? Так звери убивают друг друга ради еды. Умышленно посадить в машину, чтобы изнасиловать и убить человека, а потом выбросить цинично в сумке около дороги, ощущение собственной безнаказанности? Кто эти люди, они ведь не в лесу жили, у них есть родители, родственники, какие-то друзья. Зачем????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 13:42

Девчонки, прежде чем размещать свои фото ню, находится на сомнительных сайтах подумайте
Жизнь и так коротка

24 дек 2017 в 14:15

profffff, прочитал и что.. все тоже, что и здесь. Или вы то же "солидарны" в выходные с Progressor 2077? Тело в сумке обмотано пленкой!!!!! Это естественная смерть?

24 дек 2017 в 14:17

На розыск девушки направили личный состав территориальных органов внутренних дел Новосибирска и области. В поисках участвовали более 35 сотрудников полиции.

Почему искать начали не сразу, запеленговав телефон....Ведь ясно же было,что ребенок не "загулял",а попал в беду. она ведь сказала о своих планах...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 дек 2017 в 14:26

Прочитала на сайте одной известной газеты всю информацию о том кем была погибшая. И у меня вопросов не осталось. А так все гадала ,как это девушка в таком юном возрасте может заниматься воспитанием о обучением детей (гувернантством). Да и владельцы коттеджей не пригласили бы ее в качестве уборщицы, поскольку нужно разбираться в уборке, ведь покрытия стен и полов там обычно очень дорогие и нужен профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
24 дек 2017 в 14:43

Работа гувернантки всегда была опасна, во все времена. Лучше бы учебой занималась.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 дек 2017 в 16:33

"Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно свершилось"
Леонардо да Винчи
А как у нас карается зло все знают. Жуткие преступления совершают и какие наказания? Тот же Марк Коньков!
Поэтому и не боятся. А если есть связи, деньги вообще избегают наказания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 19:45

Девочки....прочитайте и подумайте...
...изучив переписку погибшей студентки с работодателем, правоохранительные органы пришли к выводу, что речь идет о несколько других услугах. Так, выяснилось, что на работу брали только модельных девушек юного возраста.
Для чего брали таких девочек Вам наверное понятно

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 дек 2017 в 08:00

вполне ожидаемый итог..
сама решила. .сама поехала.. сама виновата.

N//
25 дек 2017 в 12:42

Боже, я все-таки надеялась на хороший исход... В первый момент хотелось упрекнуть родителей - почему не удержали, не донесли до нее, что опасно и глупо. Но потом вспомнила, что сама такая, могла бы не послушать, тут нужно, чтобы у человека было чувство самосохранения что ли. Уметь различать, когда можно показать характер, "взрослость", а когда нужно действительно поступить по-взрослому разумно... Не знаю, я с детства понимала, что в мире есть плохие люди и нельзя всем доверять, и точно не жалею об этом... Не рисковать без большой необходимость.
Пожалуйста, пусть виновые будут наказаны, чтобы их нашли! Очень-очень сочувствую. Так не должно было случиться...

Посмотрел фотки ВК, почитал комментарии. Ненависть по отношению к девочке со стороны некоторых зашкаливает, но мне почему-то кажется, что неспроста это все. И никакой гувернанткой она, конечно, не собиралась устраиваться - для отвода глаз сказала она это, потому что вряд ли отец одобрил бы ее истинные намерения. Просто в 19 лет уже пыталась вовсю вести взрослую жизнь. Понимайте, как хотите. Жалко ее, конечно, молодая совсем. И то, что на самом деле скрыто за всей этой историей, это не повод никого убивать, даже просто бить. Но за все шалости рано или поздно наступает расплата. В той или иной мере. Кому-то везет, а ей не повезло.

незнайка на луне
25 дек 2017 в 17:11

Печальная история Лоры Палмер повторяется. Даже в деталях...

три шестерки у окна
25 дек 2017 в 17:14

ну вот, в другой статье все были на ее стороне и писали, что сбпжала от опеки отца, а теперь по другому запели.
мое мнение никогда не меняется - до 25 все дети, и их надо контролировать, а потом уже сами они поймут.