26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

23 дек 2017 в 21:31

Почему не рассказали о причине смерти? Почему решили, что это убийство?

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
23 дек 2017 в 21:32

Плачу вместе с отцом

Что-то много убийств в последнее время.
Женщинам нужно быть предельно осторожными и внимательными.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 дек 2017 в 21:34

Странно,что гувернанткой устроиться хотела, обычно через агенства таких людей ищут, да и ,насколько мне известно, гувернантка должна обладать высшим педагогическим или медицинским образованием, ну уж никак не 19 летняя студентка. Как родители то этого не понимали, странное трудоустройство на работу. Девушку очень жалко..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:35

Какой ужас..

Камри
23 дек 2017 в 21:36

Ужас что творится когда это прекратится когда начнут наказывать преступников пожизнено а не 2 года поселения а реайльные сроки давать .

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2017 в 21:36

Как тяжело читать такие новости, очень жаль юную девушку толком пожить не успела бедняга Царствие Небесное ей.
И родных очень жаль, страшное горе хоронить своего ребенка.
Надеюсь убийцу найдут и жестко накажут.

23 дек 2017 в 21:36

Как это страшно терять в таком возрасте детей.19 лет всего.Вся жизнь впереди.Растишь такую красавицу,,,,,,,,,,,.Убийц конечно найдут, но жизнь к сожалению уже человеку не вернешь,,,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:37

у кого только рука поднялась..
нелюди

Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:37

вот это страшней всего... родителям сил пережить и не сойти с ума. пусть виновных найдут и накажут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:38

Царство небесное, что то последнее время все больше и больше убивают молодых, полиция могла бы сразу найти, как отец поднял тревогу
Ведь у нее был телефон, и место было определено

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:45

Бедная девочка! А как хотелось верить, что всё закончиться благополучно!

Виктория
23 дек 2017 в 21:47

Бедная девушка!!!!

Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:48

Ужасно...:(

Дмитрий С.
23 дек 2017 в 21:50

Ещё при прочтении первой новости о пропаже, было понятно (мне), что тут 99% труп. Чуда не произошло, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ

Ну как так то !? Что вообще происходит с нами ?

ОТВЕТИТЬ
андрей
23 дек 2017 в 21:55

Надеюсь, будут найдены те, кто это сделал. Сил всем ее близким. Невероятно жаль, нет слов. До последнего надеялся, что найдется живой.

елка
23 дек 2017 в 21:55

очень очень, жаль бедную девочку! Жизнь только начиналась, соболезнования родителям, ужасное горе. Надеюсь, очень скоро найдут преступника, но любое наказание не вернет жизнь девушке и ее родителям...

23 дек 2017 в 21:56

земля тебе пухом, девочка. Соболезную родным.

23 дек 2017 в 21:57

Люди пропадают каждый день, полиция по сути приезжает зафиксировать факт гибели, зачем нам такая полиция?!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2017 в 21:58

Печально....

Денис
23 дек 2017 в 22:00

Земля пухом бедной девушке. Родителям - сил.

бабушка фиса
23 дек 2017 в 22:03

родители, миленькие, держитесь, сил вам.скорблю. очень жаль девушку.что бы там ни было.держитесь.

browser
23 дек 2017 в 22:10

По информации «АСТ-54», тело девушки было обмотано пищевой пленкой и помещено в дорожную сумку. К убийству, предположительно, причастны два человека, один из которых в настоящее время задержан.
В инстаграме немало голых фото и матерные комментарии автора.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 дек 2017 в 22:11

Сил и терпения близким. Соболезную.

Свистун-с-приплясом
23 дек 2017 в 22:16

Что бы там ни было - всё равно жалко девчонку (ждём искромётные комменты о распущенности современной молодёжи)

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2017 в 22:17

Жаль, думала, что найдется живой. К сожалению, в таком возрасте девушки очень доверчивы. Попала на негодяя.

23 дек 2017 в 22:17

Это просто ужас....Кошмар. Бедная девочка. Бедные родители. За что?

Фото пользователя
23 дек 2017 в 22:21

Часто женщины пропадать начали что-то.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
23 дек 2017 в 22:22

ОбьГЭС - страна чудес. Кто приехал, тот исчез...

ОТВЕТИТЬ
аноним
23 дек 2017 в 22:22

Что за времена настали! Убить человека стало так просто, обыденно, бестолково и уже никого не шокирует. Перешагнули и дальше.
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
23 дек 2017 в 22:23

какой ужас!!! Вышел-пропал...Когда это уже закончится?

23 дек 2017 в 22:27

пишут, что ДПС останавливали автомобиль, в багажнике которого было тело девушки. пишут, что по неизвестной причине автомобилю и подозреваемым удалось скрыться.
хотелось бы узнать эту причину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 22:27

Жаль девушку... Соболезнования родным...

Фото пользователя
23 дек 2017 в 22:28

Как же ужасно, слов нет (((

23 дек 2017 в 22:29

Страшное горе для семьи! Ну почему даже адреса не оставила, куда собирается? Как же так.

ОТВЕТИТЬ
Лотар Арно
23 дек 2017 в 22:29

Мдаа.... Ну что тут сказать? "Не ходите дети на ОбьГЭС гулять". А если серьёзно - не устраивайтесь на работу прислугой. Это не только низко, но и смертельно опасно, как показывает этот случай. Такая работа всегда тёмная и непрозрачная - ни профсоюза, ни даже коллег по работе, с которыми можно скооперироваться. Даже безопасности при собеседовании никто не гарантирует. Как и того факта, что это будет именно собеседование. Соболезнуем родственникам и друзьям. Это всё что мы сейчас можем.

ОТВЕТИТЬ
Почетным Сибиряк
23 дек 2017 в 22:31

Ужас, надеюсь изверга(ов) найдут и накажут по максимуму. Родителям стойкости пережить это горе.

23 дек 2017 в 22:35

Ой, бедная! Это что, у нас новый маньяк появился?

с Академа
23 дек 2017 в 22:38

Не хотелось верить в плохое....Как жаль девушку...

23 дек 2017 в 22:42

Это горе. Родственникам сил. Видимо много чего не знали родители

Странно
23 дек 2017 в 22:43

А что с коттеджем и гувернантством? Последователь Марка Конькова?

ОТВЕТИТЬ
кислота
23 дек 2017 в 22:48

Девочке бы еще жить да жить... ну что за изверги... как таких земля носит? Покойся с миром.

Алла
23 дек 2017 в 22:49

Какое горе родителям в канун нового года.Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2017 в 22:56

Бедные родители!
Преживал за неё, думал найдётся живой и невредимой.

Павел
23 дек 2017 в 22:56

маньяк орудует. что то люди стали пропадать часто в последнее время.

Фото пользователя
23 дек 2017 в 23:00

Нашла работу называется(

Фото пользователя
23 дек 2017 в 23:09

Не однозначные фото у девушки в соцсетях...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 23:11

Не люблю такого писать - земля пухом девочке.

ника
23 дек 2017 в 23:15

Как больно

Загрузка...