28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

23 дек 2017 в 20:21

А фото гигантских порций супа цензура не пропустила?

Фото пользователя
23 дек 2017 в 20:23

Где гигантские порции?????!)))

Во Вьетнаме хорошо. Был уже раз десять.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2017 в 20:31

Это хорошо, я бы с удовольствием зашол покушать супца и блинцов по-вьетнамски.

23 дек 2017 в 20:50

Что-то о вкусе и качестве самих блюд ни единого слова нет)

Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:00

Цены не просто конские, а слоновьи
Даже если из Въетнама самолетом привозить, и то будет дешевле
Многие были там, и есть с чем сравнить, как по качеству, так и по цене
Ждет его как написали здесь следующее...
...Ещё одно небольшое въетнамское уличное кафе было открыто летом на проспекте Карла Маркса, но затем закрылось....

Фото пользователя
23 дек 2017 в 21:16

Тааа..оч. актуален супщег (кста - любой, не ток вьетнамскый) сьогодни с утра поси вчорашнего корпа и Вечернего Алтая с смородинным морсом. Удивительно поси корпа с утра все вкусное - даж вода с под крана.

23 дек 2017 в 21:24

Вьетнамское кафе на ленинском рынке вызывает ассоциации с лихими 90-тыми. Когда предприниматели, от бедности,обшивали подручными материалами брошенные строительные вагончики и устанавливали вдоль трасс.По поводу самой кухни ничего сказать не могу , не решаюсь заходить внутрь.

Фото пользователя
23 дек 2017 в 22:13

ценник огонь.....огурцы так подорожали?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2017 в 22:37

суп,огурцы и блин итого 430 р и чем тут наешься?Вот манты на Красном,съел 5 штук и до вечера есть не хочется.причем цена вместе с чаем около 200 руб.вкусные дома такие не получаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 23:05

Через пару месяцев там будет другое заведение. С такими ценами они скоро закроются. (примерно в марте)

Фото пользователя
23 дек 2017 в 23:24

Вывод: русский народ даже вьетнамские щедрые и дешевые блюда ловким движением переделывает в куцые и дорогие, а порой и невкусные. Русское хлебосолье и радушие похоже только в сказках осталось.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2017 в 23:36

А традиционный холодный кофе со сгущенкой будет? Хочу Фо, блинчики и этот кофе.

мурка
24 дек 2017 в 00:02

нормальный вьетнамский фо бо можно поесть только во Вьетнаме. В каком-нибудь кафе у *Мадам Дин*, *Мадам Аня* или *1001 ночь*. нехилую такую мисочку за 20-30 тыщ донгов (рублей 50 на наши деньги). а в кафе для местных и то дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2017 в 00:21

Насколько же прижала жизнь вьетнамцев, чтобы приехать из теплой солнечной страны в Сибирь.

Ня Чанг и Далат
24 дек 2017 в 01:15

Рекомендую вьетнамское мини - кафе на Студенческой "Привет, Фо". Хозяин - Тинь.

ОТВЕТИТЬ
D as P or A
24 дек 2017 в 10:01

В Сибири зимой нужно кушать больше жирной и сытой пищи:солянки, борщи с салом, шашлык, куры, овощи, запеканки мясные, пироги сытые и т.д. Так поднимается настроение, когда оранизму хватает калорий и тело согреть и клетки насытить. А всякие огурчики и помидорчики - только как закуска к основным блюдам. А если ещё и задорого - то двойное разочарование - от голода и от бедности.

Вячеслав
24 дек 2017 в 11:03

А где фото с болшой тарелкой супа???

24 дек 2017 в 11:47

Пойму если тарелка качественного борща с куском говядины, листиком петрушки, рубленой свеколкой и морковью, стоит 160 рублей. А так вода не понятная.

pik
24 дек 2017 в 12:12

хочу элитный ресторан с нашей кухней. щи с квашеной капустой. репа что бы всегда была. ну и водка, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Ира
24 дек 2017 в 14:35

НГС, вы когда пишите об открытии нового заведения, не забывайте писать о закрытии. Совсем недавно писали об открытии очередной кухни под названием " То яма то канава" на Красном проспекте 50. Просуществовало это заведение не более 3-х месяцев. Часто проезжала мимо и видела, что пусто там. Тоже будет и с этим заведением.

Ира
24 дек 2017 в 14:54

А грибы древесные и у нас растут на берёзах. И тоже называются древесные, но что-то их никто не ест!)))

лёва задов
24 дек 2017 в 14:58

Друзья, почитал комменты, ВСЕ ТАКИЕ ГОЛОДНЫЕ!!!!!!

Фото пользователя
24 дек 2017 в 17:23

Ура! Мы открылись!
Увы... Мы закрылись...

Загрузка...