6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ззз
22 дек 2017 в 16:37

Представляю что с ним стало за удар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 16:44

"нанёс кулаком руки удар в область лица" - ну и перл, всё-таки анекдоты "из милицейских протоколов" не на пустом месте возникли. :) Интересно, чего еще может быть кулак? Кулак ноги, или там, кулак уха. И насколько далеко простирается "область лица"? До груди или ниже? А может в тридцатисантиметровом радиусе вокруг?

ОТВЕТИТЬ
водяной
22 дек 2017 в 17:06

НГС "переводит информационные стрелки" с актуальных тем на всякий мусор. Кто, кого и когда побил кулаками (или резиновыми дубинками), причем информация однобокая (сколько кровоподтеков после этого получил зк - не пишут). Кто там "пахан" и прочая королевская рать, кто там "зону держит". Мне глубоко по барабану - это другой мир. При этом резко прикрыли тему 4-го моста, о котором сейчас пишут на других ресурсах. Так дальше пойдет - НГС исчезнет с моего компьютера. Пусть его зк читают.

ОТВЕТИТЬ
AIR
22 дек 2017 в 17:12

Меня возмущает вот эта формулировка "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья". Любое насилие опасно для жизни. У человека может сосуд от простого толчка лопнуть и он умрет. Можно потерять равновесие и головой удариться об пол. Можно случайно пальцем в глаз ткнуть и оставить без зрения. Любое насилие опасно для жизни и здоровья. Не должно быть таких градаций.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2017 в 17:43

это он свой статус решил поднять отрицаловым?

Ягодка-малинка
22 дек 2017 в 18:18

Соглашусь с вами. Неужели так записано в протоколе? А лица их составляющие проходят аттестацию по знанию русского языка?

Нати
22 дек 2017 в 18:21

зачем придумали эти зарядки, тем более силой тащить людей и создавать поводы для конфликтов. Там эту статью про пять лет все знают и скорее всего вывел из себя раз заключенный не сдержался. Мне тот факт что надзиратель из-за синяка в суд подал очень много говорит о его человеческих качествах. А ведь заключенного наверняка кто-то ждет, родители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2017 в 18:42

поди подумал что на воле нет ни жилья, ни нормальной работы, ни регулярного питания

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 дек 2017 в 23:06

Онжеребенок!!!11 Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Канис
23 дек 2017 в 05:04

У меня предложение рационализаторское. Во всех организациях, имеющих хоть какое-нибудь отношение к юриспруденции, организовать курсы русского языка. Занятий хотя бы на двадцать. "...кулаком руки удар в область лица" - ну как так можно? :(((

Настоящий DD
23 дек 2017 в 11:29

Как все было на самом деле мы никогда не узнаем

Ильич
23 дек 2017 в 12:08

Лодыри! И ещё раз лодыри, которые не хотят работать, о каких личных качествах говорить!

24 дек 2017 в 05:58

Во всем виновата зарядка! Помните, заключенный ни в чем не виноват!

Загрузка...