28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

22 дек 2017 в 15:18

Ах гувернанткой! Вот теперь как это называется...

Qsy
22 дек 2017 в 15:39

Человек, убирающий коттеджи зарабатывает не менее 50 тыс. И труд довольно тяжелый. Физически. По 2 коттеджа в день убирать. А что касается каких-то странных мыслей и сопряжённых с этим не менее странных фантазий - это к немецким фильмам. Обычная востребованная работа.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
22 дек 2017 в 16:10

Когда уже милиция научится работать с телефонами?

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
22 дек 2017 в 16:35

Надо сопровождать своих детей на первую вот такую работу.
Приведу пример свой личный опыт.
Когда моему маленькому сыну лет примерно 10-ти понадобился педагог на дому. Я позвонила, взяла трубку мама репетитора. Договорились о встрече на остановке.
Уже потом, много времени спустя, эта студентка-репетитор, сказала, что её мама два приема у меня просто пасла свою дочь.

ОТВЕТИТЬ
Почетным Сибиряк
22 дек 2017 в 16:49

Девушка найдитесь живой и невредимой. Родители сильно переживают в таких случаях. У самого взрослая дочь, когда то отпустил в Питер одну, когда она нашла там работу. Сильно переживал, но Слава Богу все нормально.

Hаташа Коко
22 дек 2017 в 17:48

Да на будущее вообще такого не надо, нужно Что-бы люди не пропадали

22 дек 2017 в 17:56

А теперь на секундочку представим себя владельцами коттеджей, которые хотят нанять горничную. Кто пустит в свой дом 19-тилетнюю девочку, пришедшую по объявлению? Ну вот не так это делается, совсем не так. Либо девочка эту историю с работой в коттедже сочинила, либо кто-то под предлогом работы заманивает девчонок.

ОТВЕТИТЬ
Клим
22 дек 2017 в 18:35

НГС, девушка вчера была онлайн, в случае если у нее айфон, попробуйте через приложение " Найти Iphone"

ОТВЕТИТЬ
Клим
22 дек 2017 в 18:35

Найдите ее !!!!

22 дек 2017 в 18:58

Без Лизы Алерт ничего не получится.
Лиза Алерт вмиг спасёт.

yupi.1927г.р.на.инвалидности.из.ЕС
22 дек 2017 в 19:15

если бы моя мамочка была жива, то она получала бы от меня отчёт где я и с кем я. мой отец живёт в Австрии. ему 110 лет, он восседает на своём кресле и получает отчёт о том как мы живем. по скайпу ежедневно общаемся. в наших семьях родителей мы завем на Вы. поэтому, переводя на русский язык, я телефонирую ему, и говорю "Папенька я делаю то то и то-то, а до этого сделано было то-то и то-то. " и это не контроль - это уважение близкой особы, хотя все у нас в семьях после 14 лет самостоятельно живут и работают. и своим дочерям, внучкам, правнучкам и правнукам во всём белом свете делаю смс рассылку, где я и с кем я. через интернет сервис. комтубе называется . это не реклама, а просто чтлб знали, что есть такие сервисы дешёвые. и сипнет есть ещё.
и по скайпу и танго делаем регулярно конференции видео всей семьи. я очень люблю своих родственников. без их помощи меня бы не быдо в живых.
поэтому без максимализма всем реккомендую оповещать своих близких о своих перемещениях.
всякими следилками за детьми не пользуемся. это уже контроль. да и телефон может разрядиться.
пусть найдутся все потерявшиеся. для родителей это великое горе когда ребенок теряется. и счастье когда находится живой и здоровый. разговаривать стараюсь с дочерьми больше. с малых лет. не поучаю. просто выражаю своё мнение.
вся семья знает что у меня старческие болезни. деменция. и другие. но никто меня не обижает. слушают меня. и я всех слушаю. мне звонят по любому вопросу. как в телефон доверия. и я звоню. и так и с другими престарелыми родственниками. всем звонят и они звонят. на Камчатке муж моей правнучки выходит в море и всем пишет смс. и мы молимся о его и всей комманды благополучии.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
22 дек 2017 в 22:25

Всегда умиляла у женского пола фраза "Я взрослая девочка". Так ты уж определись, ты взрослая или ты девочка!

ОТВЕТИТЬ