19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

22 дек 2017 в 10:40

а я дядя Федор! ооо как!

(Окружающие отзываются о вас как об очень здравомыслящем и умном человеке. Вы понимаете, что все хорошо в меру, и руководствуетесь принципом золотой середины. Друзья часто обращаются к вам за помощью в конфликтных и спорных ситуациях, полагаясь на ваш трезвый ум. Вы хороший друг и помощник, причем не в ущерб себе. Так держать)

22 дек 2017 в 10:54

Чебурашка.
Что да, то да :(

ОТВЕТИТЬ
Чучундра
22 дек 2017 в 11:00

А я - Колобок...) В целом описание подходит, только фраза "Аналитический склад ума и способность сфокусироваться на главном сулят вам карьерный рост и большой жизненный успех" вызывает улыбку: мне часто так говорят и знакомые, и коллеги, и друзья, но в своей жизни я этого что-то до сих пор не наблюдаю...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2017 в 11:06

Я Колобок. Вот так вот. А муж меня иногда зовет Чучундрой)), которая тоже Колобок)))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2017 в 11:20

Удивительно, но Чебурашки считают, что они в чем-то Шапокляк. Выходит, и я из той же категории. А так хочется быть Матроскиным)))

22 дек 2017 в 11:21

Успенский - в некотором роде Пушкин современной литературной деятельности.

Я не шучу.

Если Пушкин был первым русским литератором, сделавший свои творения не "барской забавой", а источником постоянного и очень неплохого дохода, то Успенский сумел через суды защитить свои авторские права от коммерсантов, любящих в своих изделиях использовать литературные образы в своей продукции, не платя их автору.

22 дек 2017 в 11:33

Забавно. Спасибо за небольшое развлечение.

Фото пользователя
22 дек 2017 в 11:48

Дядя Федор получился. Хороший персонаж.

Фото пользователя
22 дек 2017 в 11:50

Бггг. Я дядя- Фёдор.

А рассчитывала на Шапокляк)))

Кто людям помогает
Тот тратит время зря!

)))

ОТВЕТИТЬ
мальвина
22 дек 2017 в 11:50

А я дядя Федор, да так и есть! Повеселили комментаторы, которые в душе Чебурашки, а снаружи Шапокляк. Я так и представляю - каждый второй здесь злобный Чебурашка))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2017 в 12:51

написали,что программа не может подобрать ответ...

ЭЮЯ123
22 дек 2017 в 12:58

Колобок... Даже не знаю, что сказать-то. А, вот: картина характера не полная.
И-йе-х, уж тесты эти психологические... такие занятные и непредсказуемые...

22 дек 2017 в 13:24

почтальон Печкин - вот уж не ожидал....

Кузяка
22 дек 2017 в 13:42

Блин, я - Шапокляк, неожиданно. оказывается я плохо себя знаю.

субарыч..
22 дек 2017 в 14:15

Дядя Федр

ИрФ
23 дек 2017 в 08:32

Я так и думала, что я Чебурашка...Но где найти настоящего друга?!

Фото пользователя
23 дек 2017 в 08:50

Я - Печкин?! Ха-ха!!!

Загрузка...