NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Закупить новогодние подарки можно без ущерба для бюджета

Закупить новогодние подарки можно без ущерба для бюджета

Новый год — один из самых широко отмечаемых праздников, к которому многие готовятся заранее. Чтобы купить все запланированные подарки близким, коллегам и деловым партнерам и уложиться в бюджет, приходится объездить много мест и посетить большое количество магазинов. Возможность приобретения всех подарков в одном месте и по доступной цене намного упрощает этот процесс.

В ноябре и декабре в центрах оптовой торговли METRO можно найти большой выбор новогодних подарков на любой вкус и под любой бюджет. Вот уже несколько лет подряд одними из самых востребованных в это время товаров в центрах оптовой торговли METRO становятся новогодние наборы конфет и чая и фигурный шоколад.

Особого внимания заслуживает новогодняя коллекция продукции собственных торговых марок METRO — Fine Life, Fine Food Finestro и Tarrington House. Она включает несколько видов шоколадных конфет, подарочного печенья, а также чай и кофе. Ассортимент новогодней продукции собственных торговых марок METRO позволяет собрать свой индивидуальный новогодний набор.

METRO рекомендует эксклюзивные подарочные наборы из коллекции «Новогодняя ярмарка подарков». Каждый набор упакован в коробку с новогодним дизайном, что придает подарку торжественность. 16 вариантов комплектов представлены в разной ценовой категории. Предзаказ можно сделать уже сейчас на сайте компании. Стоимость готового набора от 390 рублей.*

Специально к Новому году компания METRO приготовила удивительные новогодние украшения, наборы женской и мужской косметики, одежду, предметы декора, товары для дома и текстильные изделия, товары для спорта и отдыха и многое-многое другое. Можно приобрести подарки для близких и бизнес-партнеров в рамках любого бюджета и без лишних затрат времени, а также необычно и эффектно украсить дом или офис к новогодним праздникам.

С подарочным ассортиментом центров оптовой торговли METRO можно ознакомиться на сайте.

Сотрудники компаний могут оформить карту METRO онлайн. Для этого нужно заполнить анкету и загрузить документы.

Центры оптовой торговли METRO в Новосибирск:

ул. Большевистская, 290; тел. 8 (383) 230-24-00

ул. Северная, 11; тел. 8 (383) 216-700-1

Северный проезд, 3«а»; тел. 8 (383) 354-57-00

время работы: с 7:00 до 23:00

С 1 по 30 декабря METRO работает круглосуточно.

* Период действия цены: по 14 января 2018 года. Наличие товара ограничено товарными запасами на складе ООО «Метро Кэш энд Керри». Товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы. Цены указаны в рублях с НДС без учета скидки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления