NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцев позвали раскрашивать снежный лабиринт в зоопарке

Новосибирцев позвали раскрашивать снежный лабиринт в зоопарке

Для этого подойдут любые краски, а также пищевые красители

В Новосибирском зоопарке им. Р. Шило впервые построили большой лабиринт из снега — в эти выходные его разрисуют красками.

Снежный лабиринт расположен возле павильона для пингвинов и мелких приматов. Раскрашивать его будут в ближайшие выходные — 23 и 24 декабря.

«Краски дадим, но можно прийти со своими. Ограничений нет — рисовать можно любыми цветами. Предлагаем посвятить рисунки новогодней тематике и символу года — жёлтой земляной собаке. Краски подойдут любые — акварель, гуашь, пищевые красители. Также можно приносить кисти и пульверизаторы», — рассказали в зоопарке.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также 23 декабря на центральной площадке у фонтана пройдёт праздник «Новогодние приключения в зоопарке» с Дедом Морозом, снежным барсом и белым медведем.

С 1 по 7 января зоопарк будет работать — в эти дни здесь тоже будут проводиться праздничные программы.

В декабре в зоопарке, кстати, поселились новые животные, например, большая ящерица аризонский ядозуб. Также среди новых обитателей зоопарка — два земляных волка и пара бородачей. Их можно увидеть в павильоне «Тропический мир».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Ольга Власова
Фото instagram.com/nskzoo/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления