27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Маша
20 дек 2017 в 20:05

Прекрасно, чую теперь все эти машины мне под окна перекочуют на соседнюю улицу. Просто мечтала об этом

Жаклин
20 дек 2017 в 20:05

Че то я не понял а при чем тут перекрытие, или теперь отсутствие чищенных дорог объяснять будем всем подряд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2017 в 20:07

Это жжжж не спроста! Кто - то хочет здание клуба отжать! Вначале снизят его посещаемость путем запретов стоянок и остановок. Пенсионеры( активный электорат) прекратят туда ходить. А потом запустенье, закрытие ... и вот они, новые энергичные хозяева!

ОТВЕТИТЬ
я как все
20 дек 2017 в 20:07

а это мэрия решила или действительно компетентные люди

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 20:18

Что-то непонятно, как раз от Владимировской до дома на Ельцовской 7 широкий участок улицы, там парковочные карманы с обеих сторон улицы нормальные сделаны. А вот как раз вдоль дома номер 7 по улице Ельцовской узкое место.

ОТВЕТИТЬ
Кухарин
20 дек 2017 в 20:07

а может спросить сначала жителей а потом самовольничать?

20 дек 2017 в 20:07

с 20 января для уборочной техники- смешно))))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
20 дек 2017 в 20:12

Будем ставить авто на лоджии и балконы , спасибо мер !

ОТВЕТИТЬ
Митяй
20 дек 2017 в 20:08

Ну ладно, запретили. Делайте теперь, что запланировали! А то как всегда будет, куча суеты, результата - ноль

Котмандир
20 дек 2017 в 20:04

Ну запретили, так запретили, ладно. Вот вроде и цель у них хорошая, но будет ли делаться там что-нибудь на самом деле, или все ограничится только этим запретом?

Злой
20 дек 2017 в 20:03

А когда запретят парковку там где снимали наши активисты? ФИО не помню , но они свое видео выкладывали.Или там высокие чины и нееееезя?!

МАВ
20 дек 2017 в 21:42

все это на благо народу

Тимка
20 дек 2017 в 20:06

И че навечно запретили что ли? Ну капеееец, ну просто класс. По мне пусть бы там лучше и дальше снег лежал

Толя
20 дек 2017 в 20:04

а давайте вообще запретим передвигаться, так сказать комендантский час. Чтобы мэрии было удобно!

Кристина
20 дек 2017 в 20:07

Там же все время куча машин стоит, куда они деваться по мнению мэрии должны?

21 дек 2017 в 10:12

А у меня, так сказать, параллельный вопрос. Не к данному случаю.
Дорогие автомобилисты! С одной стороны, вы хотите, чтобы дороги были тщательно вычищены, дворы тоже, не говоря уж о парковках. Это понятно.
А с другой стороны, как можно чистить дороги, дворы и парковки, если там постоянно стоят машины? Особенно дороги.
Мне действительно это не очень понятно.
Особенно когда люди обижаются, что двор не чистят, приходится свою машины под чужими окнами откапывать. Всерьез считают, что это должен делать дворник саперной лопаткой?
Прошу не ругаться, а просто ответить на вопрос.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 20:03

Ну отлишно. Это все хорошо, конечно, но блин, и где теперь машину ставить?

ОТВЕТИТЬ

Сильный знак. Всё понял, проезжаю мимо)

Поля
20 дек 2017 в 20:06

Я против, идите лесом!

20 дек 2017 в 20:52

А тротуар сделать нет желания. Запретить легче? И дешевле...

20 дек 2017 в 21:12

Для безопасности пешеходов нужны тротуары. А при их отсутствии, намного безопаснее идти среди стоящих припаркованных машин, чем при проезжающих тут же. Мэр об этом вообще не в курсе?

Вовчик1955
20 дек 2017 в 20:13

Перекрыть на всегда этот переулок. До здравствуют пешеходы! Урааааааааа

У водятлов,наверное,сейчас очередной обморок будет.

Вальс
21 дек 2017 в 06:54

Да что же это? Закрыли Ленина, запретили стоянку на Театральной, теперь ещё Ельцовская. Мы же не в деревне живем, город на километры растянут, не можем мы пешком передвигаться.

21 дек 2017 в 09:26

Вот и хорошо!

Аленка
20 дек 2017 в 20:08

Мне это не страшно. Даже машину не тронут. Паркуюсь где хочу))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 01:44

Где эта улица????

Фото пользователя
20 дек 2017 в 21:51

Андрей, наверное, там живёт. Чтобы на работу без пробок добираться - разгрузили улицу. Иначе кому этот аппендицит нужен.

ОТВЕТИТЬ