26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

кислота
20 дек 2017 в 20:34

"смешались люди, кони..."
Причем тут вихляния самолета при посадке и потеря багажа? Намек, что багаж потеряли на ВПП? Смешно, право слово.

20 дек 2017 в 20:39

в процессе вихляния потерялся багаж?

20 дек 2017 в 20:40

Были подобные ситуации со мной, когда багаж не прибыл со мной. Прибыл ровно через сутки на том же номере рейса. Надо писать заявление и ждать их звонка. Потому что совсем потеряться багаж может только в случае кражи в аэропорту отправления. А это в условиях множества камер слежения стало почти нереальным.

Вовчик1955
20 дек 2017 в 20:41

А может у них не было багажа.

20 дек 2017 в 20:43

А зачем лететь из Москвы в Новосибирск с пересадкой в Екатеринбурге???

Фото пользователя
20 дек 2017 в 20:47

В Толмачево отвратительно обращаются с багажом! Недавно прилетел в Новосибирск...швыряли так, что у одной женщины чемодан сломали! Он просто треснул! Надо наказывать таких сотрудников!

Фото пользователя
20 дек 2017 в 20:47

Жаль, не заснял сегодня встречу, вероятно, друзей на "Золотой Ниве". Один из них был(как мне показалось) весьма пьян, другой - полицейский. Пьяный кричал, тыкал в грудь кулаком полицейского, просил у него прикурить - на что тот без раздумий соглашался. Коллега полицейского постоял, посмотрел на это дело и исчез. Вышла бы забавная статья под заголовком "Полицейский был рад домогательствам новосибирца".

Аленка
20 дек 2017 в 20:48

Зачем бакаж брать, не понимаю. Взяла паспорт, кредитку и всё. А нежные вещи можно купить по прилету

ufutf
20 дек 2017 в 20:49

а в Екатирнбурге всё воруют ! терминалы МТС оказались собственностью Екатеринбурга и не отдавали мой платёж МТСу 3е суток !

Фото пользователя
20 дек 2017 в 20:50

в 2012 летел с Барселоны и в Москве при пересадке бездельники потеряли мой багаж,а там футболка с автографом Иньесты и Вильи,написал заявление привезли через неделю с извинениями...

20 дек 2017 в 20:57

Просто это был ковёр самолёт "победа" Была тряска и несколько чемоданов соскользнуло. И всёооо. Надо искать по пути следования( из точки А до точкиБ)

20 дек 2017 в 20:57

И че?
Я о Франкфурт без багажа прилетал, и таких тоже нас человек 10 было тогда

Фото пользователя
20 дек 2017 в 21:12

Так, Холмсы НГС, быстро постройте версию по трём вводным: виляние на посадке, пропажа чемоданов и граждане Германии!

20 дек 2017 в 21:13

Я этим рейсом летьела. Посадка действительно была очень неприятная, с заваливанием на бок и вихляниями, но как-то вряд ли чемоданы посыпались из багажного отсека. Мы свои сдали в Екатеринбурге и без проблем получили в Новосибирске.

поездом надо было ехать, багаж бы не точно пропал

Вова
20 дек 2017 в 21:18

А еще стюардесса мне не улыбнулась и чай был холодный... я говорил что самолет вилял? И остановился в самом конце, понимаете, в самом конце! Немыслимо!
А багаж - слов нет. Ну ладно у наших пропал, но ведь еще и у немца!

Фото пользователя
20 дек 2017 в 21:23

Бохаш покрали, но только у недовольных, дав им заветный повод пожаловаться.

Фото пользователя
20 дек 2017 в 21:25

НГС, писать не о чем, что ли?
В 2012м году возвращался из Киева небезызвестной тогда компанией "Аэросвит". По прилету я и еще около двадцати девяти человек с этого же рейса на обнаружили свой багаж.
Точно так же не могли дождаться представителя а/к, так же писали заявления. Багаж прилетел на следующий день аналогичным рейсом. Времени было, конечно, жаль, но еще жальче женщину, которой надо было срочно ехать в Кемерово после прилета в Нск. Но и мне путешествие запомнилось. Ехал с вокзала в троллейбусе абсолютно налегке, со стандартной сумкой на плече - будто за хлебом сходил, а не в отпуск на недельку слетал.
А вот новости на НГС по данному поводу не увидел.

писатель
20 дек 2017 в 21:44

Где-то видел похожий случай: багаж выбросили из летящего самолёта, а потом собрали вещи. Дело было в горах

Фото пользователя
20 дек 2017 в 22:08

Тоже было, но во Внуково и с другого города (подозрительное оборудование), пока час проканителился с написанием бумаг, его уже нашли. Похоже проверяли - сканировали)) Но всё втихую.

Фото пользователя
20 дек 2017 в 22:11

Видимо багаж сбросил и сразу остановился? а началось все из за холодного чая раздаваемого бортпроводниками))

vlad
20 дек 2017 в 22:30

Вспоминаю рассказ про капитана Врунгеля, когда потеряли с "Победа" две первых буквы.

Вот она работа Почты России. Кто бы сомневался!!!

Страто
20 дек 2017 в 23:16

Вот и багаж уже победили чей то.

Тормоза отказали, сбрасывали багаж, чтобы остановить самолёт. Обычное дело! Надо было пройти по полосе, да забрать свои вещи!

777
21 дек 2017 в 01:27

Аэропорт Кольцово в ЕКТ самый криминальный, несколько лет назад пришлось лететь из ЕКТ в Питер багаж потеряли, прошел семь кругов АДА в багаже были командировочные документы, вернули через 1,5 недели - разодранный - сказали отправили в Анадырь!!!!!!!

Археолог
21 дек 2017 в 09:18

Да чё там, балласт сбросили и сели. Пусть скажут спасибо, что сами по дороге не потерялись)))

Фото пользователя
21 дек 2017 в 09:37

кому понадобились нитяные носки "скетч", две перемены толстовок, один волосодержатель, трусики, брошюра "Задачи комсомола в деревне" и три крутых сдавленных яйца. Кроме того, комок грязного белья, завернутый в газету "Экономическая жизнь

Фото пользователя
21 дек 2017 в 09:43

Балласт сбрасывают при взлёте, ваще-то

21 дек 2017 в 09:47

постоянно воруют сигареты из багажа и все что плохо лежит.Пришлось купить замок

Из Екатеринбурга
21 дек 2017 в 10:24

Наш Кольцово сплошной криминал, сплошные потери - через рейс, это для вас нонсенс, сам стремлюсь летать по возможности, с ручной кладью!

Аноним
21 дек 2017 в 10:49

А что же вы хотели? Это же лоукостер! Зато сэкономили.

Дульсинея
21 дек 2017 в 11:17

Я летела этим рейсом - полет как полет, задержка на 10 минут. Самолет новенький, стюардессы милые, посадка ровная. Мне тоже показалось, что сели на половину полосы, напротив здания аэровокзала. Но все как по маслу - затормозили, сразу завернули на стоянку, следом садился уже следующий борт. Мне повезло - мой багаж приехал со мной)))).

21 дек 2017 в 11:45

как то в 2013 прилетела я без багажа из Киева украинскими авиалиниями, после первого 2-х недельного отпуска с путешествием по европе. В 5 утра после нескольких перелетов обнаружить в толмачево отсутствие чемодана было катастрофой! Там столько подарков было из европы и фотоаппарат с половиной фоток (другая половина все же была на смартфоне). Я 3! часа проторчала в толмачево с еще полсотней пассажиров выясняя что случилось и как дальше быть. Нам сказали что привезут следующим рейсом, узнавайте по телефону и приезжайте САМИ за багажом - никто не обязан вам его привозить. Я целый месяц узнавала - в толмачево говорили что не нашли. И по счастливому стечению обстоятельств через 1,5 месяца я снова полетела в киев и там пошла разыскивать свой чемодан и нашла! он там был, при чем с печатью толмачево, то есть он прилетел в новосибирск, а его обратно отправили, пока я рыдала без своих вещей и фоток. Вот как так?

21 дек 2017 в 12:37

Пока авиакомпании не будут получать ОГРОМНЫЕ штрафы за такие вот проделки всё так и будет. Люди, которые приносят деньги в РФ - это никто и называют их никак, без прав.

Долька
21 дек 2017 в 13:11

Всегда хотя бы ярлыки проверяйте с указанием аэропорта, куда оформляют багаж. Особенно если с пересадками летите. Хоть какая-то надежда ,что отправят куда надо.

22 дек 2017 в 04:44

они знали куда летят