27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

21 дек 2017 в 08:07

Требовалось обыкновенного внимания. Просто надо было выслушать. Нет, так книжку подарил, Маме 7-ых детей. Да еще и какую. Как воспитывать. Учит значит. И автор заграничный. Ох. Не чего не изменится. Новый человек, как и старый! Губернатор то сам думает?! Или все зависит только от манегеров??!! Кто там все заправляет?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 08:07

Требовалось обыкновенного внимания. Просто надо было выслушать. Нет, так книжку подарил, Маме 7-ых детей. Да еще и какую. Как воспитывать. Учит значит. И автор заграничный. Ох. Не чего не изменится. Новый человек, как и старый! Губернатор то сам думает?! Или все зависит только от манегеров??!! Кто там все заправляет?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
21 дек 2017 в 08:32

7 детей! Да её старшая дочь такую книгу написать сможет, не говоря о самой маме. У Спока-то и детей своих не было. Не удивлюсь, если когда-нибудь мы узнаем, что это был регулятор численности детей.
А ВрИО хорош... Ну нет у тебя подарка согласно твоему статусу, так не отсвечивай.

you
21 дек 2017 в 08:44

Да уж...Сначала матери девятерых детей- термос, теперь вот матери семерых детей - книгу...Умеют наши власти нас порадовать

21 дек 2017 в 09:49

Мне кажется, после такого никто за Травникова не проголосует. Может, это так и было задумано? Уж не новые ли советнички присоветовали ли ему этот ход?

21 дек 2017 в 09:54

посмеялась ... Тут дело не в отсутствии/ наличии подарка , а в содержании... это как врачу подарить книгу "оказание первой помощи пострадавшему", учителю - " пособие как провести первый урок", директору роснефти - "как стать богатым"..и.т.п... Книга -хороший подарок, но выбирать надо было бы с умом...может подарки просто перепутали?

Метеризм
21 дек 2017 в 10:14

Вместо книги Спока, книгу рецептов надо было вручить, может дети наконец-то будут готовить нормальную еду

Фото пользователя
21 дек 2017 в 10:42

А чего все возбудились то? Ну подарил и подарил. ВРИО жеж не олигарх у него мегаденег своих, только наши налоги и раздаривать он их не может. А многодетные или однодетные и бездетные - это выбор самих людей им его и нести, в том числе и финансово. Они же для ВРИО рожали, а для себя. А государству то нужно много детей, то нужно, чтобы женщины страну после войны восстанавливали, а не рожали, то еще чего придумает. Поэтому лучше с ним не связываться.

21 дек 2017 в 10:48

Для тех, кто Спока не читал.
1. Книга не о воспитании, а об уходе за младенцем! Маме 7 детей :)))
2. Сейчас подходы Спока устарели, но для своего времени они были весьма прогрессивными.

21 дек 2017 в 11:08

готова устроиться на работу к Травникову линым консультантом - посредником между властью и народом. Уж очень он от него далек...

Алексей
21 дек 2017 в 11:37

Лучший подарок - КНИГА!)))
какое уж там общение.
губернатор - жжот!)

21 дек 2017 в 12:14

Как-то не подъёлочно, не предновогодне)))))

пенсионер
21 дек 2017 в 12:54

На большее и расчитывать нечего .Власти жадные как в Кремле так и в Сибири ,они заботяться осебе и ближнем круге. Россиянам не повезло с руководством .

Загрузка...