18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фастосия
20 дек 2017 в 18:27

Ситуация сейчас сложная у всех семей - не только у многодетных, но ставки по ипотеке не губернатор устанавливает

ОТВЕТИТЬ
термос2017
20 дек 2017 в 18:27

Похоже, у губернатора республики Коми появился конкурент!

Людмила
20 дек 2017 в 18:28

Ну у Спока есть и неплохие советы, хотя некоторые странноватые для русских реалий. Но, и правда лучше бы деньги подарили что ли. Хотя вряд ли врио знал что там в этой красивой обертке

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 18:28

Лучше бы книгу сказок подарил. А получается никому не нужная книга подарена. Написанная давно и не для нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
8888
20 дек 2017 в 18:29

Ахахах, вот это троллинг 80 уровня! :)) Лучше бы денег выделил многодетной семье! Надо его еще к малоимущим приглашать, пусть вместо пособий дарит им книгу Трампа "Как стать богатым"!

ОТВЕТИТЬ
зая
20 дек 2017 в 18:29

думаю Травников тоже не особо понял что произошло- привезли, попросили сфотаться, поздравить для СМИ и все! У нас так недавно семью многодетную в Москву приглашали - приехали 9 человек всей семьей за свой счет а им термос подарили. Где то бюджет огого а где то с гулькин носик

ОТВЕТИТЬ
домашний
20 дек 2017 в 18:31

у нас в бюджет не заложенны траты многодетным семьям, СОВСЕМ! эта проблема уже год мусолится тогда как Путин год семьи обьявил а счетоводу в бюджет это не внесл

ОТВЕТИТЬ
ильа
20 дек 2017 в 18:31

многодетная мать че думала ей золотом обсыпят?? ей и так норм платят за 7 детей

ОТВЕТИТЬ
777
20 дек 2017 в 18:31

Какой губернатор - такие и подарки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 дек 2017 в 18:31

Подарок не ждала, но подарком не довольна... это каК???

ОТВЕТИТЬ
муха
20 дек 2017 в 18:32

главное не подарок а участие, главное здоровые детки, а остальное родители сами должны зарабоать и обеспечить

Игорь Симонов
20 дек 2017 в 18:34

У меня у друзей многодетная семья, правда живут в деревне, так они бы и любой книжке были бы рады...

ОТВЕТИТЬ
Носик
20 дек 2017 в 18:34

А вроде за седьмого машину дают? Ларгус. Вот за этим врио пусть присмотрит. Это уже хороший подарок такой семье.

григорьева оксана
20 дек 2017 в 18:35

формат встречи не предумастривал общения, им предложили без обещаний и подарокв и чего потом плеваться? книгу подарили плохо, сфотографировались - тоже плохо? поди мамашка в соц сетях хайпанула на этом событии. И вообще что значит не дали? пока фотографировались могла бы и спросить раз сильно нужно

ОТВЕТИТЬ
Ник
20 дек 2017 в 18:36

Неуклюжий пиар. Пиарщики придумали общую фабулу - губернатор, ЗАГС, дети, попозировать перед камерами - а нормальной реализации не проработала. "Ну надо им наверное вручить что-то. А кто там, дети? Ну дайте им книжку про детей!" В итоге всё это выглядит скорее как неуместная шутка.

20 дек 2017 в 18:36

По моему эти родители могут и Травникову и т. д. и т. п. и пр. гораздо лучше объяснить как надо воспитывать детей. Эта покахуха.... было бы смешно, когда бы не было так грустно...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 18:38

Дареному коню в зубы не смотрят)))))

ОТВЕТИТЬ
Римма Васильева
20 дек 2017 в 18:39

конечно, все ждали дорогих подарков. смешные чес слово.

ОТВЕТИТЬ
АННА
20 дек 2017 в 18:40

Пусть скажут спасибо, что не почетную грамоту или благодарственное письмо!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 18:41

Прекрасный подарок! Замечательный! Лучше и не надо подарка!
Читайте книги, дышите глубже, и всё будет хорошо )

Диджей
20 дек 2017 в 18:41

Спок - это который из Стар Трека?

20 дек 2017 в 18:41

Хорошая семья, хорошая фотография, важно, что многодетным семьям уделяется внимание

ОТВЕТИТЬ
мама Лара
20 дек 2017 в 18:41

мамаша хорошо выглядит для семи детей, но поныть наш народ оч любит. если тяжело - че рожать? аж 7!

ОТВЕТИТЬ
мать одиночка
20 дек 2017 в 18:42

если они так хорошо живут что хотят сжечь - отдайте кому-нибудь другому лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2017 в 18:43

Как тока не подарил книгу Кулинария рецепты как готовить

зритель
20 дек 2017 в 18:43

Чиновничья показуха, чиновничье равнодушие.......ну и работка!

20 дек 2017 в 18:54

надо мамку семерых поучить ухаживать за детьми,а то она не в куррррсе

Фото пользователя
20 дек 2017 в 18:55

что там делает мужчина в белой рубашке?
на фига дарить ненужные вещи. вот многодетной семье из коми подарили алюминиевый термос

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 19:05

Книга лучший подарок, я тоже очень читать люблю

Сашенька
20 дек 2017 в 19:09

Это финиш полный.лучшеб ничего кроме цветов не дарил.не позорился...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2017 в 19:10

Как-то гаденько после прочтения. Их пригласили, памятный подарок, внимание.
А они потом бах, на новостной сайт - фи, смешно, ха-ха.
Как не стыдно.
И не надо мне моралей, что государство не заботится и тп.
У этой семьи явно чувство, что им вокруг должны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2017 в 19:12

Мм, понятно, ещё и пропиарить заодно свой Инстраграм решила. Подписчиков добавить. Ну-ну...

20 дек 2017 в 19:14

Вот посмеялся от души так посмеялся))) Многодетной семье только этой книги и не хватает)))Это все равно, что на день рождения губернатору подарить книгу Карнеги - как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично)))))Губернатор сразу наверное оценит эту книгу и будет рад такому подарку на юбилей ))))) Живем в сюрреализме))))) Лучше уж ничего не дарить вообще чем вот такое шоу))))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 19:16

Лучше бы ,подарил детям,билеты на Новогодние мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
м-да
20 дек 2017 в 19:20

Лучше бы стиральную машину подарил, у меня трое, стирка каждый день, да бывает не единожды. А тут 7! техника сходит с ума))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2017 в 19:32

Симптоматично!
В высокодуховной стране матери семи детей дарят книгу по воспитанию ребенка американского автора.

ОТВЕТИТЬ
Лили
20 дек 2017 в 19:38

ну недавно один такой руководитель многодетной маме термос подарил, но книга по воспитанию детей это ещё круче.

Гость
20 дек 2017 в 19:43

У Травникова денег пруд пруди, а он книжку? Травникова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Xvm
20 дек 2017 в 19:51

Смешно смотрится. Подкатили пушку, а вылетел воробей. Дело не в том, что книгу подарили, а в том, что пыль в глаза пустили. Пиар Губернатора. Что мог Губернатор сделать?
1. Поговорить (доброе слово и кошке приятно)
2. Узнать, как живется многодетным матерям. По больницам есть время ездить, а спросить какие проблемы у родителей нет?
3. Пригласить на прием.
4. Подарки? Да никто и не ждал их. Можно было просто особое внимание уделить.

Хотя наверно просто рассуждать, если бы я был Губернатором. Но позориться точно бы не стал с книжкой. Не тот уровень. Но однозначно есть какой-то бюджет.

Растить детей, тем более в такой большой семье, поверьте, это не с мигалкой ездить. Можно было и напрячься, и быть волшебником.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 дек 2017 в 19:53

А дом где квадратов 300, как минимум

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2017 в 19:55

Господи, вы чо такие все злые? Кормят плохо или подарков дорогих не дарят? Где вы увидели, что она ноет? Давно за ними слежу в инсте, очень веселая и дружная семья! И в отличие от многих мам, у кого один-два ребёнка ни разу не видела чтобы она жаловалась, что устала или ещё что-то, что очень свойственно молодым мамам, которые родили аж одного ребёнка! Да и выглядит она куда лучше тех, кто родил одного, учитывая, что родила она всего 2 недели назад!
Ну да, не обеднел бы губернатор, если бы какой-то подарок подарил, пусть не и дорогой, но нужный! А это цирк просто! Книжку!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 20:01

Ну а чего она хотела? Вот книжку пускай читает, а то нарожали и думали что им сразу все дадут. Нет, увы сами-сами. И зачем ей садик? из декретов не вылазиет, дома сидит вот и пускай воспитывает!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 20:02

Извиняюсь, запамятовал ..№2

Фото пользователя
20 дек 2017 в 20:15

Ну что сказать... Нечего сказать... Только ржать остаеться...

20 дек 2017 в 20:21

С 7ю детьми еще и ипотеку платят?
...
Нет слов, да...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 20:28

Вспомнился Павел Астахов со своим: "Как поплавали?"

Облако
20 дек 2017 в 20:38

Зато теперь как возьмут эту книгу в руки - сразу же от воспоминаний от смеха загибаться будут!

20 дек 2017 в 20:52

А квартиру слабо?

ОТВЕТИТЬ
0псрмцерп
20 дек 2017 в 20:57

А чо, например 2,5 млн. р. такая большая сумма для такого дяди, у которого кАстУм стоит 600 т.р.? Почему хотя бы ГАЗель Некст пассажирскую не подарили? Негодую.

ОТВЕТИТЬ
12345
20 дек 2017 в 21:07

В принципе не всё ещё потеряно. Предлагаю НГС книгу выставить на аукцион, а на деньги вырученные с аукциона купить , ... не знаю, но не макаренко. Холодильник, например.

Загрузка...