16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

20 дек 2017 в 14:56

Написала на почту ЦРХП, если не получится пристроить птичку, заберу себе домой!
Люди, что вы делаете?? За что убивать дикое невинное животное, вот из-за одного такого маньяка у птички теперь вся жизнь перекошена, если она не сможет вернуться в дикую природу! Подумайте о последствиях, которые могут истечь из Ваших необдуманных действия "забавы ради"! В мире и так много зла, а Вы поддерживаете это...

Кстати, центр занимается поиском хозяев для птичек-инвалидов, была бы моя воля, всех бы забрала себе, не могу смотреть на мучающихся животных!

Сергей
20 дек 2017 в 14:58

Люди!Будьте милосердны!Позор!Убивать и издеваться над животными...

ELKalmaro
20 дек 2017 в 15:42

Сам люблю бабахи всякие, и на охоту хожу, но выстрелить по непромысловой птице просто ради развлекухи вообще никогда в голову не приходило.

20 дек 2017 в 16:47

Человеку работающему УЗИ не могут сделать, а тут какой-то сове рентген. Как это понимать???

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 17:00

Осенью мы подобрали ворону с простреленным дробью крылом. У нее был такой же перелом и дробь застряла в грудной кости. Ей тоже установили спицу. Была очень слабая, почти не сопротивлялась, когда ее нашли. Сейчас уже скачет, как кузнечик. Но, будет летать или нет - пока неизвестно. Умная такая птаха, забавная. С ее появлением мы узнали и открыли для себя новый, птичий мир))) Но, кому мешала эта птица?! Кто движением пальца решает кому из божьих тварей жить, а кому нет?! Нелюди...

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 дек 2017 в 18:23

Слышал краем уха, что следствие уже идёт по следу злоумышленников (их несколько) и дня через два они уже будут найдены и оштрафованы на крупную сумму, с изъятием оружия и пожизненным запретом на приобретение любого оружия.

20 дек 2017 в 20:16

жалко совушку