26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

20 дек 2017 в 11:02

Кто из агентств берет 4-5% ?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 11:02

Кто из агентств берет 4-5% ?

ОТВЕТИТЬ
А Голубев был прав
20 дек 2017 в 11:05

«Да ты пойми, нас таких много. Большинство везде».

Фото пользователя
20 дек 2017 в 11:07

Так пробивать надо по интернетам, что это за "агентство" такое. Хотя, судя по всему, "дичь" из сознания людей никогда не уйдёт, если некоторые до сих пор, например, берут кредиты на услуги ведьм и гадалок затем, чтобы та же "целительница" сказала им, стоит ли взять ещё один кредит на её же услуги.

20 дек 2017 в 11:12

Нам нужно было экстренно снять квартиру.Так как было лето,предложений было мало.На Авито нашли обьявление,позвонили.приехали,посмотрели квартиру,закрались сомнения.Сказали,что квартира понравилась,но подумаем.Как только "Риэлтор" за угол-мы к хозяевам в квартиру.Оказалось,тот сорвал обьявление на подьезде, выставил на Авито и ждал звонка.
А мы обманули его )))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 11:13

Что может быть проще - прочитать договор перед подписанием? Некоторые сами находят себе проблемы.

ОТВЕТИТЬ

ИнвестКом, который продавал заложенные квартиры ПТК-30, в статистику добавили в полном составе?

Фото пользователя
20 дек 2017 в 11:35

Риэлторам надо стараться, чтобы их отличали.

Фото пользователя
20 дек 2017 в 11:53

Коментам как попадают люди данную ситуацию в основном это приезжие на это рассчитано незнания города, куча рекламы. Так-же схема и устройства на работу все обыденно,а денежки тю-тю.

Потерпевший
20 дек 2017 в 12:13

Попалась под эту уловку года 2 назад. Пошла в полицию, написала заявление. После чего, следователь сказал: "Только через суд. Помочь не можем. На эту контору поступило не одно заявление". Больше времени и денег уйдет на беготню по судам.

!!!
20 дек 2017 в 12:38

искала так квартиру родственникам. Все эти псевдориэлторы как под копирку говорят мило одно и то же, предлагают приехать к ним в офис, что у них штук 30 подходящих именно мне квартир и бла-бла. Интонация и речь как у сетевиков, такие милые, на все вопросы готовы ответы....аж бесят своей любезностью. Ни в один из этих офисов не поехала, конечно. Отзывы в интернете есть, и, видимо, сами они их строчат, расхваливая и бесконечно благодаря.
Проверенный риэлтор помог в итоге.

20 дек 2017 в 12:42

Я что-то не понял. Это что, московское поветрие 15 летней давности только добралось до энска?

Фото пользователя
20 дек 2017 в 12:46

Риелторы и коллекторы - паразитический балласт!

м-да
20 дек 2017 в 12:48

Открыли Америку, нас так с сестрой развели лет 15 назад, когда жилье в аренду искали, сами конечно виноваты, молодые глупые были.

Hаталья
20 дек 2017 в 13:51

Это точно! За красивые глаза!!! Больше не за что!!!

20 дек 2017 в 14:10

Людям нужно обращать внимание на "бренд", как давно существует агенство недвижимости, если этого агенства нет в 2гисе, то лучше с ними не работать.

ОТВЕТИТЬ
сноубордистка
20 дек 2017 в 14:11

через наони инфо проверять обьявления об аренде надо, сразу понятно где липа

20 дек 2017 в 17:16

И не только по аренде, так работают. Даже подписи подделывают за клиентов
для банка

20 дек 2017 в 20:20

А, страрые песни! У нас на юге кидают так уже много лет регулярно. раньше услуги их стоили 5 тыщ, а щас уже 9! На Авито соственнников нету вот люди и ведуться а агенства множаться, кризис же.

777
21 дек 2017 в 11:55

Таки агентства недвижимости оказывают именно информационные услуги. Всегда так было. Никакой ответственности ни за что они не несут. Они предоставляют информацию. Всё. Когда люди это уже поймут-то?

Загрузка...