NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Английское белье с идеальной посадкой на среднюю и большую грудь можно найти в ТЦ «Европа»

Английское белье с идеальной посадкой на среднюю и большую грудь можно найти в ТЦ «Европа»

С открытием в 2008 году салона «Секрет формы» покупка белья и купальников для девушек и женщин со средней (C–D), большой (E–G) и очень большой (H–K) грудью перестала быть проблемой! Магазин работает для тех, кто не может легко подобрать себе белье или купальник.

Ассортимент салона «Секрет формы» составляют английские бренды, которые производят стильное и невероятно комфортное белье и купальники высокого качества.

Здесь можно найти бюстгальтеры и купальники в широкой размерной линейке: в чашках от С до К при объеме под грудью — от 60 до 105 см. Целевую аудиторию для английских брендов составляют девушки и женщины из реального мира, а не модели, сошедшие с глянцевых страниц.

Белье из Великобритании красиво, безопасно и очень удобно: грудь, даже очень тяжелая, высоко поднята, изнанка бюстгальтеров не натирает кожу, косточки не впиваются в грудь и не ломаются, белье дышит. Все ткани для белья и купальников сертифицированы и абсолютно безопасны для здоровья. Каждый комплект белья и купальников совмещает в себе четыре главных принципа: поддержку, комфорт, качество, красоту.

Необыкновенный комфорт, ровная спина, разгрузка позвоночника, высоко поднятая грудь, безупречно сидящая одежда, уверенность в себе — это неполный список непривычных ощущений, которые испытывают наши клиентки, надевая бюстгальтер, профессионально и индивидуально подобранный нашими специалистами.

Белье салона «Секрет формы» выбирают современные женщины, которые стремятся выглядеть не только эффектно, соблазнительно и модно, но и заботятся о комфорте своего тела, в частности груди, облачая ее только в лучшее и самое удобное белье.

Всегда в продаже подарочные сертификаты на любую сумму.

Бельевой салон «Секрет формы»:

ТЦ «Европа» (3-й этаж), Красный пр., 82

тел. 8-952-944-88-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления