Количество метеостанций сейчас настолько мало, что пожалуй синоптикам на выделяемые средства лучше закупить кофейной гущи. Всех сократить. Оставить одного Ягудина и секретаря для заваривания коф.гущи и на сэкономленные средства организовать ещё более мощную компанию по выбору президента....
"в Томске, и в Новосибирске, и пока что достаточно мягкие температуры"
а мы точно с синоптиками в одном месте проживаем? По моему у них какой-то СВОЙ город, климат и "мягкие температуры"...
Холодно, холодно... Быть может, зима виной,
Но холодно, холодно что-то у нас с тобой.
Холодно, холодно, но зиму нельзя винить,
Ведь холод - лишь повод нам что-нибудь изменить.
Яркая полная на небе взошла луна,
Так холодно, холодно смотрит на нас она.
Ночь новогодняя, а вместо вина - вина
И холодно, холодно... Как же согреться нам?
Давай устроим лето
Среди зимы и вьюга,
Давай теплом и светом
Станем друг для друга,
Давай любить сильнее,
Давай гореть, как пламя,
Давай весь мир согреем,
Снова мир согреет горячими сердцами!
И не одного упоминания о intellicast - наиболее точного в мире погодного сервиса. Есть ещё один - ventusky. Их прогнозы по синусоиде совпадают с небольшими отличиями - у ventusky он более пессимистичен. Так вот, с 29 декабря язычок мороза с Омска пойдёт к нам, если зацепит, не "уехав" севернее, то нас ждёт морозец около -20. Остальных балаболов я даже не смотрю.
А самый наиболее точный сайт РП5 пропустили, майл это вообще последнее дело, ни разу в жизни у них погода не сходилась, даже в реальном времени то что за окном и на майле, разница в 10 градусов.
Несколько дней назад даже видел в прогнозе в первых числах января +. В геше, если не путаю, +4, у нас +1 вроде. Сейчас уже совсем по другому канеш цифры выглядят.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Холодно, холодно... Быть может, зима виной,
Но холодно, холодно что-то у нас с тобой.
Холодно, холодно, но зиму нельзя винить,
Ведь холод - лишь повод нам что-нибудь изменить.
Яркая полная на небе взошла луна,
Так холодно, холодно смотрит на нас она.
Ночь новогодняя, а вместо вина - вина
И холодно, холодно... Как же согреться нам?
Давай устроим лето
Среди зимы и вьюга,
Давай теплом и светом
Станем друг для друга,
Давай любить сильнее,
Давай гореть, как пламя,
Давай весь мир согреем,
Снова мир согреет горячими сердцами!
Степан Андрийович
Забавно получается. На весь год они могут погоду предсказывать, а вот НГ не могут...
И не одного упоминания о intellicast - наиболее точного в мире погодного сервиса. Есть ещё один - ventusky. Их прогнозы по синусоиде совпадают с небольшими отличиями - у ventusky он более пессимистичен. Так вот, с 29 декабря язычок мороза с Омска пойдёт к нам, если зацепит, не "уехав" севернее, то нас ждёт морозец около -20. Остальных балаболов я даже не смотрю.
ниже ноля....дада
Новый Год буду встречать на Карибских островах, не привык я как-то к холоду...
Предсказал -12, посмотрим :)
"градусов 17–18 мороза, то есть чуть теплее, чем 20 градусов ниже ноля"
Да лаааааадно??? Серьёзно????
А самый наиболее точный сайт РП5 пропустили, майл это вообще последнее дело, ни разу в жизни у них погода не сходилась, даже в реальном времени то что за окном и на майле, разница в 10 градусов.
Будем гулять всю ночь.Возьмем самогревы, коньки, оденемся тепло и все будет ок
Очень мало снега. Хочу, чтоб все дни до праздников снег валил и валил не переставая.
Несколько дней назад даже видел в прогнозе в первых числах января +. В геше, если не путаю, +4, у нас +1 вроде. Сейчас уже совсем по другому канеш цифры выглядят.