16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

20 дек 2017 в 08:37

Количество метеостанций сейчас настолько мало, что пожалуй синоптикам на выделяемые средства лучше закупить кофейной гущи. Всех сократить. Оставить одного Ягудина и секретаря для заваривания коф.гущи и на сэкономленные средства организовать ещё более мощную компанию по выбору президента....

cjdf
20 дек 2017 в 09:07

"в Томске, и в Новосибирске, и пока что достаточно мягкие температуры"
а мы точно с синоптиками в одном месте проживаем? По моему у них какой-то СВОЙ город, климат и "мягкие температуры"...

Фото пользователя
20 дек 2017 в 09:22

Холодно, холодно... Быть может, зима виной,
Но холодно, холодно что-то у нас с тобой.
Холодно, холодно, но зиму нельзя винить,
Ведь холод - лишь повод нам что-нибудь изменить.
Яркая полная на небе взошла луна,
Так холодно, холодно смотрит на нас она.
Ночь новогодняя, а вместо вина - вина
И холодно, холодно... Как же согреться нам?

Давай устроим лето
Среди зимы и вьюга,
Давай теплом и светом
Станем друг для друга,
Давай любить сильнее,
Давай гореть, как пламя,
Давай весь мир согреем,
Снова мир согреет горячими сердцами!

Степан Андрийович

20 дек 2017 в 10:38

Забавно получается. На весь год они могут погоду предсказывать, а вот НГ не могут...

20 дек 2017 в 10:44

И не одного упоминания о intellicast - наиболее точного в мире погодного сервиса. Есть ещё один - ventusky. Их прогнозы по синусоиде совпадают с небольшими отличиями - у ventusky он более пессимистичен. Так вот, с 29 декабря язычок мороза с Омска пойдёт к нам, если зацепит, не "уехав" севернее, то нас ждёт морозец около -20. Остальных балаболов я даже не смотрю.

terta
20 дек 2017 в 10:57

ниже ноля....дада

Обыватель
20 дек 2017 в 11:19

Новый Год буду встречать на Карибских островах, не привык я как-то к холоду...

Фото пользователя
20 дек 2017 в 14:00

Предсказал -12, посмотрим :)

Хитрый лис
20 дек 2017 в 14:14

"градусов 17–18 мороза, то есть чуть теплее, чем 20 градусов ниже ноля"
Да лаааааадно??? Серьёзно????

20 дек 2017 в 17:29

А самый наиболее точный сайт РП5 пропустили, майл это вообще последнее дело, ни разу в жизни у них погода не сходилась, даже в реальном времени то что за окном и на майле, разница в 10 градусов.

Марго
21 дек 2017 в 03:05

Будем гулять всю ночь.Возьмем самогревы, коньки, оденемся тепло и все будет ок

Попугай
21 дек 2017 в 11:40

Очень мало снега. Хочу, чтоб все дни до праздников снег валил и валил не переставая.

Несколько дней назад даже видел в прогнозе в первых числах января +. В геше, если не путаю, +4, у нас +1 вроде. Сейчас уже совсем по другому канеш цифры выглядят.