26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Vol4ara
19 дек 2017 в 09:13

Нормальная компания, бывают у каждой авиакомпании пробоемные ситуации. Не пойму люлей, они за копейки летят , а требуют как будто заплатили за личный самолет. Да если все риски с вашим перелетом и требованиями поселиться в как минимум президентский люкс заложить в стоимость билета то вам придется кпедиты брать.

ОТВЕТИТЬ
Vol4ara
19 дек 2017 в 09:13

Нормальная компания, бывают у каждой авиакомпании пробоемные ситуации. Не пойму люлей, они за копейки летят , а требуют как будто заплатили за личный самолет. Да если все риски с вашим перелетом и требованиями поселиться в как минимум президентский люкс заложить в стоимость билета то вам придется кпедиты брать.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
19 дек 2017 в 09:30

много летаю и делаю вывод- s7 последнее время начала скатываться в болото ширпотреба...учитывая то, что билеты там далёко не самые дешёвые,а отношение к клиентам наплевательское, думаю менять перевозчика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 09:34

Поэтому всегда только Аэрофлот! ;)

ОТВЕТИТЬ
ищу справедливости
19 дек 2017 в 09:44

да что вы все на С7 набросились? вы про погоду в Москве читали? про закрытые аэропорты? или надо лететь во что бы ть ни стало???? и пофиг на какой аэродром садиться?
странные люди...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 09:53

Из Новосибирска в Нижний через Москву - блестящая логистика.

ОТВЕТИТЬ
После этого ушел к другой
19 дек 2017 в 09:56

Лет 15 назад после подобного отношения ушел к другой!
И не жалею!

Андрей
19 дек 2017 в 10:28

Я бы втайне радовался - под абсолютно благовидным предлогом можно пропустить мероприятие и не работать. Когда меня на всякие семинары и встречи посылают, всегда надеюсь, понимаю, что стоит самолету задержаться больше чем на 3-4 часа, и лететь уже в принципе смысла не будет. А на нет, как говорится, и суда нет. Да, в аэропорту сидеть неприятно, но опять же, это всё равно рабочее время.

ОТВЕТИТЬ
КоллегаОЛега
19 дек 2017 в 11:09

Логистика в стране страдает. Рейсы между городами редкие и с непонятной логикой. Из Новосибирска очень сложно улететь сразу в регион, а не через Москву.
Коллеги опоздали на важное мероприятие, купили новые билеты! Билеты на поезд второй раз... это ужас! Все за свой счет! Все полностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 11:34

летите ютэйром

19 дек 2017 в 11:53

Главное, чтобы миллиарды росли у компании, а тётя одна- в поле не воин! Замнут!

Анна Шишковская
19 дек 2017 в 14:09

Не нойте, тоже мне проблема

инна жданова
19 дек 2017 в 15:45

в итоге рейс 178 вылетел в 10.15 по новосибирскому времени. с 9. до 10.15 сидели в самолете. Для интересующихся: улететь из новосибирска до нижнего прямым рейсом невозможно. ну и вишенка на торте: мой багаж был утерян. правда достаточно быстро его нашли. он улетел раньше меня☺

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 20:42

Из-за задержки по погоде целая новость получилась и Ржаке анонсировать свой трип в Швейцарию удалось )))))

вася
19 дек 2017 в 21:05

билеты по акционной цене 5 рублей москва нижний потеряли. Было бв о чем сожалеть Любители халявы.

Загрузка...