NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Фанаты вкуса» растопят лед в Центральном парке

«Фанаты вкуса» растопят лед в Центральном парке

15 декабря открылся главный каток города. И все любители коньков устремились сюда. 4000 квадратных метров отличного льда, возможность наточить коньки и взять инвентарь напрокат — что ещё нужно для классного отдыха? Конечно, настроение! Заводные диджеи радио «Европа Плюс» не давали скучать гостям на открытии. Масса шуток, весёлых конкурсов и красочная шоу-программа порадовала всех. Фанаты вкуса не остались в стороне от крутой тусовки на льду Центрального парка. Первые новогодние подарки от генерального партнера — бренда «Омский бекон» — уже подарены. Но праздник только начинается.

Каждый, кто хоть раз был на тусовке с участием ведущих знаменитой радиостанции, не забудет тот драйв и веселье, которые они дарят. А «Омский бекон» так зажигает, что в любую стужу становится жарко. На катке в Центральном парке лёд, конечно, не растает, а вот позитив и хорошее настроение гарантированы всем, даже тем, кто кататься на коньках не умеет. Аниматоры в фирменной одежде бренда не оставят без внимания — научат кататься и детей, и взрослых.

А чтобы долго веселиться, нужно хорошенько подкрепиться. Для этого «фанаты вкуса» с 22 по 24 декабря 2017 года возле сцены для всех гостей будут готовить вкуснейшие хот-доги. Здесь можно будет передохнуть в организованной фуд-зоне на уютных пуфах с горячим чаем и хот-догами с продукцией от любимого бренда. Что может быть лучше, чем покататься вволю и вкусно поесть? Разве что унести с собой кучу крутых подарков: меховые наушники, термокружки, вкусная колбаса!

Ну и конечно, кататься на коньках одному скучно и неинтересно, даже сейчас, когда предновогоднее настроение захватило всех. Любой праздник лучше отмечать в хорошей компании фанатов вкуса. Здесь можно сделать классные креативные новогодние фото на память. Поставить первый раз ребёнка на коньки или пригласить подругу на свидание.

Кто не успел получить подарок от бренда «Омский бекон» на открытии катка, сможет это сделать 22 и 23 декабря, а также 29 и 30 декабря. В эти дни «Европа Плюс» будет вновь веселить гостей и разыгрывать призы вместе с генеральным партнёром проекта.

«Омский бекон»:

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления