18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

18 дек 2017 в 22:41

Просто нелюди.

Ржака
18 дек 2017 в 22:41

Веган соба Коляныча?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2017 в 22:44

что за люди то? засудить таких хозяев

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2017 в 23:08

Жалко собакевича Пуха, добрый и наивный у него взгляд, он всё ещё верит людям.

Вся росия в одной новости. Здесь изба без света - страна, которую оставили хозяева, а пёс - голодающий народ, сидящий на цепи.

лена
18 дек 2017 в 23:19

сейчас закон есть. надеюсь полиция отреагирует????? вот и посмотрим как закон работает.

девушка
18 дек 2017 в 23:19

только единственное оправдание такому может быть, что хозяин умер, а про пса никто не вспомнил, иначе.. ну как дойти до такого? знать . что живая душа сидит на цепи без еды и при этом жить спокойно.

Фото пользователя
18 дек 2017 в 23:28

надеюсь поправится собакин

Фото пользователя
18 дек 2017 в 23:34

цепь свалилась от худобы а он не уходил продолжал охранять
исполнял свой собачий долг
поправляйся Пух ты настоящий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2017 в 23:51

НГС, держите нас в курсе о состоянии и дальнейшей судьбе Пуха.

Фото пользователя
18 дек 2017 в 23:57

Съехали в поисках лучшей жизни, чего ожидать от таких жителей Покатной?!

житель
19 дек 2017 в 00:00

Люди хуже животных. Ну как так можно???
Кошмар какой-то

027
19 дек 2017 в 00:04

Спасибо тем, кто спас " Пушка' ".

Комментер
19 дек 2017 в 00:08

Жаль собаку, хороший пес!
НГС, пишите, как ситуация с псом дальше складывается!

ЛМА
19 дек 2017 в 00:11

прямо стон.... фашистов найти и наказать, хотя они будут уже наказаны.

Труженица тыла
19 дек 2017 в 00:13

В очередной раз нет слов. Пусть он выживет, Господи! И пусть его найдут добрые, ласковые, заботливые и любящие хозяева. Пожалуйста!

Все больше убеждаюсь, что многие люди действительно намного хуже любых животных. У некоторых собак (котов, и прочих) сердце бывает недобрым, опять же от "жизни собачьей", которые им устроили люди (вернее будет сказать нелюди). Зато у них души всегда светлые, не то что наши. И никогда я не встречал животинку, которая бы на искреннюю любовь и заботу своего хозяина ответила бы агрессией и предательством. А они нам прощают даже предательство и верят до конца. К глубочайшему сожалению не все люди понимают эту простую истину...

Фото пользователя
19 дек 2017 в 00:45

Когда, ну когда в нашей стране государство перестанет бороться с бездомными животными путём их уничтожения, когда появится отдел полиции по защите животных, когда приюты для животных обретут официальный статус и будут финансироваться государством... и наконец когда прекратится эта боль и мучения животных, к которым относятся хуже чем к вещам!
А малыш Пух должен поправиться! Он наконец-то встретил настоящих Людей. Девушку, которая заметила бедного малыша зовут Кристина. Кристина, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 01:10

а та сердобольная что же раньше никого не вызвала???
это называется, кормила??? животное уже при смерти...
его выходят, но какой ценой, скольких усилий и нервов!!!

19 дек 2017 в 01:13

напишите название приюта

Тутукака
19 дек 2017 в 01:59

Извирги уже потому, что держали собаку на цепи. Вот и последствия.

ОТВЕТИТЬ
Вальс
19 дек 2017 в 02:00

Что за люди? Как сами то потом за стол садятся?

19 дек 2017 в 02:09

Знаю случай девушки - на Алтае увидели двух таких тощих собак у каких-то хозяев -ну просто их грубо говоря если по законам обычным - то своровали, а по нормальным - спасли. Чуть получше были, чем эта, чуть-чуть. Ничего отъелись:) Хозяев новых нашли.

Хихи
19 дек 2017 в 05:26

Как много различных комментов.Даже есть крик души- НГС держи нас в курсе, Кристина молодец , ну и так далее.Но что то Никто не поинтересовался куда можно перевести деньги, принести корм!
Конечно поныть на форуме можно, можно изобразить негодование, но помочь? А это пусть дядя поможет, а я уже все написал.Ведь так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 06:51

в дом - то заходили?
соседям обращались?
к участковому.
может хозяин Пуха отошёл.в небо.
не удивлюсь ,что тоже от голода.

ОТВЕТИТЬ
правда
19 дек 2017 в 08:05

после этого разве можно хозяев назвать-ЛЮДЬМИ???

петя
19 дек 2017 в 08:16

На сколько я помню вроде вступил закон о жестоком обрушении с животным, хозяину как минимум трешечка светит ,лишь бы суд не подкачал ,другим выходкам из племени человеческого будет наукой.

Кот
19 дек 2017 в 10:07

чего все спрашивают название приюта?в конце статьи есть ссылка грубо говоря, фото предоставлено именно приютом и нгс написал каким Фото предоставлено общественной организацией «Кошкино лукошко» (vk.com/cat_nsk). я уже позвонил этой алене даже спросить как собака и чем помочь, сегодня даже разрешили приехать в приют и познакомиться с этой собакой лично.

Берегиня
19 дек 2017 в 10:29

Ни у кого не возникло вопроса,а жив ли хозяин собаки? Частный дом, свет не горит давно. Может внутри труп? Это вам не многоквартирный дом, где по запаху всё ясно станет.

19 дек 2017 в 10:30

Это уже не люди ...сам подобрал собаку и трёх кошек ... живут дома и радуются ... и я спокоен ...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 11:28

куда привезти деньги или корм
физический адрес можете указать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 12:10

Как жалко песика, прям не могла смотреть видюху. Ну злыдни хозяева, ну нельзя же так с живым существом, которого ты приручил!
А куда смотрели соседи? Неужели кроме этой девушки некому было обратить внимание на собачку и покормить её?

19 дек 2017 в 14:29

И после этого находятся комментаторы, минусующие нечто вроде "собаки лучше людей", "люблю собак больше, чем людей".
Чтоб этим хозяевам такая же жизнь досталась

ОТВЕТИТЬ
Нотка
20 дек 2017 в 09:37

Таких же двух щенов подобрала по осени на свалке строительных отходов, судя по одинаковости псов брошенные дачниками брат с сестрой. Кости, обтянутые кожей... Первое время всю дохлятину во двор притаскивали. Откормили, уже неделю как не хватают еду вместе с пальцами и едят более аккуратно. Стерилизовали. Хороших хозяев Пуху и теплой будки.

Загрузка...