18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Вектор
18 дек 2017 в 22:41

Создали пробки ежедневные эти весенники. Нам где, чего вытаптывать по этому поводу? Была надежда на новый мост, но и это в чей то карман утекло. А так-то воще лозунг: всё для людей! А по сути каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Вектор
18 дек 2017 в 22:41

Создали пробки ежедневные эти весенники. Нам где, чего вытаптывать по этому поводу? Была надежда на новый мост, но и это в чей то карман утекло. А так-то воще лозунг: всё для людей! А по сути каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Лола
18 дек 2017 в 22:53

Как обычно вечер недовольные жители весеннего. Вам ещё дорогу перекрыть нужно, вы же это любите.

ОТВЕТИТЬ
Джон
19 дек 2017 в 01:17

Год экологии

19 дек 2017 в 01:45

для тех кто недалек и не в курсе. посмотрите почему первомайка признана НЕЧИСТЫМ районом города при обилии зелени. именно сортировки по саже. не в котельной дело. почему то на пятаке такого нет. зотя тоде близко.

Фото пользователя
19 дек 2017 в 06:54

Думать надо было головой, когда жильё там покупали. Что теперь из-за вас заводы перемещать?

Если бы
19 дек 2017 в 07:32

сейчас придет человек из мэрии по рекламе и наложит штраф за не согласованную рекламу.

19 дек 2017 в 07:57

газпром- мечты сбываются...
но не у нас...
у нас котельные на угле-дышите полной грудью...
газпром-спонсор шершаавых горок...

19 дек 2017 в 08:36

ой не надо - живу от этого места в 700 метрах - снег белый - разница в том что - рядом с ними проходит дорога - новосибирск - бердск - плюс все кто выезжает из первомайки - проезжают мимо этого района , плюсом они еще находятся в низине . вот и все ! этот ООО «НЭРЗ» находится от них за жд насыпью которая выше их домов - он ко моему дому ближе - и такого эфекта нету . нашли крайних.Так как через речку идет мост и весь трафик нск-берсдк по нему идет - все идит низом и оказывается у них - вот и все ...
Да и не забываем про частный сектор который от них в стам метрах- там тоже не у всех газ .Кому любопытно гляньте в гисе - все понятно будет .

ОТВЕТИТЬ
Челентано
19 дек 2017 в 09:47

раньше надо было думать...до покупки

19 дек 2017 в 11:05

Там еще на Первомайской улице котельная дымииит.. Сегодня с утра ехала там. И таких мини котельных на Первомайке много! Поэтому там всегда плохой воздух. КСМ не исключение. По лесу сосновому прогулялись с собаками ноги у них из белых стали темно серыми.. и так постоянно. Хотя вроде снег белый на вид. Грязно очень в Первомайке..и не экологично.

Вадим
19 дек 2017 в 12:53

никто не заставлял там квартиры покупать

19 дек 2017 в 15:46

А весной там вытопчут - ЖИЖА

630075
19 дек 2017 в 16:19

Путен памаги! Вот что надо было вытаптывать.

Жаба душит
19 дек 2017 в 20:39

Я правильно понял, что все кто не живет на весеннем, попадает в статус "элиты", которая злорадствует над " тупым быдлом" которое купило жилье в этом районе и страдает от трубы, которая старше их на блаблабла лет?
Жилье тут далеко не дешевое, это зависть что вы не можете его себе позволить? Алло! Город НАШ ОБЩИЙ. Или если правая сторона лодки тонет, левая радуется?
О чем речь? Где жить? Всех в центр? или в колывань(или что там у нас чистое?) всех отправлять?
Труба не должна дымить, будь это жилой микрорайон или промзона. Давайте уран еще рассыпать и говорить что жители Весеннего виноваты сами?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 дек 2017 в 09:19

Дорогие друзья, все кто говорит что "этот завод тут давно был" - раньше вы не могли пройти техосмотр, если у вашего автомобиля уровень оксида углерода (CO) превышал норму. никто ведь не орал на гаишника - "да я всю жизнь на этой машине езжу". есть нормы - отрегулируй и езжай.

Загрузка...