7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

20 дек 2017 в 02:34

Скажите, а реформа здравоохранения закончилась, или будет еще хуже? я боюсь(

20 дек 2017 в 08:21

-"муж погибшей женщины надеется выиграть 5 млн рублей у Черепановской районной больницы" - МНЕ ОДНОЙ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО КОЩУНСТВОМ? Выйграть? - это режет слух. Больницы у нас никогда не причем! У врачей ответственности нуль! Вот и СМИ формируют мнение общественности. Это уже не Отсудить называется, а выйграть! Какой, должно быть, счастливчик этот вдовец, если выйграет у бедной больницы...
У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО, ЕСЛИ БЮДЖЕТ ОБЛАСТИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МАСКВУ! А они там сначала себе магистрали достроят, катки, стадионы новые, остальное разворуют, а кости - остатки кинут в регионы. И регионы глядя на Маскву тоже воруют. Нам нужны штаты. Со своим бюджетом со своими законами, но в составе РФ. И только так. А городские власти должны быть выбираемы народом этого города. Тогда демократия. А сейчас это бардак!

Кагбэ
20 дек 2017 в 12:48

"основное финансирование здравоохранения забирает Новосибирск" это еще надо выяснить кто его забирает, Новосибирск или кто-то под видом Новосибирска

Вариант
21 дек 2017 в 08:28

У нас в Новосибирске, медицина уровне каменного века. Если попал в больницу или поликлинику, то только Бог может тебя спасли, врачи не спасут! Хотя есть замечательные врачи, то их так мало, что почти не видно и общая картина ужасна!

ОТВЕТИТЬ